Роутер TP-LINK TL-WR720N

loko

Member
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
367
Реакции
2
Баллы
18
Отсоси уебок малолетний. А лучше полетай на як 42 .Тебе поможет :fuck::fuck::fuck::fuck:
Саня вялый там тебя опять шпилит что-ли? Привет ему передавай, дятел больной.:gg:

---------- Сообщение добавлено в 21:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:28 ----------

крюгер что ли от боярышника отошел?

ndXQtoCeKps.jpg
 

Erich

New member
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Я те по секрету скажу, Витюня, у меня машин было больше, чем зубов в твоем про...банном всеми рту, и выбор автомобиля я делаю осознанно. Как, впрочем, и все остальное. А тебе, иждивенцу, что дадут, то и ладно, хоть тойота, хоть за щеку

Ой балалайкин. То то ты как шлюха в инсте отписался как тебя в кабаке накормили. 1 раз из зиндана выпустили ? А насчет машины ? Мне машина важна с точки комфорта и безопасности. Глянь как себя ведет твоя веста кросс

 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ой балалайкин. То то ты как шлюха в инсте отписался как тебя в кабаке накормили. 1 раз из зиндана выпустили ? А насчет машины ? Мне машина важна с точки комфорта и безопасности. Глянь как себя ведет твоя веста кросс


тебе, витюня, машина не нужна в принципе. тебе нужна шконка и халявный хавчик
 

Erich

New member
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
тебе, витюня, машина не нужна в принципе. тебе нужна шконка и халявный хавчик

Насчет шконки и машины. Когда тебе в ладу въедет какой нибудь патриот тебя положат на железную шконку и повезут на вскрытие.:fuck:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Насчет шконки и машины. Когда тебе в ладу въедет какой нибудь патриот тебя положат на железную шконку и повезут на вскрытие.:fuck:

скорей бы уж тебя увезли. а вообще, изыди, мерзопак, что в говно наступить, что с тобой говорить - брезгливый я, витюня.
 

Erich

New member
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
У тебя опять что-то во рту?

oFg96VFhALA.jpg

Это твоя мама ? Я бы ее и 2 раз трахнул. Жаль 1 раз без гондона. И ты получился сынок. Извини. Дело было в клубе. Я был с твоей мамой спереди. Слушай . А Васька ее пер сзади. Иди на*** Васильевич.:fuck::fuck::fuck:
 

loko

Member
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
367
Реакции
2
Баллы
18
Насчет шконки и машины. Когда тебе в ладу въедет какой нибудь патриот тебя положат на железную шконку и повезут на вскрытие.:fuck:

Долбoeба ты кусок. У большинства Патриотов подушек нету. У дорестайлинговых почти у всех. Так что велика вероятность того, что водила Патриота куда-то уедет. Учи матчасть, пuдарок.

---------- Сообщение добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:01 ----------

Дело было в клубе.
Тебя же в самую парашную рыгаловку не пустят, обморок. Твой клуб - это бичевник, который ты называешь своей квартирой, а Васёк - это походу Саня вялый, который тебе в данный момент присовывает. Братец вроде он твой, судя по слухам.:gg:

А мамаши-то, кстати, у тебя и нет. Дебилу к 40-ка или уже за, а всё про мамы шутит, как школоло последнее. Eбанутым нет покоя.
 
Последнее редактирование:

Erich

New member
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
скорей бы уж тебя увезли. а вообще, изыди, мерзопак, что в говно наступить, что с тобой говорить - брезгливый я, витюня.

А не пошел бы лесом рабовладелец. Тебя бесит моя независимость от таких как ты. Я всю жизнь косил и забивал от работы , которая мне невыгодна. А на таких как ты рвать жилы ? Сосите йух гардемарины.

---------- Сообщение добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:13 ----------

А не пошел бы лесом рабовладелец. Тебя бесит моя независимость от таких как ты. Я всю жизнь косил и забивал от работы , которая мне невыгодна. А на таких как ты рвать жилы ? Сосите йух гардемарины.
:yes:
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
чо там насчёт каптяйского вроутера? :lol: не продаст же, опять будет засохшую мандаринку лизать
 

loko

Member
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
367
Реакции
2
Баллы
18
чо там насчёт каптяйского вроутера? :lol: не продаст же, опять будет засохшую мандаринку лизать

Какой нахер роутер? Не видишь что-ли, что тут чудо из комы вылезло?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
А не пошел бы лесом рабовладелец. Тебя бесит моя независимость от таких как ты. Я всю жизнь косил и забивал от работы , которая мне невыгодна. А на таких как ты рвать жилы ? Сосите йух гардемарины.

Независимость?:lol::lol::lol:

Ты пустое место, витюня! Чмошник, каких свет не видывал! Твоя "независимость" как у неуловимого джо, который просто на...уй никому не нужен:lol::lol::lol:
 
Сверху