ремонт мобил компов ноутов

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Судя по отстутствию ответов на последние вопросы, то как таковой ремонт ноутов и сложный ремонт сотовых автор не осуществляет. Это не панельку сменить или дисплей поменять....
 

nadtef

New member
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севск
Что-то дороговато. А панелька есть для 3250?

конечно если был бы б\у было бы дешевле а так кризис сам страдаю есть конечно китайский но разница в 200 руб думаю не стоит
 
Последнее редактирование:

nadtef

New member
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севск
nadtef , говоришь ремонт ноутов делаешь.
Тогда вопрос:
1) Замена южного моста интересует на асер 5100
2) Не работает экран асус f3

если замена моста то очень не айс не чем менять а вот про экрам могу утичнить

Судя по отстутствию ответов на последние вопросы, то как таковой ремонт ноутов и сложный ремонт сотовых автор не осуществляет. Это не панельку сменить или дисплей поменять....

ответов не было по пречине плохого самочувствия :( не был в сети

требуется клавиатура на Notebook Asus X51R Series
Тип клавиатуры IBM enhanced (101- or 102-key) keyboard
сделай фотки с обоих сторон клавы и выложи посмотрим возможно помогу
 
Последнее редактирование модератором:

gentux

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
106
Реакции
1
Баллы
0
сделай фотки с обоих сторон клавы и выложи посмотрим возможно помогу
интересно и как по фото Вы определите разводку шлейфа на клавиатуре.
з.ы. подробности:
AsusTek model Z94
Darfon model E3H0R
Ver. RUS
 

nadtef

New member
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севск
интересно и как по фото Вы определите разводку шлейфа на клавиатуре.
з.ы. подробности:
AsusTek model Z94
Darfon model E3H0R
Ver. RUS
вообще большинство клав одинаковые короче стандартные выложил бы я бы ответил есть такая или нет а с другой стороны если она физичиски подходит торазводку шлейфа можно сделать и самому :)
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
nadtef, Вы чего такое говорите то?? Этож не комп.клавиатура, как это клавы большинство одинаковые???? Только у меня более 50-ти разных видов, разных типоразмеров (в основном самой клавы), так и с разной распиновкой. Например, от большинства моделей hp клавы в городе меняю в основном только я, ибо в Формозе на это 99%-отказ, не могут даже на заказ привезти, с других ноутов не подходят.
 

nadtef

New member
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севск
nadtef, Вы чего такое говорите то?? Этож не комп.клавиатура, как это клавы большинство одинаковые???? Только у меня более 50-ти разных видов, разных типоразмеров (в основном самой клавы), так и с разной распиновкой. Например, от большинства моделей hp клавы в городе меняю в основном только я, ибо в Формозе на это 99%-отказ, не могут даже на заказ привезти, с других ноутов не подходят.

если не вдаваться в поднобности и откинуть всякие экзотические и учесть то что мы говорим об определенной модели то останется уже не такое большой выбор. А не возят под заказ по тому как очень дорого а ставить бу они не будут горантию то как давать потом на ноуты у меня ни чего нового тоже нетиначе нет смысла. А если откинуть всякие поднобности о том что куда не подходит то можно учитывать только то чтоб она подходила физически и сигналами а о том куда идет шлейф и тд тогда можно значительно сократить поиски. Или может я и тут не прав :)
 

GNST

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Ногиа 5310(экп.мьюзик) нет кнопки вкл. сверху ....мошь починить? а то в сервисеые носил,говорят заказать моно но не факт шо подойдёт...
если мошь, то чё по деньгам???
 

nadtef

New member
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севск
Ногиа 5310(экп.мьюзик) нет кнопки вкл. сверху ....мошь починить? а то в сервисеые носил,говорят заказать моно но не факт шо подойдёт...
если мошь, то чё по деньгам???

нужно глануть что за кнопка еще не поподался данный аппарат возможно есть в наличии а вообще я тоже все под заказ доставка 1-2 недели ну а работа тутже :). да и вопрос только кнопка не работает или еще нет толкателя или как раз нет только толкателя. Если не работает кнопка то 250-350 замена.
 

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
джойстик на n73 скока стоит сделать лень по гарантии идти так как долго .. там резинка порвалась :lol: цена?
 

gentux

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
106
Реакции
1
Баллы
0



качество фото страдает, так как снято на мобильник.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
если не вдаваться в поднобности и откинуть всякие экзотические и учесть то что мы говорим об определенной модели то останется уже не такое большой выбор. А не возят под заказ по тому как очень дорого а ставить бу они не будут горантию то как давать потом на ноуты у меня ни чего нового тоже нетиначе нет смысла. А если откинуть всякие поднобности о том что куда не подходит то можно учитывать только то чтоб она подходила физически и сигналами а о том куда идет шлейф и тд тогда можно значительно сократить поиски. Или может я и тут не прав :)


Вот если бы ты еще мысли излагать научился и русский язык подучил....Без обид, ужас просто
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
nadtef, про Формозу неправда. В тесном сотрудничестве с ними работаю..если есть возможность-они ставят б.у., но у них такая возможность просто ограничена, а новое они поставить кое-чего не могут отнюдь не из-за цены, а из-за того, что в РФ многие запчасти просто не поставляются. По авторизации некоторых производителей, например, Самсунг, они могут привезти все что угодно.

gentux, владельцам редких или очень дорогих клав предлагаю ремонт. По идее он бывает даже дороже клавы б.у., так как очеть затратен (по уму делается специальным токопроводящим лаком под микроскопом). В Архангельске вроде только в нашем сервисе такое возможно. После ремонта-техническое состояние новой. Если заинтересует, пиши в личку. Хотя может и в наличие быть такая.
nadtef, извини за рекламу в твоей теме, но, думаю, не конкуренты мы. У меня профиль уже 7 лет-ноутбуки
 

GNST

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
нужно глануть что за кнопка еще не поподался данный аппарат возможно есть в наличии а вообще я тоже все под заказ доставка 1-2 недели ну а работа тутже :). да и вопрос только кнопка не работает или еще нет толкателя или как раз нет только толкателя. Если не работает кнопка то 250-350 замена.

хрен знает , знаю што кнопки сверху нет, включаю стилусом.
просто в сервисном запросили 1500 ...телефон сам то стоит семёрку...
 

nadtef

New member
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севск
хрен знает , знаю што кнопки сверху нет, включаю стилусом.
просто в сервисном запросили 1500 ...телефон сам то стоит семёрку...

короче у тебя нет толкателяего в наличии нет множно конечно заказать вместе с корпусом но будет дороговато под 650р один толкатель обычно укладывается в 150-200 ну а вообще таким образом можно и еще корпус на замену останеца :)
 

nadtef

New member
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севск
джойстик на n73 скока стоит сделать лень по гарантии идти так как долго .. там резинка порвалась :lol: цена?

не совсем понял что случилось но похоже могу помочь только рекомендую всетаки востользоваться гарантией во первых вдруг еще будут проблемы с телом а гарантии уже лишился а во вторыз все части под заказ тоже ждать 1-2 недели :)
 

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ясно) ну там это под джойстим резинка и он теперь от касания нажимается
 

GNST

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
короче у тебя нет толкателяего в наличии нет множно конечно заказать вместе с корпусом но будет дороговато под 650р один толкатель обычно укладывается в 150-200 ну а вообще таким образом можно и еще корпус на замену останеца :)

если 650 то нормуль...хрен с ним,пусть с корпусом.
650 р эт окончательная стоймость?с работой?
 

nadtef

New member
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севск
если 650 то нормуль...хрен с ним,пусть с корпусом.
650 р эт окончательная стоймость?с работой?

ну будем надеяться что в ближайшее время цены на комплектующие не поднимут то да это с работой
 
Сверху