ремонт мобил компов ноутов

wasja2

New member
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
вообще большинство клав одинаковые короче стандартные выложил бы я бы ответил есть такая или нет а с другой стороны если она физичиски подходит торазводку шлейфа можно сделать и самому :)

очень хотел бы посмотреть на то как сделается разводка самостоятельно:) помоему починить будет проще, чем делать новую разводку.
 

nadtef

New member
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севск
могу сказать что это все дело вкуса кому что удобнее и зависит от конкретного случая :). А потом вместо того чтоб рассусоливать если знаете как помогите человеку, а не дешевые понты колотите а то начинают все, я да так да эдак, просто возми и помоги человеку если можешь. а нет тогда что толку болтавней заниматься. Короче занешь как помочь я не против помоги, а не знаешь не нужно советов.
 

nadtef

New member
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севск



качество фото страдает, так как снято на мобильник.

извини что долго не могу дать ответа вечером скажу о наличии и стоимости не могу пока что ни чего узнать.
 

wasja2

New member
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
для начала хотелось бы знать, клавиатура нужна потому что нет кнопок каких то, или она неисправна.
если неисправна, то что именно(после чего?, может залития жидкостью), совсем не работает или только часть кнопок. С ремонтом могу попробовать помочь, но её же надо физически посмотреть.
а если нужна из-за отсутствия клавиш, то не смогу помочь.
 

Headcrab

New member
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
190
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Во сколько мне обойдется корпус лицензионный для моторолы 398й?
 

Headcrab

New member
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
190
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
и работа по замене, ибо сам эту гадину раскрутить не в силах... Когда к Вам занести можно?
 

nadtef

New member
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севск

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Kuban, такого рода вещи обычно мне на ремонт таскают, особенно если запчасть дефицитная. Извини за самомнение, но если я по поставщикам вплодь до Germany, не нашел, то навряд ли где сможешь отыскать по адекватной цене.
 

nadtef

New member
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севск
всем кому чтонибудь нужно заказать из запчасей и аксесуаров для телефонов пишите скоро отправляю заказ
 

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
дискретную видеокарту на ноуте accer 5520g поменять можно?
 

nadtef

New member
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севск
дискретную видеокарту на ноуте accer 5520g поменять можно?

сейчас нет в наличии ни одной :( тут пользуюсь бу по этому некоторые проблемы с заменой найду хорошого поставщика думаю будет лучше
 

алексвязь

New member
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
хочу добавить оперативки в ровербук навигатор TF7 !!есть такое???очень надо
 
Сверху