Рекконект соединения Авангарда в 2.05

Stells

Member
Регистрация
15 Мар 2008
Сообщения
302
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Я уже несколько дней подряд замечаю рекконект подключения в 2.05 со сменой IP-адреса... Вот возник вопрос: это у всех так в одно и тоже время или обо мне одном Авангард беспокоится, чтоб мне на каждый день другой IP выдавать? ))
 

AngoMer

Администратор nwcod.com
Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
IP меняется раз в 24 часа.
Можешь сейчас переподключить инет самостоятельно, и время твоих реконнектов с 2:05 изменится на 14:xx
 

Stells

Member
Регистрация
15 Мар 2008
Сообщения
302
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Сомневаюсь, что я модем в 2 ночи устанавливал )) Но попробую...
 

Stells

Member
Регистрация
15 Мар 2008
Сообщения
302
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Я это прекрасно понимаю, просто я его поставил недавно и с тех пор не реконектил... А до этого был dsl-200, который ребутался когда хотел...
Вы оказались правы, действительно переподключение идёт через 24 часа с момента установления соединения...
 

Vadik

New member
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
задам связанный с обсуждаемой темой вопрос.
Реконект у меня проходит судя по всему около 10 утра (тоесть когда я на работе/учебе), дак вот поставленный в 9 утра USDownloader на закачку после этого реконекта тупо перестает качать, т.е. висит с показателем скорости, но ниче не качает, пока не нажмешь СТОП - СТАРТ. Стока времени зря пропадает.
Что тут можно сделать? Кроме изменения времени реконекта вручную...
 

okay44

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
295
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Vadik, ты бы еще модем указал, который у тебя.У меня бывала подобная хрень, но только когда возникали проблемы на линии, а так может тебе стоит сменить USD ( в смысле поставить другую версию) или модем, чтобы дисконнектов не было. Сам поменял и понял, что USBишные модемы - страшное говно, которое нормальным людям противопоказкно.:)
 

Dimaxx

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
775
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Сессия длится 24 часа. Потом смена ИП - отсюда дисконнект. Сделать батник на смену ИП, скачать из инета прогу для записи действий мыши (коих море, даже со встроенными планировщиками) и записать последовательность: нажать на кнопку СТОП, запустить батник, нажать СТАРТ. И все. Я думаю раз в сутки такой процедуры хватит, чтобы УСД качал без остановок и не простаивал впустую из-за окончания сессии.
 

Vadik

New member
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
okay44, у меня сетевой модем. Да и он тут непричем.
а вот по поводу USD, я пробовал ставить всякие новые версии, сборки некого Блэкманоса (или как там его), они глючят, не знаю почему, но качают с датакода гораздо хуже. Может есть просто более новая версия, но без всяких наворотов?
dimaxx, о таком в курсе, но это както извращенно.. не хочу заморачиватся.
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
у меня через каждые три часа рекконект
как не странно дсу продожает лить (может кто нить обьяснить фекномен)

а так уже эти рекконекты задолбали ........ за сегодняшний день их было десять ....... может изза нагрузки на модем.....у меня сейчас заливает, скачивает с кода и с фф
 

Vadik

New member
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
mike765, какая версия USD у тебя ?
 

Dimaxx

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
775
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
У меня в данный момент льет и ифолдера и УСД качает. Кстати, чет вдруг с 1 июня УСД начал качать по 75-80 кб, хотя обычно скорость 25 кб! С чего бы это вдруг?
 

taktik

ХЗ
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
251
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
У меня в данный момент льет и ифолдера и УСД качает. Кстати, чет вдруг с 1 июня УСД начал качать по 75-80 кб, хотя обычно скорость 25 кб! С чего бы это вдруг?

Ну сегодня ещё 31-е мая.:)
 

Dimaxx

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
775
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Упс... Неужели я уже живу в июне... Непорядок... Нет, точно 31 мая...

А все равно непонятно - неужели чет сделали в плане улучшения канала?
 

taktik

ХЗ
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
251
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Заметил такую вещь (похоже из-за введения локалки), если качаешь файл, который качают ещё несколько человек, то скорость выше, причём заметно.
Если файл спросом не пользуется, то скорость 20-25.
 

lazy

New member
Регистрация
29 Фев 2008
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
а что у вас USD перестает качать при реконекте модема? у меня докачивает потом и никаких проблем не возникает.. и вроде никогда не возникало.
 

angeloff

New member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Небеса
при рекконекте у меня все качает, просто до этого перестал качаь неизвестно почему!
 
Сверху