Ростелеком: Домашний интернет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Добрый день. Скажите, все ли сейчас в порядке? Не требуется ли вам наша помощь?
Что касается перерасчета, то заявку можно оставить или в офисе обслуживания или по телефону 8 800 100 08 00. Насчет другого вопроса пока информации не было. Напомнили коллегам о вашем вопросе.
Когда сам с собой разговариваешь - столько много нового узнаешь... :crazy:

---------- Сообщение добавлено в 10:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:12 ----------

Требуется, наклонитесь пожалуйста чтоб я мог вам пинка отвесить.
:gg:
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Подать заявку на перерасчет можно в ближайшем офисе обслуживания наших абонентов.
Что касается перерасчета, то заявку можно оставить или в офисе обслуживания или по телефону 8 800 100 08 00
может перед ответом все-таки стоит уточнять информацию полностью, а не писать с бухты-барахты
Требуется, наклонитесь пожалуйста чтоб я мог вам пинка отвесить
lol.gif
 

мишган

Member
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
872
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Что касается перерасчета, то заявку можно оставить или в офисе обслуживания или по телефону 8 800 100 08 00. Насчет другого вопроса пока информации не было. Напомнили коллегам о вашем вопросе.
1 вопрос был на счет физлинка, 2 вопрос был на счет ПОН.
 

evgen99

Active member
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
1,530
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
В этом случае, пожалуйста, произведите замер скорости по кабелю в вечернее время и результат сообщите нам. Во время замера отключите программы, которые используют траффик (торрент, скайп, антивирус и т. д. ). Если скорость не будет соответствовать заявленной, составим заявку для наших специалистов и они все исправят

ок. сегодня вечером сделаю замеры.
 

brox

Active member
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
1,531
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
если верить 2ip, вечером скорость не поднимается выше 20-28, днем в районе 40, тариф 50 Мб

---------- Сообщение добавлено в 13:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:13 ----------

примерно в 14.55 отвалился инет, если не перезагрузить терминал - не поднимется, тв пашет при этом
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Требуется, наклонитесь пожалуйста чтоб я мог вам пинка отвесить. Ваша помощь нужна когда инета нет, а не через сутки когда он появляется.

На данный момент мы не можем присутствовать на форуме круглосуточно, однако, круглосуточно доступна наша абонентская служба 8 800 100 08 00.

---------- Сообщение добавлено в 15:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:15 ----------

может перед ответом все-таки стоит уточнять информацию полностью, а не писать с бухты-барахты

lol.gif

Не совсем понимаем ваш сарказм. Информация предоставлена корректно.

---------- Сообщение добавлено в 15:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:16 ----------

1 вопрос был на счет физлинка, 2 вопрос был на счет ПОН.

Мы помним об этом и напомнили нашим коллегам.

---------- Сообщение добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:17 ----------

ок. сегодня вечером сделаю замеры.

Хорошо. Будем ждать.

---------- Сообщение добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:19 ----------

если верить 2ip, вечером скорость не поднимается выше 20-28, днем в районе 40, тариф 50 Мб

---------- Сообщение добавлено в 13:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:13 ----------

примерно в 14.55 отвалился инет, если не перезагрузить терминал - не поднимется, тв пашет при этом

Скорее всего, что-то не так в оборудовании. Напомнили коллегам о вашей проблеме.
 

мишган

Member
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
872
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Подскажите, кто подключал ПОН. Работники Ростелекома, приезжающие для подключения, работают аккуратно и проведут кабель куда мне необходимо? Сделан ремонт и кабель на виду совсем не нужен.
 

Kitpire

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
872
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Луна
Подскажите, кто подключал ПОН. Работники Ростелекома, приезжающие для подключения, работают аккуратно и проведут кабель куда мне необходимо? Сделан ремонт и кабель на виду совсем не нужен.

Насколько знаю, например в нашем городе, всё подключение на аутсорсе, т.е. подключают сторонние организации с мин.ценой, соотв-но качество отвратительное.
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
в связи с подключением билайна решил приостановить услугу ростел инет и выяснилось прекрасное:
раньше можно было приостановить на 3 мес за 1р/мес, а теперь первый месяц бесплатно а последующие 100р/мес
 

мишган

Member
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
872
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Если с прокладкой кабеля возникнут проблемы, посоветуйте Wi-Fi USB адаптер для подключения стационарного ПК к их wifi роутеру.
 

Tushka

Member
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
182
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Подскажите, кто подключал ПОН. Работники Ростелекома, приезжающие для подключения, работают аккуратно и проведут кабель куда мне необходимо? Сделан ремонт и кабель на виду совсем не нужен.
Ну короб под кабель можешь сам установить как тебе надо и какого цвета. А то у инсталляторов только белый.

Если с прокладкой кабеля возникнут проблемы, посоветуйте Wi-Fi USB адаптер для подключения стационарного ПК к их wifi роутеру.
Имхо, стационарный ПК лучше все-таки шнурком.
 

blacksatana

New member
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Что такое промо акции в телевидении у ростелекома и как они работают? Я был подключен только к пакету стартовому. сегодня захожу на приставку и уже подключен и к футболу и к hd каналам и к другим дополнительным каналам все по промо акции.

---------- Сообщение добавлено в 19:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:17 ----------

сам я ничего не подключал.

---------- Сообщение добавлено в 19:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:18 ----------

и как это отключить.
 

мишган

Member
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
872
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Имхо, стационарный ПК лучше все-таки шнурком.
Согласен, поэтому интересует качество работы. А wifi usb адаптер нужен на случай форс-мажора при прокладке кабеля.
 

evgen99

Active member
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
1,530
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Они делают до ближайшей розетки. Никто ничего эстетического там не сделает. У нас стены хреначали каким то префоратором что выпадали куски бетона. Хорошо что в квартиру у меня уже все входы были сделана для старого провайдера протаскивали по ним. То, что в коридоре навыламывали, они залепили шпатлевкой кое как, что весь потолок в ней, пол, стены. Все пришлось переделывать

---------- Сообщение добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:35 ----------

Хочешь сделать хорошо, делай сам:)
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху