Ростелеком: Домашний интернет

alekskuzm

New member
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите - планируется или нет в ближайшее время увеличение скорости доступа в Холмогорском районе. Обидно оптика проходит мимо, а связь до сих пор по обычной лапше. Спасибо за ответ!
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
200 мбит плюс тв 700 рублей,при отключение тв платеж 450 рублей в месяц,вся сложность заключается в отключении услуги тв,не забыть бы.
 

skkk71

Member
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
427
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архангельск
через сколько ,интересно ,можно отключиться первый раз от ТВ и далее получается каждые 2 месяца звонить ?Хотя идея хорошая -других возможностей нет ,походу ,дешевле еще только у тех ,кого подключен телефон -услуга ,-650 рублей там а не 700.
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
через сколько ,интересно ,можно отключиться первый раз от ТВ и далее получается каждые 2 месяца звонить ?Хотя идея хорошая -других возможностей нет ,походу ,дешевле еще только у тех ,кого подключен телефон -услуга ,-650 рублей там а не 700.
для начала нужно попробовать а потом рассуждать на счет первого раза,потеря девственности.
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Подскажите - планируется или нет в ближайшее время увеличение скорости доступа в Холмогорском районе. Обидно оптика проходит мимо, а связь до сих пор по обычной лапше. Спасибо за ответ!

Здравствуйте! Можем уточнить эту информацию. Присылайте нам в личные сообщения свои данные: точный адрес, ФИО и контактный телефон.
 

skkk71

Member
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
427
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архангельск
Сделал сегодня добровольную блокировку интернет услуги ,--ловлю сеть по бесплатному фай фи соседей -кто то от имени ростелеком раздает на 5 мбитах ,мне много и не надо...:rusbal:
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

evgen99

Active member
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
1,530
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Хорошо. Давайте так и поступим. Отправили информацию специалистам.

в понедельник перезвонили из ТП, договорились на вторник, что придут специалисты. Вчера вечером они были, все осмотрели, замеряли. Обнаружили, что скорость не держится постоянной, то в соответствии с тарифом, то начинает падать. Обнаружили превышение уровня сигнала. вроде как привели его в норму. Договорились, что позамеряю скорость и если, что снова с ними свяжусь. По итогу, спасибо за оперативное реагирование.
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
в понедельник перезвонили из ТП, договорились на вторник, что придут специалисты. Вчера вечером они были, все осмотрели, замеряли. Обнаружили, что скорость не держится постоянной, то в соответствии с тарифом, то начинает падать. Обнаружили превышение уровня сигнала. вроде как привели его в норму. Договорились, что позамеряю скорость и если, что снова с ними свяжусь. По итогу, спасибо за оперативное реагирование.

Замечательно. Рады, что все в порядке. Если возникнут вопросы, пишите
 

Voland1982

New member
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Няндома
Уважаемые участники форума, если среди вас жители Няндомы недавно подключившийся к высокоскоростному интернет от "Ростелеком"?
Меня интересует кому-то ещё так "повезло", также как мне. Опишу сложившуюся ситуацию.
После того как в начале ноября мой дом был подключён к высокоскоростной линии, ко мне 7-го ноября зашли сотрудницы "РТ" и предложили подключится к услугам, я расспросил их о предлагаемых тарифных планах и ценах на них. Из предложенных тарифных планов я выбрал тарифный план со скоростью 100 мбит/с и с абонентской платой 420 рублей в месяц, и перед тем дать согласия на подключение к этому тарифному плану я особо уточнил у сотрудниц "РТ" сроки действия данной абонентской платы, на что получил ответ что данная сумма а/п будет на постоянной основе.
А в итоге когда моя мама пошла оплачивать счёт за ноябрь, то в нём была указана сумма 566 рублей, и это притом что я начал пользоваться услугой с 10-го числа. А сумма аванса за декабрь сего года 851.00 рублей. Это получается что я должен вместо ранее заявленной сотрудницами "РТ" суммы в 420.00 рублей, должен буду платить 851.00 рублей в месяц.
 
Последнее редактирование:
Сверху