Ростелеком: Домашний интернет

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
И правильно сделаете, потому что ТВ от Ростелеком (как я сам убедился воочию)с его"замыленной" картинкой (через приставку) ничем не лучше АТКашного.
 

andy077

Member
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
915
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Уважаемые товарищи из конторы "Ростелеком", у меня к вам будет большая просьба, пожалуйста, прекратите звонить мне по телефону и навязывать своё ТВ. Я его всё равно никогда не подключу.

Крутая просьба :) Хоть бы телефон написал, по которому не звонить...
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Уважаемые товарищи из конторы "Ростелеком", у меня к вам будет большая просьба, пожалуйста, прекратите звонить мне по телефону и навязывать своё ТВ. Я его всё равно никогда не подключу.
Зря стараетесь, зря...
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Да вобщем-то хотелось узнать только про какое-то повышение тарифов и все.

Для уточнения этой информации нам необходимо отправить запрос в региональный филиал, а для корректного запроса необходима вся запрошенная нами информация.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
как у сотового оплата за звонок 2.50/минута
В гробу я такие цены видал, у всех опсосов дешевле звонки! Давно уже домашний телефон нафиг не нужен никому, архаизм. Наживаются на бабульках привыкших к старым аппаратам.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Действительно домашний телефон это уже история. У меня его нет с января 2010 года.
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
И правильно сделаете, потому что ТВ от Ростелеком (как я сам убедился воочию)с его"замыленной" картинкой (через приставку) ничем не лучше АТКашного.

все ок там с картинкой, если ты не смотришь каналы пережатые для адсл абонентов
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Если смотреть без приставки, напрямую через ноут или через медиаплеер, качество отличное.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
у вас негатив к ростелекому от непонимания.
что тут не понимать, если с мобильника в кармане звонить вчетверо дешевле?)

Или вот, замечательно:
Комбинированный 300
Объем минут, включенный в абонентскую плату:
300 минут
Плата за базовый объем телефонных соединений:
170
Предоставление абонентской линии:
190
Итого
360 р в месяц!

Я опсосу плачу 250р и за них имею 300 минут на все телефоны ПО СТРАНЕ!!! А не местные звонки на городские номера.
Плюс бонусом вагон смс и 4 гига интернета в кармане.

Что тут вам недопонятно?) Никакого негатива, на самом деле. Просто цены завышены, а качество хреновое.
Благо последние пару дней танки не глючат, то ли что-то сделали, то ли "само отвалилось".
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Уважаемые товарищи из конторы "Ростелеком", у меня к вам будет большая просьба, пожалуйста, прекратите звонить мне по телефону и навязывать своё ТВ. Я его всё равно никогда не подключу.

Здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Вы можете обратиться в наш офис продаж (http://www.rt.ru/contacts) и написать заявление об отказе от обзвона.

---------- Сообщение добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:28 ----------

что тут не понимать, если с мобильника в кармане звонить вчетверо дешевле?)

Или вот, замечательно:
Комбинированный 300
Объем минут, включенный в абонентскую плату:
300 минут
Плата за базовый объем телефонных соединений:
170
Предоставление абонентской линии:
190
Итого
360 р в месяц!

Я опсосу плачу 250р и за них имею 300 минут на все телефоны ПО СТРАНЕ!!! А не местные звонки на городские номера.
Плюс бонусом вагон смс и 4 гига интернета в кармане.

Что тут вам недопонятно?) Никакого негатива, на самом деле. Просто цены завышены, а качество хреновое.
Благо последние пару дней танки не глючат, то ли что-то сделали, то ли "само отвалилось".

Здравствуйте. Если Вас не устраивают наши нынешние тарифы (http://archangelsk.rt.ru/hometel/local), то Вы можете оставить Ваши пожелания по их изменению в нашей форме: https://docs.google.com/forms/d/158kJiDn_fNe3z27-W6GtbfLWKQL2PzqOBpPZhLKxUGs/viewform.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Здравствуйте. Если Вас не устраивают наши нынешние тарифы
Спасибо, конечно, но никто ради меня тарифы все равно менять не будет.
По моей проблеме - что-то чинили, или оно само прошло, неизвестно? Мне никто ничего не сообщал.
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Спасибо, конечно, но никто ради меня тарифы все равно менять не будет.
По моей проблеме - что-то чинили, или оно само прошло, неизвестно? Мне никто ничего не сообщал.

Нашей компании очень важна обратная связь то наших абонентов. Если схожих с Вашим предложений будет много, то, возможно, тарифные планы будут пересмотрены. По проблеме, с которой Вы обращались проводилась диагностика, иной информации по ней пока не поступало, но мы рады, что она решена. Когда нам поступит информация, мы Вам сообщим.
 

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
поделюсь наблюдением:
напрямую с коробочки GPON
0_10fdf5_3a3c8440_orig.jpg
скорость больше,


чем через роутер Wi-Fi

0_10f307_aafa5220_orig.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху