Ростелеком: Домашний интернет

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Заказал за бонусы скидку 25% на оплату интернета за декабрь 2015 года. Заявку оформил в конце декабря. Сегодня заглянул в ЛК, и, о чудо! Скидка заработала. Оплатил 31 декабря 500 руб. Сегодня на балансе 125 руб. Итого за декабрь оплатил 375 руб. Кстати, кнопка "смена тарифного плана" не работает.
 
Последнее редактирование:

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
На Блокпосте очень долгое время не работала! Тётки из саппорта говорили, что Блокпост итак тариф со скидкой и второй скидки не положено!
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
rostelecom_support, когда у вас появится более расширенная линейка тарифов на интернет по pon без ТВ?
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
rostelecom_support, когда у вас появится более расширенная линейка тарифов на интернет по pon без ТВ?

Все тарифы без ТВ можно посмотреть тут https://archangelsk.rt.ru/homeinternet/order_internet/base_tarifs.
Следите за новостями на нашем сайте. Мы регулярно выпускаем новые тарифы.
 

SMG

New member
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
rostelecom_support,

Дешевле-то не станет интернет? Цены п... же. :poka:
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
rostelecom_support,

Дешевле-то не станет интернет? Цены п... же. :poka:

Цены берутся не с потолка и это не какие-то случайные значения. Процесс ценообразования - это очень сложный процесс, который учитывает множество факторов, например, географическое положение, удаленность населенного пункта, плотность населения, общеэкономическую ситуацию в регионе и многими другими.
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
Цены берутся не с потолка и это не какие-то случайные значения. Процесс ценообразования - это очень сложный процесс
ой, слеза умиления ей богу напрашивается :)))
все ж у рт просто: есть конкуренция - демпингуем, нет конкурентов в нас.пункте - ценник в космос :)) барыги называют это рынок
 

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
Планирую перейти на МТС. У них за 10 мегов всего 400 руб, а у меня сейчас 560 руб за 2,5 мега. Телефон проводной это вчерашний день. Только реклама от Ростелекома с предложением оптики. Телефон у меня платный. За рекламу нужно мне скидку дать.

0_107698_cb82f3d6_orig.jpg
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
ой, слеза умиления ей богу напрашивается :)))
все ж у рт просто: есть конкуренция - демпингуем, нет конкурентов в нас.пункте - ценник в космос :)) барыги называют это рынок

Здравствуйте. Вы не совсем правы. Мы разрабатываем различные выгодные предложения для наших клиентов с целью уменьшения абонентской платы.

---------- Сообщение добавлено в 00:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:51 ----------

Планирую перейти на МТС. У них за 10 мегов всего 400 руб, а у меня сейчас 560 руб за 2,5 мега. Телефон проводной это вчерашний день. Только реклама от Ростелекома с предложением оптики. Телефон у меня платный. За рекламу нужно мне скидку дать.

0_107698_cb82f3d6_orig.jpg

Доброго времени суток. Вы могли бы произвести замер скорости на сайте http://www.speedtest.net/ru/ при подключении напрямую по кабелю. Обратите внимание, что перед замером скорости необходимо отключить все программы, использующие трафик (антивирусы, торрент, скайп и проч.). И пришлите нам скриншот результата.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
rostelecom_support, по тарифам на интернет вы сейчас уже в аутсайдерах в Архангельске. Только тариф 200 мегабит за 850 руб. ещё как-то конкурентен, то учитывая текущую экономическую обстановку, его думаю мало кто подключает. А в линейке тарифов ниже 600 руб. тут лидер Билайн, со своим тарифом 100 мегабит за 550 руб. и 50/100 мегабит за 450 руб.
 

Kitpire

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
872
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Луна
если посмотреть цены в нашем городке, то

ростелеком: 200 Мбит/с = 850 руб, 50 Мбит/с = 650 руб, 20 Мбит/с = 550 руб, а так же тариф "Блокпост" 50 Мбит/с = 500 руб

мтс: 10 Мбит/с = 400 руб, 30 Мбит/с = 550 руб, 60 Мбит/с = 700 руб, и халява в виде х4 ночного ускорения

ттк: 15 Мбит/с = 450 руб, 20 Мбит/с = 550 руб, 50 Мбит/с = 700 руб, 100 Мбит/с = 900 руб, и ночное ускорение х4

цены почти одинаковые, а вот качество отличается в разы,

да и как бы молится надо, что с текущими ценами цена на интернет не выросла в 1,5-2,5 раза
 
Сверху