Ремонт автомобилей!И всё что с этим связано...

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
У меня вопрос:где в Северодвинске делают качественную диагностику двигателя с возможностью последующего ремонта?Или может кто-то сам занимается?
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Стас - тока сдерут втридорога
 

Stells

Member
Регистрация
15 Мар 2008
Сообщения
302
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Лучше всего в этом разбирается Гриша из ДЮЦа. Но он вроде куда-то отдельно перебрался. Его телефон 89115581627.
Ещё занимались в районе Южная-Жд, у Белоснежки. Но там могут вам "надиагностировать" много неисправностей, которых у вас и нет.
А ещё вроде бы БМВ-Сервис занимается, где-то объявы в каждой газете почти.
В СТАСе диагностика двигателя будет, примерно, равна стоимости самого двигателя.
Лучше всего спрашивать у тех, кто уже обращался, а не ехать под первую вывеску "Диагностика", денег сдерут, а заключение вынесут "Ваша лошадь безнадёжна".
 

Илюх@

New member
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
У меня анологичный вопрос,надо бы сделать кап.ремонт двигателя,а где и во сколько мне это все обойдется не знаю. Мож кто посоветует.
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
Илюх@, у тебя вроде "восьмёрка" или "девятка".Если да,то можешь обратиться в гаражи на Юбилейной(1 бокс,4 гараж).Мужика зовут Сергей,очень его нахваливают.Ну а по ценам сказать сейчас трудно.они скачут.Если полный ремонт,то штук в 15 выльется.Это если у тебя нашенское(отечественное) авто
 

Corsar

New member
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
У меня анологичный вопрос,надо бы сделать кап.ремонт двигателя,а где и во сколько мне это все обойдется не знаю. Мож кто посоветует.

А самому? Ничего трудного.
0 Деньги
1.Гараж
2 Книжка
3 Инструмент
4 Помошник
5 Неделя жизни
 

TestPoints

Супермодератор
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1,287
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Corsar, а потом остановиться посреди дороги и вызывать эвакуатор.

Пусть довериться сервису или там кулибинам.
 

yojik

New member
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А самому? Ничего трудного.
кап. ремонт это довольно сложно для новичка) Если делать самому, то чтоб кто-то опытный помогал. А то, как сказал TestPoints, далеко не уедет) Норм сервис на ЖД 47, но там дороговато)
 
Сверху