Разделяете ли вы увлечения своей 2ой половины?

Каллипсо

New member
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Муж занимается антиквариатом, я занимаюсь мыловарением. Вполне логично, что в этих увлечениях друг друга, участвовать сложно, ибо некомпетентны. Но вот поддерживать - это да. Я рада, что муж человек увлекающийся. Он много читает и знает по своей теме. Интересно рассказывает обо всем сыну. И меня муж поддерживает, радуется, когда что-то получается.
 

NinaKira

New member
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Мы да, мы смотрим одни фильмы, читаем одни книги, играем в одни игры. А сейчас вот решили моделизмом заняться
 

Aslan

New member
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Мне кажется в хороших парах так всегда, у нас тоже так)
 

Viktoria

New member
Регистрация
8 Окт 2016
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
У нас есть как общие увлечения, так и те которые мы не разделяем друг у друга. Но мне кажется что важно чтобы были какие то совместные занятия, это определенно укрепляет отношения)
 

brox

Active member
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
1,531
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Некоторые увлечение первой половинки иногда не разделяют. Как Шнуров второго дня в гостях у Позднего сказал, что он был не на всех своих концертах. Но может быть ТС имел ввиду, что вторая половинка это любовница, тогда вопрос вообще риторический. Как сказала одна умная женщина, в любовники надо брать надёжного человека. Это брак бывает случайным.
 

Роузи

New member
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Даже не знаю, как правильно ответить, не разделяю, сама не увлекаюсь моделированием, но поддерживаю его в этом. Так же и он, помогает если прошу, вырезать, расчертить и т.д.
 

пронечка

New member
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Не все интересы разделяю. В поход отправиться - всегда готова, а вот охота - это явно не мое.
 
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0

Aнжeлинa

New member
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
можно не разделять, но уважать. Например, моя жена футбол не любит, но мне никогда не мешает смотреть, еще и пиво купит!
Я так же - если муж смотрит футбол, то совершенно его не трогаю - я и сама найду чем заняться, а он пусть себе развлекается на здоровье)) Если хочет - пусть с пивом - крылышки на закуску запеку в духовочке))
 

Volana

New member
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
У нас с мужем много общих интересов - собственно, так и познакомились)) И я считаю, что это здорово
 
Сверху