Роутер TP-LINK TL-WR720N

ato

Заблокирован
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
361
Реакции
0
Баллы
0
Роутер TP-LINK TL-WR720N

полный комплект, коробка

дёшево
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Точно. Кота ,который пишет только про гавно ,жопы , унитазы и педерастию трудно назвать человеком.:crazy::crazy::crazy:

Коптяй примерно тоже самое, только умноженное на двадцать два! -_-
 

Erich

New member
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Коптяй примерно тоже самое, только умноженное на двадцать два! -_-

Бобер хоть про жепы и хуи в каждом посте не пишет. А у этого озабоченного? Весь форум в какой то трэш превратился. Все с кем то срутся. Влад1951 1 кто еще про трахнуть ,выебать не написал. Пусть постит перепост , но это не котовское .:yes:

---------- Сообщение добавлено в 19:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:33 ----------

И вообще. Когда коптяй пытается впарить свои железки по лунным ценам , то все ржут. Когда кот очешуевший впаривает мать ,проц , оперу , видяху по цене от вертолета ? Стебал кота и буду стебать.:yes:
 

ato

Заблокирован
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
361
Реакции
0
Баллы
0
Бывают Коты-Ученые, а это просто кот-гопник с заразным китайским монитором за 1₽
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ухахаха :rolf: вааще насрать на твои выперды, ты вааще кто такой будешь, аль опять крюгер свой акк забыл, алкаш паганый?
Ты токо зарегался, неделю как, а уже чото тут стебать собрался, не знаю тебя и знать не хочу :fuck: поди прочь откель выполз, не было тебя тут и не надо

---------- Сообщение добавлено в 19:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:59 ----------

китайским монитором
не захлебнись от зависти неудачник ::lol::

---------- Сообщение добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:59 ----------

видяху по цене от вертолета
нищеброды негодуе :crazy: поди работать хлыщ, авось и поменяется отношение к деньгам

---------- Сообщение добавлено в 20:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:01 ----------

всё уже давно продано за реальную цену, и попрошу не путать с талажскими ценами каптяя! :lol:
 

Erich

New member
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
ухахаха :rolf: вааще насрать на твои выперды, ты вааще кто такой будешь, аль опять крюгер свой акк забыл, алкаш паганый?
Ты токо зарегался, неделю как, а уже чото тут стебать собрался, не знаю тебя и знать не хочу :fuck: поди прочь откель выполз, не было тебя тут и не надо

---------- Сообщение добавлено в 19:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:59 ----------

не захлебнись от зависти неудачник ::lol::

---------- Сообщение добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:59 ----------

нищеброды негодуе :crazy: поди работать хлыщ, авось и поменяется отношение к деньгам

---------- Сообщение добавлено в 20:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:01 ----------

всё уже давно продано за реальную цену, и попрошу не путать с талажскими ценами каптяя! :lol:

Нищеброд это ты . 1080 на вторичке с майнинга и бюджетный I5 9400 или 500 для колхозников. Мать наверное наподобие того же гавна что на Z77 сливал.:yes:
 

Erich

New member
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
И да. Жду 10 поколения интел. I 7
 

loko

Member
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
367
Реакции
2
Баллы
18
Хах, пuдорок, который тут плакался несколько лет назад, что смертельно болен и вообще подайте на бухло что-то говорит про папика?:) Крюгер, ты когда чё-то говоришь - хyй изо рта вынимай.
 

Erich

New member
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
крюгер что ли от боярышника отошел?

А ты пшец на ладах семью возишь ? Сам ездишь ? Очешуеть. Я тебе по секрету скажу. Американская Toyota 16 летней давности по комфорту даже рядом с вестой рядом не стояла. Одаренный ватник.:yes:

---------- Сообщение добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:22 ----------

Хах, пuдорок, который тут плакался несколько лет назад, что смертельно болен и вообще подайте на бухло что-то говорит про папика?:) Крюгер, ты когда чё-то говоришь - хyй изо рта вынимай.

Отсоси уебок малолетний. А лучше полетай на як 42 .Тебе поможет :fuck::fuck::fuck::fuck:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
А ты пшец на ладах семью возишь ? Сам ездишь ? Очешуеть. Я тебе по секрету скажу. Американская Toyota 16 летней давности по комфорту даже рядом с вестой рядом не стояла. Одаренный ватник.:yes:

Я те по секрету скажу, Витюня, у меня машин было больше, чем зубов в твоем про...банном всеми рту, и выбор автомобиля я делаю осознанно. Как, впрочем, и все остальное. А тебе, иждивенцу, что дадут, то и ладно, хоть тойота, хоть за щеку
 

Erich

New member
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
У тебя там в мясе кумиров не было ? Жареное было мясо.
 
Сверху