Ростелеком: Домашний интернет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
в атк не лучше, сменить тариф или белый ip подключить нужно в офис переться
про РТшный офис лучше не вспоминать... постоишь в очереди как в мавзолей в советские времена ей богу :)
 

screamnet

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
805
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Им надо сделать как в сбербанке....показать в какие дни много народу ожидается а когда мало,
в сбербанке висит календарь с зелеными и красными днями, разгружают очереди
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
постоишь в очереди как в мавзолей в советские времена ей богу :)

в этом плане атк, конечно, выигрывает, очередей нет

---------- Сообщение добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:05 ----------

Им надо сделать как в сбербанке....

не надо, метод сбербанка - 10 окон, работают 2
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

Mc Che

New member
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Варавино
у меня дак недавно глюк по скорости поймал......посмотрите на среднюю скорость
Ps..качество не айс,
ySADi.jpg
 

Strelok

New member
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
кто-нить может объяснить в чём проблема у РТ за последний месяц? в частности, с яндекс.диска, ютуба, германии скорость скачивания 40-60 Кб, не больше 100 Кб, при этом пинг, трассировка до различных узлов вроде не изменилась. проверял скорость до более близких узлов, вологда, ярославль, питер, москва всё около дела, но я.диск стабильно 100 Кб.

самое любопытное, что если ставлю в браузере московский, французкий, швейцарский прокси, то скорость скачивания становится нормальной о.0

исходящий трафик вроде не изменился, так же уходит хоть под 100 Мбит

---------- Сообщение добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:50 ----------

т.е. с одной стороны и заявку не сделаешь т.к. до арх-вологды всё отлично, а вот дальше уже какая-то муть, и всё время сидеть под прокси\впн тоже не хочется
 
Последнее редактирование:

Strelok

New member
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
подождём вечера, сделаю скрин ^^
мне тут идею подали, что мол режется не весь интернет, а именно тот трафик, который считается за локальный, т.е. типа услуга "локальная сеть", а т.к. туда входит яндекс, гугл(чё правда? ^^), то и получаем 1 Мбит за место 15 Мбит тарифных, а когда я качаю через прокси, с того же яндекса - то там уже "не локальная сеть" и поэтому качает по тарифу.... мммм интересно
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
так а как с яндекс.диска качаешь? так-то:
Почему опубликованный файл или папка скачиваются медленно?

Когда объем публичных файлов или папок, скачанных с вашего Диска, превышает доступный вам объем Диска в два раза, скорость скачивания снижается до 64 Кбит/с. Ограничение действует в течение суток — через сутки счетчик скачанного объема сбрасывается.

Чтобы быстро скачать чужой опубликованный файл или папку, сохраните их на свой Диск. На вашем Диске файл или папка окажутся мгновенно, а свои файлы или папки вы всегда можете скачивать без ограничений.

http://help.yandex.ru/disk/faq.xml

либо использовать программы для автоматического скачивания.
 

Strelok

New member
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
со своего яндекс диска качаю, вообще вариант с ограничением на локальный трафик мне больше нравится, это гениально ^^ у меня интернет 15 Мбит, но без прокси для ютуба, яндекса всё режется до 1 Мбита ^^, ростелеком заботится ;D
 

Strelok

New member
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
вот, сейчас сделал скрин

локальная сеть, ~100 Кб, а вокруг света 15 Мбит ^^
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
договор, естественно, не читал и не собираюсь тратить на это время. доставка счета по адресу не нужна в принципе: смс всегда напомнит что пора платить в личном кабинете со сберкарты, опять же, естественно, не вставая со стула.
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
У меня и на электронку приходит и в обычный почтовый ящик.

0ad83dd3e4257b3c9d3d2e53e537201d.png
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
просто уведолмение через СМС, что счет за услуги выставлен и его можно оплатить в личном кабинете, никуда не выходя из дома. если сумма вызывает сомнения (к примеру звонки на мобильные или превышение включенного времени), то можно там же в кабинете скачать и посмотреть. в большинстве случаев бумажный счет не нужен. СМС спам пока не синтезировали)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху