Ростелеком подключить или нет?

wallaby

Member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
472
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск,Сульфат
Подключен к Билайн на Семейном тарифе с 3-мя доп. номерами лет примерно 5-6
Последний год периодически в последний день по графику (за пол часа до полуночи) с другого региона подключают платную услугу .
это я обнаружил в истории за последний год(хорошо ,что сохраняется детализация)
Методом ТЩАТЕЛЬНОГО прорабатывания в личном кабинете.
Жена пару месяцев звонила и разговаривала с оператором .
На что они отвечали ,,Вы случайно нажали в НЕТЕ на какую либо подписку через телефон,,
Мы устанавливали доп кошелек на каждом номере для платных услуг с нулевым счётом(чтобы не было возможности это сделать)
Но воз всё ныне там!
У жены закончилось терпение и на очередной звонок от другого провайдера( РОСТЕЛЕКОМ) она ответила соглашением.
Но пока этого не произошло ( подлючения),ХОЧУ спросить у пользователей данного оператора ,
Как РОСТЕЛЕКОМ по домашнему интернету и мобильной связи с безлимитным мобильным инетом?
СПАСИБО !!!
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
инет Ростелеком по оптике заипися, тариф 400р/100 :crazy:
про мобилу от них ничо не скажу, подозреваю шо это скрытый Мегафон или ещё какая то подобная хрень, но не зарекаюсь
пока пользуюсь Т2, ближайшее время уходить не собираюсь, если не начнут тоже дурью маяться, а так всё устраивает, в том числе и цена :tatice:
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
P.S. Сказали ,что пользуются вышками ТЕЛЕ 2

а чьими еще? ростел же купил теле2.
с домашним инетом ростел тоже придется бдить - любят втихушку подключить бесплатного каспера на месяц, а потом бабло снимают
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
любят втихушку подключить бесплатного каспера на месяц, а потом бабло снимают
хаа, дарагой, спасибо что напомнил :crazy: этиж педерасты мне тоже этого сраного касперского влепили без спросу, вот гандоны, 24 начали бы денежки лишние стричь, ну ни пидоры ли :diablo:

нахрен отменил токо шо :yahoo: это гавнисче

 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
я в свое время в отыка заколебался отбрыкиваться от их услуги "антивирусная проверка трафика", которая наглухо перекрывала всю почту))) "дак вам же лучше!" орали, "о вас же заботимся!" и тд. Упорствуют так, видимо там их тренировали по теме "работа с возражениями". Заскриптованный саппорт, мля, пока по-русски трехэтажным до седьмого колена не обложишь дак и не прислушаются, и своего не добьесси)))
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Вы мне братцы лучше скажите, куда и где начать копать, вот возникла у меня потребность во втором проводном подключении к модему,
ну шоб второй комп, который у сына в соседней комнате, тоже по проводу сосал инет, а не как сейчас через вайфай.
Надо какую то заявку в Ростелеком подавать или можно это самому нарулить на модеме?
Даже не заморачивался до сих пор, работает и работает, а тут чото петух клюнул в заднюю точку :crazy: надо ...
Я туда (в настройки модема) уж сто лет не лазил, вроде как не зачем, даже пароль уж позабыл какой от админа :lol:
 

Вкедах

Заблокирован
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
В плане качества услуг и цен Ростелеком худший провайдер.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
дохлый свали :fuck:

---------- Сообщение добавлено в 20:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:00 ----------

не заходит так :crazy:

---------- Сообщение добавлено в 20:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:04 ----------



---------- Сообщение добавлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:06 ----------

зашёл 192.168.0.1 admin admin1 :yahoo:
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Вы мне братцы лучше скажите, куда и где начать копать, вот возникла у меня потребность во втором проводном подключении к модему,
ну шоб второй комп, который у сына в соседней комнате, тоже по проводу сосал инет, а не как сейчас через вайфай.
Надо какую то заявку в Ростелеком подавать или можно это самому нарулить на модеме?
Даже не заморачивался до сих пор, работает и работает, а тут чото петух клюнул в заднюю точку :crazy: надо ...
Я туда (в настройки модема) уж сто лет не лазил, вроде как не зачем, даже пароль уж позабыл какой от админа :lol:

никак. мопеды все наглухо шитые- один порт инет, остальные тв. тоже звонил им, говорю мне стока тв не нужно. никак говорят. ставьте отдельно свитч.
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ничо я не покупал :crazy: просто шило в жопе, вот и решил глянуть
надо ешо ютубы по данной теме покурить
а то мы ватнеги, нам тяжело кнопки в модемах править :rolf:
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска

lUнaTiс

New member
Регистрация
21 Июн 2020
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
ничо я не покупал :crazy: просто шило в жопе, вот и решил глянуть
надо ешо ютубы по данной теме покурить
а то мы ватнеги, нам тяжело кнопки в модемах править :rolf:

на авито полно спецов за 111₽
 

выживание

Заблокирован
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чо́рный Чо́рный ЛЕС
Сверху