Ресиверы Триколор

alesta

Member
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельская область
всегда в наличии б/у ресиверы Триколор
DRE/GS 4000-7300(50 каналов) - 3000-3500.
GS 8300(150 каналов) - 4500-5500 р.
линейка HD ресиверов-- GS 8306-07-08 -- 5500-6000 р.

Красноборск..
вышлю почтой,автобусом

пример внешнего состояния


+79116756858
alesta@bk.ru
icq 267164203
 
Последнее редактирование:

bauhau

New member
Регистрация
2 Авг 2008
Сообщения
215
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
на свалку !!!!
старье!
снято с производства несколько лет назад!
 

alesta

Member
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельская область
в барахолку компов загляните и там попишите..там ой сколько раритетов,как раз много буковок можно написать..

а ресы тем не менее очень популярны у народа,особенно на дачи..
за неделю с десяток продается..
так что берем пока есть..только полный идиот выкинет на свалку выкинет :)
 
Последнее редактирование:

alesta

Member
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельская область
внешне сильно БУ?
есть ресиверы по состоянию новые,без царапин и потертостей..да и с чего им быть внешне сильно Б/У..эксплуатация не подразумевает их таскание в кармане как телефона)) пультами комплектую однозначно новыми..
 
Последнее редактирование:

-fantom-

New member
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
685
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх-ск
оплата тоже почтой или автобусом?и гарантии на оборудование хоть какие то будут?
 

alesta

Member
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельская область
интересует из 8300
из 83** нет пока в наличии,позвоните,оставьте заказ,периодически бывают

-fantom-
оплата как во всем цивилизованном торгующем мире..
http://molotok.ru/resivery-trikolor-dre-5000-i3062471007.html
ссылка к тому,что можете купить и через молоток,продавец верифицированный,отзывы можете почитать,фуфла не продаю..
 
Последнее редактирование:

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Всё, что в мпег2 и на этих ресиверах можно смотреть с Триколора, взломано ещё в декабре. И смотреть теперь можно на самом дешёвом ресе даже без модуля DRE, а с недавнего времени ещё и без интернета.

Ваши попытки распродать остатки вполне понятны. Но не честны .Особенно в свете скорой замены оборудования "Триколором" . Все в один голос говорят, что очередной "взлом" самим Триколором и затеян, чтобы "красиво" обменять 5 миллионов ресиверов в заботе об абонентах.

«Триколор ТВ» DRE 2.0 взломан до дна
 

roman

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1
Баллы
0
Всё, что в мпег2 и на этих ресиверах можно смотреть с Триколора, взломано ещё в декабре. И смотреть теперь можно на самом дешёвом ресе даже без модуля DRE, а с недавнего времени ещё и без интернета.

Ваши попытки распродать остатки вполне понятны. Но не честны .Особенно в свете скорой замены оборудования "Триколором" . Все в один голос говорят, что очередной "взлом" самим Триколором и затеян, чтобы "красиво" обменять 5 миллионов ресиверов в заботе об абонентах.

«Триколор ТВ» DRE 2.0 взломан до дна

Тем людям которые могут сломать НТВ и Триколор это не нужно. Заработок у них другой. Им не до выкладывания пираток. Вот и ждет народЪ когда какие нибудь студенты от нехй делать взломают.
 
Последнее редактирование:

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Роман, ты читать не умеешь, или просто так рядом пробегал? При чём тут студенты? И народ, которого и так всё устраивало в большинстве своём?
Об НТВ+ вообще речь не идёт. А "триколор" и так настолько дёшев был по абонентке, что ломать его смысла не было никакого. Его даже шаровики в нагрузку продавали. Иначе - невыгодно потенциальным их абонентам.
А вот "триколору" выгодно, 5 лямов абонентов сидит на старом оборудовании и их всё устраивает безо всякого HD. А вот телеканалам, продающим HD продукт за копеечные контракты, на которые их уговорил "Триколор", совсем неинтересны, а тут ещё другие операторы, спутниковые и кабельные вопят о несправедливости, жалобы в ФАС, арбитраж, европейский суд и патриарху Кириллу))

Если учесть, что маленькая абонентка и весьма дорогое оборудование, то это и выгодно прежде всего Триколору. Сейчас объявят акцию с доплатой, начнут менять разное старьё ( а заодно сырые, глючные и убогие 8300) и начнут потихоньку пакет mpeg2 сокращать.(Кстати аренда ресурсов на спутнике- это основная часть расходов оператора, а mpeg4 каналов за те же деньги влезает намного больше)
Дырку они закроют, новые версии DRE уже есть и кодировка у Трико присутствует. НО это будет означать, что если DRE2 выключить сейчас, миллионы будут смотреть Малевича. А когда прикроют, это будет уже совсем другое оборудование, ни 4000, ни 5000, ни даже 83**

Я к тому, что если мой HD ресивер мне обошёлся в 1500, кушает все виды карт,ещё слот для кам-модуля, то старый мпег2 триколоровский ресивер никак не может стоить после случившегося 3000-4000 рублей, да ещё из Красноборска, когда в самом Архе с десяток фирм торгуют и куда в случае чего ножкой топнуть можно прибежать.
То, что продавец в своё время сил не рассчитал и прикупил в запас, а "Триколор" очень не уважает своих дилеров и кидает их многократно то с ресами, то с картами, то это проблема взаимоотношений дилера и оператора, а не покупателя.

Я собственными руками разломал аналоговый спутниковый ресивер отечественного производства в исправном состоянии, вид на 5 баллов. НО мне не пришло в голову его продать, особенно если учесть, что в лучшие свои времена он и среднему достатку был не по карману.Умерла, так умерла.

ТС уж если удумал продавать, пусть делает аукцион. Кто-то и купит. Это лучше, чем вообще ничего.
 

roman

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1
Баллы
0
ТС уж если удумал продавать, пусть делает аукцион. Кто-то и купит. Это лучше, чем вообще ничего.

оленям через губернию и vc.com продаст, за месяц.
тока надо в объяве указать 4000, чтоб не думали что фейк, а в разговоре "уступить" за 3000

---------- Сообщение добавлено в 18:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:58 ----------

Роман, ты читать не умеешь, или просто так рядом пробегал?

да я согласен что это 3к терпил кидает. Я про то, что "почему никто 10 лет не ломает нтв, чтоб бесплатно выложить в инет".
 

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
k.kirillov, это исключительно Ваше мнение, зачем его навязывать? А по факту - цена на данные ресиверы у автора "рабочая", спрос наверняка есть. Вы как раз "ножкой топните" по архангельским фирмам, эти спекулянты цены хотят за данные ресиверы более нескромные.
То, что продавец в своё время сил не рассчитал и прикупил в запас
Бред какой то..Автор же написал, что ресиверы б.у. Он что закупил в запас их? Думаю, данный человек как раз дилер и эта техника которая пришла по обмену от населения.
 

alesta

Member
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельская область
как раз дилер и эта техника которая пришла по обмену от населения.
в самую точку!!!и излишков особых нет,даже скорее недостаточно еще..практически не залеживаются..приносят и фактически уже есть заказ на него,можно звонить заказчику и отдавать..день на день не приходится..бывает ни одного не принесут,бывает десяток за день...
и буду очень благодарен k.kirillov если он в арх-ске покажет хоть одну контору в которой не то что по этой цене,а вообще можно найти эти ресы..скорее всего ситуация аналогичная и все тут же уходит..дачный сезон на носу,не забываем))
и вообще мне кажется здесь тема о продаже а не обсуждение..
создайте ветку и трите там сколь душе угодно..
 
Последнее редактирование:

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
k.kirillov, это исключительно Ваше мнение, зачем его навязывать? А по факту - цена на данные ресиверы у автора "рабочая", спрос наверняка есть. Вы как раз "ножкой топните" по архангельским фирмам, эти спекулянты цены хотят за данные ресиверы более нескромные.

Бред какой то..Автор же написал, что ресиверы б.у. Он что закупил в запас их? Думаю, данный человек как раз дилер и эта техника которая пришла по обмену от населения.
Щас этот товарищ такую тебе портянку напишет...
 

-fantom-

New member
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
685
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх-ск
GS8300N и GS9300,что бы включил и работал=)все варианты
 
Сверху