Революция - это не реально.

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Начиная с горбачёва,тут песня есть она была написана для ельцина но до сих пор актуальна
http://www.youtube.com/watch?v=pZND3x_Mx-g

а почему только до Горбачева,Россия воюет начиная от царя гороха 3а свои интересы в мире включая при том и и вторую мировую как бы это нелепо было и слышать :)
 

CTAKAHOB

New member
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
152
Реакции
2
Баллы
0
Porsh339
если правительство плохо, аморально, неэффективно, то виноваты в этом сами граждане страны, которые позволяют такому правительству существовать, не могут его контролировать


Вот этого я и хочу!!! и иметь должен рычаг Народ реальный для смены власти демократическим путём а не дерьмократию чтоб не было не каких бунтов и революции
 
Последнее редактирование:

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
О каком рычаге вообще речь идёт? Ну есть щас у тебя 1/150'000'000 часть рычага, и что? Хочешь больше? Тогда это уже не "демократия".
 

ksel

New member
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
437
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
иметь должен рычаг Народ реальный для смены власти демократическим путём
А вот с этого места можно было бы поподробнее.
Революция Вас не устраивает, выборы Вас не устраивают, Дума Вас не устраивает, Президентское правление тем паче. Что же это за чудесный рычаг такой, ни сверху ни снизу, а по волшебству что ли? Или это майданный рычаг - самый демократичный из демократичнейших? Собрать толпу с метлами и собачьими головами и под лозунгом "слово и дело" мигом вся Расея очистится от всех пороков.
 

CTAKAHOB

New member
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
152
Реакции
2
Баллы
0
а почему только до Горбачева,Россия воюет начиная от царя гороха 3а свои интересы в мире включая при том и и вторую мировую как бы это нелепо было и слышать :)

После великой отечественной мы на своей территории не воевали до горбачёва Афганская война (1979—1989) была но не на территорий СССР, (ТОЛЬКО ЗА ЭТО СПАСИБО КОММУНИСТАМ.) другие где мы инкогнито участвовали не в больших масштабах
 
Последнее редактирование:

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
После великой отечественной мы на своей территории не воевали до горбачёва Афганская война (1979—1989) была но не на территорий СССР, ТОЛЬКО ЗА ЭТО СПАСИБО КОММУНИСТАМ.

А вот это вы зря... Почитайте-ка историю. Всякие лесные братья и прочие карпатские волки. И восстания были, кстати.
Коммунистам можно спасибо тока за то сказать, что страну сохранили, а ваши "демократы" эту страну за 5 лет завалили. Рычагов всем дали.
 

ksel

New member
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
437
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Спасибо монголо-татарам, что мы в новгородской республике не перерезали друг друга, только с соседними городами бояли.
 

CTAKAHOB

New member
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
152
Реакции
2
Баллы
0
А вот это вы зря... Почитайте-ка историю. Всякие лесные братья и прочие карпатские волки. И восстания были, кстати.
Коммунистам можно спасибо тока за то сказать, что страну сохранили, а ваши "демократы" эту страну за 5 лет завалили. Рычагов всем дали.

Да ты ещё забыл когда мы в детстве воину играли то тоже объявляли другим с другой улицы воину.
 

CTAKAHOB

New member
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
152
Реакции
2
Баллы
0
Последнее редактирование:

Slow-kun

New member
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
163
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
В танке
Slow-kun ворос 53 открыт для тебя.
Запоздал немного.

Slow-kun
какие бы реформы предложили ВЫ и кого бы ВЫ поместили на пост этого чиновника, чтобы эти реформы не были провалены?
А я первый спросил ^_^ Не я же тут критиканством-то занимаюсь, стало быть вам и отвечать.

Скажи почему они хотят водить платное среднее образование если у нас столько людей с трудом ЖКХ оплачивает
Это вы по пресловутому зомбоящику услышали, да? А вот вам официальные документы.
Раз: http://mon.gov.ru/press/smi/7176/
Два: http://mon.gov.ru/press/reliz/7181/

Кто ответил за провал на олимпийских играх за куршавель который они там устроили за наши деньги.
Тягачев со товарищи же.

а пенсионный возраст куда под 100лет подгоняют чтоб точно не кто не дожил или они не знают
Да ну? Писали что-то об увеличении его на 5 лет, но это только лишь предложение. Никакого закона об увеличении пенсионного возраста не выходило. Алсо, на сайте пенсионного фонда сказано, что в ближайшее время увеличение пенсионного возраста не планируется. А если уже появился закон и рассматривается в чтениях - пруфлинк в студию.

Кто будет компенсировать в бюджет за скитки такие за газ Украине за продления срока базы ЧФ при большом дефиците нашего бюджета.
Нет флота в Севастополе - нет самого Севастополя. Это военно-стратегическая сторона вопроса. Думаете, Медвепут пошел на поводу у Януковича и сделал скидку на газ? Не забывайте, что Украина только-только подымается из сраного говна, в которое она скатилась за время президенства Ющенко. Набравшая долгов Украина готова покупать газ без скидок? Нет. А если продавать газ по старой цене, то как тогда строить с Украиной отношения? А это уже моральная сторона вопроса. Раз уж вы говорите только о ПРЕДЛОЖЕНИИ увеличить пенсионный возраст, то я вам скажу, что предложено объединить Газпром и Нафтогаз (профит очевиден).

PS: вот, отсыплю немного: ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, - пользуйтесь ими чаще, не экономьте, пожалуйста. А то в некоторых местах ваш текст сложно понять с первого раза.
 

ksel

New member
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
437
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
В этой стране реально нихрена не делается полезного ни для нынешней ситуации ни для будущего - процветает коррупция-преступность -крышевание и это проникло во все сферы. Если так и дальше будет продолжаться - то все это херово кончится!
реально все имеет свой конец!
Дорогу нельзя бесконечно латать -если не строить новую-старая рано или поздно прекратит сове существование.
Природные богатства не вечны!
Если не строить новых домов-старые развалятся.
Если не уделять должного внимания медицине и образованию - наши дети будут тупыми и больными и рано или поздно мы вымрем.
и т .д.

Набор прописных истин, после которых каждый может вставить вывод, какой ему надо. Видимость доказательства. А выше по тексту автор своим же постом (50) демонстрирует то, в чем обвиняет других и очевидно не замечает этого.
 
Последнее редактирование:

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
Просьба не отходить от темы. Иначе введу тоталитарный режим и всех к стенке.
 

TestPoints

Супермодератор
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1,287
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Медведев: никакого перехода к платному образованию не будет
Это из положительных моментов. Не может не радовать, что есть хоть какая-то реакция на волнения народа. Ссылки на нормативные документы у Slow-kun.

Что касается отрицательных...

CTAKAHOB, недолго осталось высказывать свою точку зрения. Скоро примут закон, что любое инакомыслие будет считаться антиполитичным и караться сначала предупреждением и штрафом, ну а потом и УК. Почитать тут и тут.
Тех, кто ведет себя «сомнительно», но под статью УК пока не попадает, официально предостерегут, а если не подействует — накажут штрафом
 

ksel

New member
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
437
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Просьба не отходить от темы. Иначе введу тоталитарный режим и всех к стенке.
Если по теме "Революция - не реально" то всех туда.
Вот Стаканов всех свергнет и начнется демократия

любое инакомыслие будет считаться антиполитичным и караться сначала предупреждением и штрафом, ну а потом и УК.

Почему же "будет"? Оно всегда у некоторых людей считалось и каралось. В любом демократическом или тоталитарном режиме призывы к изменению политического строя наказуемы по законам или другим рычагам власти.
 
Последнее редактирование:

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Slow-kun, вы тролль!
Я знаю какими методами можно Россию обустроить - Вам они очень не понравятся.
Первый шаг: смачный пинок всем скомпрометировавшим себя чиновникам
Второй: смертная казнь - да да ! для убийц, террористов, взяточников
Третий: хорошие экономисты

дальше не буду рассуждать -ибо это нелепо в данном случае и смахивает на тему сочинения "Если бы я был президентом.."
Я обычный гражданин - но со своей четкой жизненной позицией. На баррикады не лезу, но и не молчу если вижу несправедливость.

Тут просто некоторые товарищи отписываются так - лишь бы очернить чужие посты -а своей позиции никак не отражают.
Пишите конкретно:
-что нравится в нынешний момент - какие достижения власти и т.д.
-что не нравится
- варианты почему так происходит
-варианты выхода из ситуации

ПО поводу образования и медицины: чтобы там не говорил Медведев - в любом случае все эти инициативы без ведома премьера и президента не идут - а мы сейчас видим практически уже свершившийся переход к платным образованию и медицине.
Мое отношение к этому: крайне негативное! почему-я уже постами выше описал-чем это все для страны грозит.
 
Последнее редактирование:

ksel

New member
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
437
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Революция - это реально.
Я знаю какими методами можно Россию обустроить - Вам они очень не понравятся.
Первый шаг: смачный пинок всем скомпрометировавшим себя чиновникам
Второй: смертная казнь - да да ! для убийц, террористов, взяточников
Третий: хорошие экономисты
Метод понятен, технология 2х первых пунктов отработана в 17 и 37-м. Хорошие экономисты хорошо разворовали СССР при Г, Е, пора повторить 17 и 37. А новые хорошие экономисты перемолотят остатки страны. План Маршала судорожно курит в сторонке и ждет писеца всей мировой экономики.

Тут просто некоторые товарищи отписываются так - лишь бы очернить чужие посты -а своей позиции никак не отражают.
Да уж, совсем обнаглели, а посмотри сколько просмотров, те вообще не отписываются - хоть бы спасибо сказали. Разгул пофигизма. Как там у классика: не бойся врагов, не бойся друзей, а бойся равнодушных. Я бы добавил еще бойся трусливых, независимо от их позиции.

варианты выхода из ситуации
Вариант 1 "страна наша обширная, только порядка в ней нет ..."
Вариант 2 "фабрики - рабочим"
Вариант 3 "запад нам поможет"
Классика, млин, учите матчасть.
 
Последнее редактирование:

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
ksel,ты это пошутил ?
Кроме шуток и цитат у пана таки есть свое серьезное мнение по данному сабжу?
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
вот вам пример маленькой революции
То как "малая" часть народа повлияла на "большую политику"
17 марта в 13. 00 в редакции «Газеты. Ru» должно было состояться онлайн-интервью председателя Госдумы и главы высшего совета партии
«Единая Россия» Бориса Грызлова. Борис Грызлов планировал рассказать об убедительной победе ЕР на региональных выборах, о модернизации и инновациях. Однако юзеры Интернета устроили Грызлову флэш-моб.
Большинство вопросов, которые они заранее прислали Грызлову, были крайне неприятны. Утром от Грызлова позвонили и отказались проводить онлайн конференцию...

Но 99% заданных вопросов были примерно вот такого плана:

Скажите пожалуйста, Борис Вячеславович, можно ли фильтром ученого
Петрика очистить воду получаемую из сосулек сбитых лазером, о котором говорила Ваш однопартиец, губернатор Санкт-Петербурга, госпожа
Матвиенко? (Андрей)

Борис Вячеславович, а когда будут введены налоги на воздух (согласно объему легких) и осадки? (Мария)

Борис Вячеславович, добрый день! Подскажите, пожалуйста, кроме государственной программы "Доступное жилье" планируется ли запуск других юмористических программ? Например "Качественный ВАЗ" или "Честный чиновник"? (Алексей)

Гражданин Грызлов, как вы намерены разобраться с кровавым наследием
Сталина - своими руками или с помощью западных коллег? (Ferrat)

Г-н Грызлов, планирует ли Ед. Россия принять закон о введении налога за нахождение за чертой бедности? С введение такого налога быть бедным станет невыгодно! (gosu)

Да-а! Почитал вопросы... Борис Вячеславович, думаю у Вас есть какая-нибудь недвига за рубежом. Ибо нельзя Вам тут... (Петр)

Борис Вячеславович, я прочитал вопросы, которые Вам заданы в предыдущих комментариях, и согласен с Вами - этому народу нельзя разрешать иметь оружие, и, конечно же, нельзя ему разрешать всякие референдумы. Народ ещё не дорос до власти, такими темпами надо ещё ждать поколения два-три пока сменится - неправильный народ вымрет, а правильный останется.
Полностью поддерживаю Вашу политику. Благослови Вас Яхве! (Бер Лазар)

Ваша партия приняла законы, отдающие давно построенные дороги в руки очередной корпорации. Строились эти дороги одними, а денежки будут загребать другие? Когда планируете ввести плату за воздух? (Ольга)

Золотой, ты человек Борис Вячеславович. Все о людях, и о людях.
Отдохнуть тебе надо. (Игорь. Самара) заработная плата в институте - 8000 рублей, квартплата - 4000 рублей, проезд на работу - 1000 рублей. Вопрос: сколько яблок у дочки Маши?
(Кристина)

Борис Вячеславович, здравствуйте. Как вы считаете, является ли перспективным использование нанотрубок в газо- и нефтетранспортной системе? (Анатолий)

Борис Вячеславович, явилась ли для Вас неожиданностью та, мягко говоря, неприязнь, с которой относится к "Единой России" подавляющее большинство людей, задавших свои вопросы? Или у нас в стране два разных народа - один пользуется Интернетом, а другой ходит на выборы? (Аркадий)

Борис Вячеславович, когда в Россию вернется крепостное право? (Роман)

Борис Грызлов, как считаете, будет в России еще одна революция? Если нет, то на чем основывается ваш оптимизм? (TrZp)

Здравствуйте, скажите а правда что народ в России не тот? Нигилистичен, и склонен к коррупции? А партия "Единая россия" наоборот? (Sergey R)

В какие страны мира уедут депутаты ЕР после революции? (Вася)

Уважаемый Борис Вячеславович! Я хочу говорить только с Вами! Спасибо
Вам! Спасибо Вам за всё! (Валентина Николаевна)

Борис Вячеславович, скажите пожалуйста, когда из Нижегородской области уже заберут Шанцева? Мне кажется он уже обеспечил и свою старость и старость детей и внуков. Может быть уже хватит? (Михаил С. )

У меня два вопроса: 1. Скажите, Вы уже выбрали страну, в которой будете жить, когда оставите свой пост? 2. Считаете ли Вы, что в этой стране Вам удастся скрыться от желающих напоить Вас, например, "Чистой водой"?
(Игорь Львович)

Скажите, пожалуйста, какую минимальную сумму нужно украсть в Росии, что бы за это уже ничего не было? (Игорь)

Уважаемый Борис Вячеславович! Как вы думаете сколько времени осталось у вас и у вашей партии? Умеете ли вы шить рукавицы? (Дмитрий)

Не собираетесь ли вы в командировку, например, на Луну? Вместе с наиболее видными деятелями партии "Единая Россия"? (Илья)

Как Вы можете объяснить черезвычайно низкую (менее 30%) явку избирателей в Калуге? (Павел)

Я люблю Единую Россию! ! Как я могу завести с Единой Россией ребенка?
(Владимир Ильич)

Почему все ГИБДДшники толстые? (Олег)

Борис Вячеславович, почему Вы ведете себя как бессмертный? (Борис)

Как вы думаете, у патриарха Кирилла хватит полномочий чтоб отпустить грехи единороссов вообще и ваши в частности? (Borisovich)

Мне одному кажется, что это интервью сорвётся в последний момент?
(Костик)

Два вопроса: Гомоморфизм: чему изоморфен образ группы? И в чём разница между гомоморфизмом и изоморфизмом? (Борис)

Почему чиновник уходя на пенсию получает 75 процентов от зарплаты а рабочий тоесть БЫДЛО только 20 процентов (Покрышкин)

В Конституции наше государство обозначено как социальное. Как согласуется с Конституцией принятый в Думе закон о фактической отмене бесплатного образования и бесплатного медицинского обслуживания?
(Татьяна)

Уважаемый Борис Вячеславович! Какие средства Вы собираетесь использовать, чтобы не отвечать на задаваемые вопросы? (Виктор)

В 10 утра Борис Грызлов, сказавшись на большую государственную занятость, отказался от интервью.
 

KazaNoveR

New member
Регистрация
7 Май 2010
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
0
Политик до такой степени не принимает на веру свои слова, что всегда удивляется, когда другие понимают его буквально.

Ш. де Голль
 

Slow-kun

New member
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
163
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
В танке
Slow-kun, вы тролль!
Вы говорите так, как будто это что-то плохое. Я даже не думал троллить, но в этой теме вообще троллекостер, если вы не заметили. Как известно, аппетит приходит во время еды.
Второй: смертная казнь - да да ! для убийц, террористов, взяточников
В нашем-то обществе под эту можно подвести кого угодно. Только массовые расстрелы спасут страну? В Китае да, там смертная казнь реализована хорошо. А Россия ещё не готова к этому. Здесь вам не Китай, для начала нужно создать такое же общество. Для введения такого наказания первое, что нужно сделать - реформировать всю судебную систему, очевидно. Это два. Про всё остальное смотрите пост #76, всё верно сказано.
 
Сверху