Робозвери, Киборги из 90ых Куплю дорого

Барни

New member
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Доброго времени суток. Давно собираю отечестенных роботиков :) Остались, как сами понимаете, самые редкие. За них готов предложить неплохие деньги от 1500 до 3000 за любого редкого, или обменять таких же робозверей, в том числе и ультраредких :)
Покупка идёт строго в коллекцию, без перепродажи, поэтому на цене не скуплюсь. Обычные нередкие роботы тоже интересны, если такого цвета у меня нет. От 400р за таких даю сразу
Ниже я выкладываю общее фото небольшой части того, что мне нужно. Если кто-то располагает хотя бы 1 экземпляром - смело пишите, найдём общий язык. Даже если робот поломан !!! Помимо этого я покупаю и обычных роботов в интересных цветах, с разным типом рук и другие интересные модификации робозверей

0aeea-clip-109kb.md.jpg
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,936
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Есть несколько, но не отдам... "моя прелесть" (с)

Как можно продать то во что вкладываешь душу...?! Мои почти все переделаные, у кого рука от другого, у кого чтото припаено.. =D

---------- Сообщение добавлено в 20:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:17 ----------


Что Ы!? Знаешь какие очереди школьники выстраивали за этими роботами!? Бывало и так что один брал чуть не половину прилавка.. =\
 

Барни

New member
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Если бы у меня оказался редкий предмет коллекции мне особо не нужны, а мне за него ещё 100$ дали, я бы не раздумывая отдал :)
Эх мечты мечты, ап
 
Сверху