Ростелеком: Домашний интернет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kitpire

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
872
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Луна
левый сайт отдаёт ему видео с буферизацией, какая пичаль

забава и их тв вообще-то не левые, а родные для ростелекома

Перестанавливай систему, у меня работает

а чего мне переустанавливать, это ростелеком "кашлеет", сейчас вот интернета вообще нет, пппое сессия не поднимается, дозвониться по 88001000800 невозможно - сеть занята,

говорят в России с 1го декабря в многих компаниях просто запрещают "обновлять" своё ит оборудование и по, ибо не дай бог, а там нг и 12 выходных.. а у нас ростелеком им пофигу, без обезьянок и 3-5 дней в праздники не проработали
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
забава и их тв вообще-то не левые, а родные для ростелекома
качество гарантируется только если ты оплачиваешь услугу, а нет - as is
а у нас ростелеком им пофигу, без обезьянок и 3-5 дней в праздники не проработали
для интеллектуалов типа тебя: в ростеле праздники считаются днями повышенной нагрузки на сеть, назначаются дежурные которые в случае чего могут оперативно все поправить, но это понятно, всё враньё, ты лучше всех знаешь что там да как :)
 

excepte

New member
Регистрация
9 Май 2009
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
забава и их тв вообще-то не левые, а родные для ростелекома



а чего мне переустанавливать, это ростелеком "кашлеет", сейчас вот интернета вообще нет, пппое сессия не поднимается, дозвониться по 88001000800 невозможно - сеть занята,

говорят в России с 1го декабря в многих компаниях просто запрещают "обновлять" своё ит оборудование и по, ибо не дай бог, а там нг и 12 выходных.. а у нас ростелеком им пофигу, без обезьянок и 3-5 дней в праздники не проработали

Судя по всему у тебя проблемы с твоим локальным оборудованием. У меня таких проблем нет. Онлайн ТВ, zabava, да вообще всё работает без затыков. Подключи кабель напрямую в сетевую карту ПК, установи PPPoE соединение и проверь.

А сейчас, кстати, действительно, ничего не работает, ни интернет, ни ТВ, ни домашний телефон. Второй раз за лет пять такое наблюдаю.
 
Последнее редактирование:

excepte

New member
Регистрация
9 Май 2009
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
да точно, интернет у РТ не пашет, практически. за 7 лет такое впервые. телефон работает, тв не подключена услуга, поэтому хз.

Второй раз. Первый раз такое было в 2013, вроде. Тогда проблему решили за пару часов. Надеюсь и сейчас решат быстро. А телефон у тебя работает, наверное, потому что он старый остался, по меди. А у меня от оптического терминала. Трубку снимаю, и слышу короткие гудки.
 

Kitpire

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
872
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Луна
для интеллектуалов типа тебя: в ростеле праздники считаются днями повышенной нагрузки на сеть, назначаются дежурные которые в случае чего могут оперативно все поправить, но это понятно, всё враньё, ты лучше всех знаешь что там да как

Судя по всему у тебя проблемы с твоим локальным оборудованием. У меня таких проблем нет. Онлайн ТВ, zabava, да вообще всё работает без затыков. Подключи кабель напрямую в сетевую карту ПК, установи PPPoE соединение и проверь.

А сейчас, кстати, действительно, ничего не работает

да точно, интернет у РТ не пашет, практически

господа, sale и excepte, ну я не знаю вы хотя бы читайте что пишите что ли ^^, я понимаю у вас ответ "юзер дурак, у меня всё ок!" стоит в /autoreply но может быть юзер-то не виноват :D
 

excepte

New member
Регистрация
9 Май 2009
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
господа, sale и excepte, ну я не знаю вы хотя бы читайте что пишите что ли ^^, я понимаю у вас ответ "юзер дурак, у меня всё ок!" стоит в /autoreply но может быть юзер-то не виноват :D

Какой автоответ? У тебя паранойя что-ли? Это типичное решение проблем - по цепочке. Вместо того чтобы сидеть и ныть, ты бы проверил в первую очередь своё оборудование. Тебе нормальный совет дали, подключи напрямую к ПК и попробуй. Может дело в роутере, свитче и т.д. что там у тебя стоять может? А если ты не в состоянии принимать советы, то не ной здесь, а страдай молча.
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
господа, sale и excepte, ну я не знаю вы хотя бы читайте что пишите что ли ^^, я понимаю у вас ответ "юзер дурак, у меня всё ок!" стоит в /autoreply но может быть юзер-то не виноват :D

инет у меня как работал так и работает, iptv щас спецом проверил

2nPkl1J.png
 

excepte

New member
Регистрация
9 Май 2009
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Последнее редактирование:

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск

excepte

New member
Регистрация
9 Май 2009
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
своё оборудование
свое оборудование в полном порядке, ибо завтра-после завтра-через год (когда снова его включу) все будет ок.
напрямую телефонную лапшу к компьютеру не подключить, минимум ADSL модем нужен, а он работает.

83a1c78f0d3b976676031dd8d6256552.png
 

Kitpire

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
872
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Луна
Это типичное решение проблем - по цепочке. Вместо того чтобы сидеть и ныть, ты бы проверил в первую очередь своё оборудование. Тебе нормальный совет дали, подключи напрямую к ПК и попробуй.

перешли совет работникам ростелекома)

---------- Сообщение добавлено в 18:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:31 ----------

p.s. кто-нить смог дозвониться по 88001000800 ? я пробовал в арх.ломоносова 144 звонить, который якобы работает сегодня до 17.00 но всё тщетно, ни кто не берёт трубку
 

evgen99

Active member
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
1,530
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
И телефон тоже не работает

---------- Сообщение добавлено в 16:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:32 ----------

перешли совет работникам ростелекома)

---------- Сообщение добавлено в 18:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:31 ----------

p.s. кто-нить смог дозвониться по 88001000800 ? я пробовал в арх.ломоносова 144 звонить, который якобы работает сегодня до 17.00 но всё тщетно, ни кто не берёт трубку

Сбрасывает сразу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху