Рейтинги: плюсы и минусы.

1) Пусть всё постарому 2) Убрать и думать новое 3) Оставить постарому, но думать

  • 1

    Голосов: 26 21.5%
  • 2

    Голосов: 53 43.8%
  • 3

    Голосов: 42 34.7%

  • Всего проголосовало
    121
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Buch

New member
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архара
попрошайка или нет считайте сами и ещё один мне больше всего не нравится что со времени нового рейтинга я оформил 2 новости не скажу что супер пупер стоющие но нужные и мне никто не повысил репутацию а очень много людей которые даже незнают что такое новость=) имеют хотябы по одному плюсу тупо обмениваясь между собой=(
 
Последнее редактирование:

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
Я знаю кого ты имеешь ввиду:gg: Это он-errt5

И этот тоже:gg:

Buch
RoMa666 - старый флудераст:

Полное имя: Рома
Дата регистрации: 17 сентября 2008 17:04
Количество публикаций: 0 [ Просмотреть все публикации ]
Количество комментариев: 1002 [ Последние комментарии ]
Репутация: 12

Вот только минус я ему уже е..нул

Rumer
И тут как раз ёпрст5 нарисовался:gg:
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
Честно сказать следил за вашим флеймом, но разобраться кто прав так и несмог, т.к. какая система лучше спорить нестоит.

Дело не в том какая лучше: нех говорить что та система - гг, потому что Я так сказал (ничем не обосновывая своё "мнение"), а ты попробуй доказать обратное. А когда говоришь человеку что именно тебе не нравится, в ответ: не съезжай - отвечай.
Мне по шаробану кто на какой системе сидит, но когда меня оскобляют, я сразу юью по сопатке, а это существо скрывается. Дайте мне его адрес, а?
 

mdma29

New member
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вот че вы тут все спорите, неужели рейтинг для вас так важен. Можно подумать вы какую то прибыль теряете или вас уважать без этого не будут. От того что у кого то рейтинг большой, ему что ли абонентку на год уберут или еще плюсы какие... И ваще если ты опубликовал новость и ты знаешь что она нужна и что народ будет качать, должно уже быть приятно что ты такой маладец. Я думаю что рейтинг ваще нафиг не нужен так как плюсов за это нету, но зато срутся все из за этого как дети:cool:
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
И ваще если ты опубликовал новость и ты знаешь что она нужна и что народ будет качать, должно уже быть приятно что ты такой маладец.

И появляется придурок который всю малину обосрет:gg::gg::gg:
 

Buch

New member
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архара
Авторы публикуют новости безвозмедно тратя на это своё личное время! Авторам хоть какоето поощрение вот что значит этот рейтинг! Но рейтинг авторов говорит ещё о том какие хорошие заливы автор делал то есть к нему появляется уважение что тоже мне кажется очень приятно. Смысл тогда сидеть здесь авторам пойдут на тотоже depositfiles вроде так там платят неплохие деньги если твою заливу скачивают! А когда ты смотриш на какогото черта с рейтингом типо 15 не заливавшие не одной новости ты понимаеш что рейтинг раздают просто так..
 
Последнее редактирование:

Buch

New member
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архара

rumer

New member
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
Живу В Маленьком Городе Новодвинске.Люблю: Гулять, Бегать, На Дискотеки Ходить!! Особеннов М 33 Ездить На
Такси Каждую Неделю.Это ваще башку Срывает На раз!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Одно это в его профиле говорит о его 8 классном развитии.
 

mdma29

New member
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Есть предложение по рейтингам, конечно если это так важно и возможно ли такое. На сайте куча тематических подразделов вот предлагаю в рейтинге сделать одного автора из каждого подраздела или тройку, причем один и тот же автор может быть лучшим в нескольких разделах. Рейтинг предлагаю выставлять таким образом: Кароче если человек хочет скачать ссылки в новости значит новость ему понравилась так вот чтоб получит доступ к ссылкам допустим он должен поблагодарить автора, тока после этого ссылки будут ему доступны.
 

rumer

New member
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
Кароче если человек хочет скачать ссылки в новости значит новость ему понравилась так вот чтоб получит доступ к ссылкам допустим он должен поблагодарить автора, тока после этого ссылки будут ему доступны.
По 5 кругу, если неошибаюсь...
 

mdma29

New member
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
По 5 кругу, если неошибаюсь...

Если действительно пятый круг то скорее всего это то чего хотят люди. И ссылки можно сделать под спойлером который будет открывать та самая кнопка благодарности
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
mdma29,
люди-то хотят, но технически невозможно это....
 

Buch

New member
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архара
это самое лучшее решение уже не впервой высказанное! но кто это а главное как делать будет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху