Ростелеком: Домашний интернет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Сегодня с обеда звонили с РТ (у меня 2Мб/с за 339руб.)
Рт - "бла бла бла Вы являетесь пользователем РТ"
Я - Да
РТ - Мы предлагаем Вам переключиться на оптоволокно (как то так назвала) у Вас будет высокая скорость, стабильный интернет и все такое...
Я - Меня не интересует интернет PON
РТ - почему?
Я - меня вполне устраивает скороть и качесвто предоставляемых услуг
РТ - ну надумаете так звоните бла бла бла...
 

mAcSUS.pro

New member
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Хм, а в Котласе с Коряжмой цены уровняли с Архангельском. Давненько такого не было
+ почему-то указаны тарифы PON, хотя его там нет пока
 

pikar

New member
Регистрация
27 Июл 2008
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Подскажите, если знаете, как достучаться до техподдержки ростелекома по е-мейл. support@atnet.ru - без ответа, форма обратной связи на rt.ru - робот прислал обратно. И как позвонить в ТП с мобильного?
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
C почтой у них давно бардак, уже не первый месяц. С мобильного можно позвонить 650150
 

repsac

New member
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
помню когда артелеком стал ростелекомом, продвигали тариф домоминимум, и там (вроде бы) платно была опция ночное ускорение (те, кто сидел на адсл давно - у тех оно автоматом и бесплатно вроде. Так вот, сегодня подключили пон, гляжу тариф - "домашний интернет 2м". Как оказалось, ростелеком отказался от домоминимума, и придумал что-то опять неинтересное и запутанное.

Собсна вопрос. На адсл была фича с локальной сетью (нетвиль, датаград, яндекс и пиринг между пользователями авангарда). Сейчас я на новом тарифе не наблюдаю даже упоминания, что у ростелекома есть локальная сеть. Она есть на новых тарифах вообще?? и если да, куда делась у меня? Так как на адсл-модеме по-прежнему, при тарифе 1мбит качает на пределе физлинка с того же датаграда...
 

SADDAM

New member
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
До саппорта реально дозвониться? Уже второй день на 8-125 пытаюсь, минут по 15 жду.
 

kurdt8621

Active member
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
1,391
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,152
Реакции
18
Баллы
38
Адрес
Архангельск
SeMpRoN, на Теле2 нужно знать комбинацию клавиш, что бы попасть прямо на оператора, а не нести чушь. 611 - "спасибо за звонок в Теле2". 2-3-9
 
Последнее редактирование:

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
SeMpRoN, на Теле2 нужно знать комбинацию клавиш, что бы попасть прямо на оператора, а не нести чушь. 611 - "спасибо за звонок в Теле2". 2-3-9
да ладно а я то этого номера не знал, да будет тебе известно я звоню не только в еле 2 а еще бывает 8 800 333 0890 (оператор мтс) 30 мин отсчет пошел...
 
Последнее редактирование:

Ищущий

New member
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
"Ростелеком" возглавит гендиректор "Связьинвеста" и однокурсник Медведева.

http://lenta.ru/news/2012/10/01/rostelekom/

Источники газеты сообщают, что перестановка связана с "неэффективной работой руководства оператора". В частности, указывается тот факт, что компания третий год генерирует отрицательный денежный поток, а объем долга достиг 185 миллиардов рублей.

судя по всему, наш старый знакомый т. Провоторов, тот самый, который на относительно недавней презентации о планах РТ пользовался нелицензионным софтом, скоро сменит место работы. действительно ли всё так плохо у РТ? всё больше народу слезает с лапши и отказывается от стационарного телефона, просчеты с PON - получается, что без поддержки государства эта т.н. монополия готова чуть ли не сразу рассыпаться? что вообще даст эта замена руководства и, самое главное, будет ли толк для нас, простых пользователей?
 

ALEX1973

Member
Регистрация
8 Авг 2009
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Кто подскажет, что требуется для расторжения договора с ростелекомом?

Поездка в офис человека заключавшего договор с паспортом или по доверенности.


А мега авангард хоть как то расширяется или так 20 домов и осталось кто нибудь в курсе?
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
т. Провоторов, тот самый, который на относительно недавней презентации о планах РТ пользовался нелицензионным софтом,
при всей моей нелюбви к Провоторову, видео, на котором выскакивает плашка-уведомление о нелицензионности антивируса к Ростелекому не имеет отношения. Видео презентации было выложено зрителем
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Народ, а как на эту вонючую техподержку 8-125 позвонить с мобильника? Пару дней назад стал инет ужасно работать. Вместо 8 мбит/с еле 0.3 мбит/с выдает)
У них есть еще какой то номер техподдержки на который можно позвонить с мобильного?
 
Последнее редактирование:

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
650161
P.S. Админ добавь в названии темы телефон саппорта РТ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху