Роскошный Music Man EVH (Eddie Van Halen)

DEAN1

New member
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
439
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Дека -Американская Липа с крышкой из волнистого клена.
Гриф -клен "Птичий глаз" нелакированный, покрыт маслом.
Два хамбакера Dimarzio Custom Wound, установленные прямо на корпус без всяких паразитирующих рамок и пружин.
Регулировки, трехпозиционный переключатель датчиков,ручка громкости.
Фурнитура Хромированная.
Тремоло Gotoh Floyd Rose
Колки Schaller M6 Acrylic Button
Цвет-янтарный топ , и черная задняя и боковые части .
Про звук не знаю что рассказать, послушайте альбомы F.U.C.K. и BALANCE это именно эта гитара, флажолеты, сустейн, мясо и т.д. эти слова не для него, здесь гитара просто поет на каждой ноте. Золотая середина между Les Paul и Strat, то чего так долго добивался Эдди перебирая инструменты -в этой гитаре наконец то получилось.

Подробные фото http://sweetguitars.ru/good.php?id=3809&archive=

Цена 60 000 рублей

Гитары в Москве, отправка в любой город
Ознакомиться с инструментами можно в магазине GuitarPlanet http://www.guitarplanet.ru/ м.Электрозаводская

Звонить +7 903 682 71 66

Писать dean@sweetguitars.ru
 

Picasso

Active member
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Интересное предложение, но цена, не является завышенной? С уважением
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Цена адекватная вполне. В магазинах эта гитарка за 75 зашкаливает. Денег своих стоит, хотя смысла брать тут не особо есть - можно привезти с ебея, конечно же, чуть дешевле.
Но гитара - ЗВЕРЬ! Абсолютно универсальный инструмент. Она сама играет! Когда привезли такую - просто подключили к комбику и провели по струнам - ОНА ПОЕТ! САМА! Она даже не поет - она разговаривает с исполнителем, провоцирует играть, играть и играть.

Про внешний вид и говорить не след - форма телек, но эдди понаделал там кучу изменений. Топ выглядит потрясающе.
Гриф на любителя - это да, яйцевидный профиль не каждому удобен. Мне, например, гораздо удобнее показался гриф на Music Man JP 6.
Кому то может не понравится тремоло - машинка односторонняя, но сие лечится и есть уже примеры того, как такого мусики профрезеровали - стал только лучше.
Некоторые сложности может вызвать кленовый нелаченный гриф - но это легко - нужно только почитать инструкцию по уходу и запастись лимонным маслом.
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
а почему ни третью, четвёртую, пятую.....??? или других гитар нет? или на большее ума не хватает? :(
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
вовсе не агрессия, я просто удивился каменту, зачем челу грузить ещё одну если у него и так такое чудо есть!? ;)
на бабки развести??? по доброте душевной!
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
вовсе не агрессия, я просто удивился каменту, зачем челу грузить ещё одну если у него и так такое чудо есть!? ;)
на бабки развести??? по доброте душевной!
Та не)) Эти гитары разные по сути - совсем разные. Можно и обе иметь - под разные настроения. Но шибко дофига денег придецца замораживать под это дело. Будет деньга свободная - куплю обязательно себе))

ну допустим не совсем такое, а чуток другое )

совсем другое, я б сказал))
 
Сверху