РОССИЯ - германия - футбол

okay44

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
295
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Зачем смотреть футбол, в который наши играть не умеют, если есть хоккей, в который они играют просто отлично. Ждем Олимпиаду в феврале, и наслаждаемся порванными на клочки канадцами...
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.

Perfect Smile

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Если Россия уедет назад, то ты точно окажешься в жопе.:gg:


ЗЫ: Какие-то смайлы пиксельные и стрёмные. Может что-то с этим можно сделать?

super_smilies089.gif
 

stone

New member
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Первый тайм наши почти пешком по полю передвигались в отличии от второго.Еслибы всю игру был настрой,то думаю собирали бы вещички в Африку.:pivo:
 

mcSCOrp10n

New member
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Orange County
Если Россия уедет назад, то ты точно окажешься в жопе.:gg:


ЗЫ: Какие-то смайлы пиксельные и стрёмные. Может что-то с этим можно сделать?

я это так сказал приколом а ты развёл какую-то мазафаку :lol:

З.Ы Не знаю про какую ты мне там жопу втираешь иди проспись ;)
 

yurec

New member
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Вспоминая новейшую историю нашей сборной, можно прийти к выводу, что иного итога и быть не могло: как это так, взять и за 9 месяцев до чемпионата получить путевку?... как то не по русски... надо-же болельшиков понервировать, дотянуть до самого последнего момента, когда уже всё - дальше только позор... и потом вдруг взять и всех порвать.
По поводу стыковых - возможно это и к лучшему. Выиграли бы немцев - почувствовали бы себя Великой Командой, возомнили бы о себе, раслабились бы.....
А так теперь х*й кто скажет, что "просто повезло, что это хорваты вам подарили", да и просто укрепит команду.
З.Ы.: хохлы сегодня победили Англию 1:0. И, как на зло, поподем мы с хохлами на стыковые...
 

ignat

New member
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
ты прав еле ноги уволокли в юар

;D;D;D

Если Россия уедет назад, то ты точно окажешься в жопе.:gg:


;D;D;D

хорошо что немцам впринципе нужна была ничья,если бы им нужна была победа я дажу боюсь представить что было бы!!!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Ви-Ви

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
819
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
да норма сыграли наши, реализация канешно подвела да и судья кадр)) всё же ничего плохого в поражении нет пусть наши спустятся с небес на землю и пробиваются через стыковые матчи а они обязательно поедут в африку
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
ну если бояться опозориться тогда вообще лучше не играть))

На месте бы наших я бы так и сделал. Практически 20 лет никакой футбол показывают. Только один Жирков нормально старается. Все остальные играть либо не хотят, либо не умеют.
 

Max_T

New member
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
465
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Лучше бы не ездили, опять позорится будут, а шума перед этим поднимут тучу.
Перед Евро 08 все так же говорили, а что получили?? Команду получили! Наши сражались как настоящая команда! Умеют наши играть, просто только начали выходить на высокий уровень, и маленько мандражируют :) Ждём завтра, Азеров рвать (надеюсь) будем
1233620130_sm00027.png
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Перед Евро 08 все так же говорили, а что получили?? Команду получили! Наши сражались как настоящая команда! Умеют наши играть, просто только начали выходить на высокий уровень, и маленько мандражируют :) Ждём завтра, Азеров рвать (надеюсь) будем

Что они, собственно, там показали. Что голландцы стояли (вопрос, кстати, почему?), это было заметно. А то, что испанцы не стояли - тоже было ясно.
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
kirap76,
ты не прав.У НАШЕЙ сборной всегда был потенциал.не было нормального руководства.Сейчас НАС боятся не только в Европе,но и во всём мире.Вспомни матч Россия-Аргентина(хоть он и был товарещиским)...
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
я смотрю 3.14ЗДЕЦ тут патриоты собрались...

патриотизм свой засуньте себе подальше в темный угол. незачем им везде тыкать, где надо и где не надо. это здравый взгляд на реальность. есл ребята в хоккее действительно захотели выигрывать и стали выигрывать (кстати, у команд уж точно не аутсайдеров), главное чтобы было видно, что играют от всего сердца. они могут проиграть, но гланое, чтобы сражались до последнего, а не так, как в футболе, захотел поиграл, захотел простоял
 
Сверху