Рейтинги: плюсы и минусы.

1) Пусть всё постарому 2) Убрать и думать новое 3) Оставить постарому, но думать

  • 1

    Голосов: 26 21.5%
  • 2

    Голосов: 53 43.8%
  • 3

    Голосов: 42 34.7%

  • Всего проголосовало
    121
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Солярис,
я давно уже им вталдыкиваю (эк как завернул) это. Ведь большинство-то сюда и ходит, чтобы пораздавать "минусы" и "плюсы", это у них называется "репа", недавно узнал :)) Н-да, надо на работе ввести такое или дома опробовать ;)
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Зря я сам сомневался, что это подействует, но...действует, чёрт возьми. Люди стали писать за что "плюсы" ставят, любо дорого поглядеть, хорошо пишут ;).
Теперь за комментарии возьмусь, со следующей новости буду предупреждать, что у человека написавшего комментарий не "по правилам", будет проверены все комменты в профиле, и доложено об этом администрации. И, что, по результатам проверки он может быть переведён в "читатели" со всеми вытекающими последствиями... Поглядим, что получится ))) Ох, минусов, наверное, отхвачу...;)
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
Зря я сам сомневался, что это подействует, но...действует, чёрт возьми. Люди стали писать за что "плюсы" ставят, любо дорого поглядеть, хорошо пишут ;).
Теперь за комментарии возьмусь, со следующей новости буду предупреждать, что у человека написавшего комментарий не "по правилам", будет проверены все комменты в профиле, и доложено об этом администрации. И, что, по результатам проверки он может быть переведён в "читатели" со всеми вытекающими последствиями... Поглядим, что получится ))) Ох, минусов, наверное, отхвачу...;)

Отхватишь, вне всякого сомнения:gg: "доброжелателей" у тебя будет выше крыши
С другой стороны, ты как "добровольная народная дружина нвкода", глядишь и годиков через 5 на коде будет стерильно...
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
NoName,
просто мне как-то по барабану до этого (плюсы, спасибы), вот если материальная выгода бы была ;), глотку бы перегрыз :)) А так, репутацию надо на работе зарабатывать, а на сайте отдыхать...
 

hersasha

New member
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
hersasha,
чё за вопрос-то? Вроде оперативно счас стали реагировать...

Admin, ответьте пожалуйста, при редактировании новости пропадает вся информация в окне "полное описание" не знаю как добавлять ссылки уже нажимал и полное и быстрое редак. Каждый раз приходится переоформлять. Это моя 10 заливка, но такое первый раз

вот
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
hersasha,
тебе же отвечали, по моему... Редактируй через "Админцентр"
 

WAR1OCK

New member
Регистрация
29 Фев 2008
Сообщения
216
Реакции
0
Баллы
0
люде вы паходу помешаны на этих минусиков плюсиков :lol: :lol: некто ещё не повесился из-за низкого рейтинга? :lol:
 

taktik

ХЗ
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
251
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск

busy7

New member
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Извините, без обид. Я очень уважаю авторов. Когда скачиваю, нажимаю спасибо, а вот куда нажимать, чтобы поставить плюс не врублюсь.
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
Сегодня какой-то ... минус влепил с нецензурным комментарием http://www.nwcod.com/user/NoName/, предлагаю лишить его права публикации комментов.
Заодно прошу и лишнее ("простотаки" и т.п.) поубирать...
 

WAR1OCK

New member
Регистрация
29 Фев 2008
Сообщения
216
Реакции
0
Баллы
0
busy7
внизу аватора рейтинг есть. Зелёная стрелка - плюс, красная - минус. Между ними текущий баланс рейтинга
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
Сегодня какой-то ... минус влепил с нецензурным комментарием http://www.nwcod.com/user/NoName/, предлагаю лишить его права публикации комментов.
Заодно прошу и лишнее ("простотаки" и т.п.) поубирать...

Спасибо за убранные плюсы и отдельное спасибо за оставленные тупняковые минусы ("Изменили в: профиле" "Мудак - больше слов нет", "из-за одного пунто свитчера -1? Сама сборка норм -1 тебе и тебе" - чел ставит в ответ...):lol::lol::lol:
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
Спасибо за убранные плюсы и отдельное спасибо за оставленные тупняковые минусы ("Изменили в: профиле" "Мудак - больше слов нет"
На дату постов смотреть надо.

из-за одного пунто свитчера -1? Сама сборка норм -1 тебе и тебе" - чел ставит в ответ...)

Фехтование минусами ни чего плохого не вижу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху