Ростелеком: Домашний интернет

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,146
Реакции
18
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Поиграл в новогоднюю игру от Ростелекома. Покупал коробочки с подарками за 20 руб. за коробочку. Потратил где-то 300 р. Выиграл сертификат на оплату услуг домашнего интернета на 500 руб (уже зачислен на ЛС); скидку на 1 месяц на аб. плату за домашний интернет и каку-то там безделушку в "585"; сертификат Ozon.ru на 500 руб ( ну это фигня), т,к. покупка от 3500 руб.
 
Последнее редактирование:

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,146
Реакции
18
Баллы
38
Адрес
Архангельск
С 01.02.2019 изменяется стоимость тарифного плана и пакета «Игровой».
Стоимость тарифа «Игровой» услуги Домашний Интернет увеличится на 40 рублей.
Стоимость услуги Домашний Интернет в пакете «Игровой» с услугой «Интерактивное телевидение» увеличится на 30 рублей.
 

Lom

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
16
Не могу войти в личный кабинет, не принимает логин и пароль. При попытке восстановления пароля пишет что нет такого пользователя в системе. У кого- нибудь наблюдается подобная проблема?
 

skkk71

Member
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
427
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архангельск
Не могу войти в личный кабинет, не принимает логин и пароль. При попытке восстановления пароля пишет что нет такого пользователя в системе. У кого- нибудь наблюдается подобная проблема?
Сегодня с утра тож самое,как пару лет назад было ...звонить им что ли ?
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Сегодня с утра тож самое,как пару лет назад было ...звонить им что ли ?
звонил им пару дней назад по указанной проблеме - посоветовали установить мобильное приложение. В приложении все ок:)
 

skkk71

Member
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
427
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архангельск
в приложение ,сегодня установленное ,то ж не пускает
Хотя нет-только что с сотой попытки смог войти ,а на компе ни в какую не пускает
 
Последнее редактирование:

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,146
Реакции
18
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ага, АТК наверное пользуются. 400 руб. за 5 мегабит.

Кстати. позвонил в РТК. Ради прикола сказал, что хочу уйти на домашний интернет Билайн. Дали скидку 20% от основной части аб. платы, сроком на 3 мес:crazy:
 
Последнее редактирование:

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Ага,
Кстати. позвонил в РТК. Ради прикола сказал, что хочу уйти на домашний интернет Билайн. Дали скидку 20% от основной части аб. платы, сроком на 3 мес:crazy:

теперь главное внизу не забыть написать об этом
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
вот жэ ты еврей, и душонка у тебя еврейская, жыдовская, удушишься изза трёх копеек, всех мляя обзвонишь, у всех мляя наканючишь, навыпрашиваешь, но три копейки свои выцыганишь :fuck:
и как с такими мужиками ещё женщины то живут, ужас :censored: бедные наверное, цветочков то в жизни наверное не подаришь
 

skkk71

Member
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
427
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архангельск
Ага, АТК наверное пользуются. 400 руб. за 5 мегабит.

Кстати. позвонил в РТК. Ради прикола сказал, что хочу уйти на домашний интернет Билайн. Дали скидку 20% от основной части аб. платы, сроком на 3 мес:crazy:
то ж позвонить чтоль
 

dgon

New member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Всем привет. Первую неделю сижу на Ростелекоме. Тариф Комфортный интернет 70 мбит. Все это время скорость так и не привысила даже 25 мбит... Стоит ли обращаться в поддержку? Решат ли вопрос? Или проще вернуться на МТС? Как в Ростелекоме с этим обстоят дела? Спасибо за ответы :)
 

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
Последнее редактирование:

aver72

New member
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Подскажите. Сейчас сижу на старом тарифе Домашний интернет, 70 Мбит/с, 710руб. Могу ли я подключиться на другой, более выгодный тариф. Смотрю, тут у кого-то абонентская плата в 2 раза меньше. Как так сделать?
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,146
Реакции
18
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Надо почаще на Forum29.net заходить.
Иди в ЦОК, и проси, чтобы переключили на другой тариф.
А можешь тупо расторгнуть договор. Покопаться в Яндексе, набрав "Ростелеком Архангельск тарифы" Выбрать подходящий.
1. Спросить в ЦОКе об этом тарифе (может он уже не актуален)
2. Если актуален, то заключить новый договор на этот тариф или выбрать из предложенных ими тарифов.

Ну вот как-то так.

---------- Сообщение добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:39 ----------

Измеения в тарифах:
 
Последнее редактирование:

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,146
Реакции
18
Баллы
38
Адрес
Архангельск
27-03-2019-003501.jpg
 
Сверху