Роутер TP-LINK TL-WR720N

loko

Member
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
367
Реакции
2
Баллы
18
Пора и в землю уже
Так я не против - вали. Ты же тут уже смертельно болел и язвой и раком и диабетом и и от ран, полученных на войне (войне с боярой?) и пр. и пр. и пр. Самое время, ёпTa готовиться к земле.))

 

loko

Member
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
367
Реакции
2
Баллы
18
Какой безмозглый гражданин. Живёт на пенсию, а считает себя самодостаточным и независимым.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Слушай ты уебок. Независимость , это от тебя и тебе подобных рабовладельцев. Я почти 10 лет живу от таких как ты. Соси ты *** гардемарин. Дай локо пососать.

ты не живешь - ты вообще растение:lol:
Витюня, я тебе неоднократно уже говорил - ты позор рода человеческого. Ты ДНИЩЕ полнейшее. От тебя и в жизни все шарахаются как от чумного, и в сети то же самое - смрадит потому как от тебя жутко. То, что ты говорить научился, тебя человеком не делает, а есть ты и по форме, и по содержанию типичный гельминт, глист, оранус. Хотя, что тебе объяснять, у таких голотурий как ты нечем понимать сказанное
 

Erich

New member
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Какой безмозглый гражданин. Живёт на пенсию, а считает себя самодостаточным и независимым.

Все что мне нужно у меня есть. А того что у меня нет , того мне и не нужно. Или у тебя другое ?
 

loko

Member
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
367
Реакции
2
Баллы
18
Все что мне нужно у меня есть. А того что у меня нет , того мне и не нужно. Или у тебя другое ?
Мозгов у тебя нету. Но тебе они похоже и не нужны, ты привык без них жить. Ну как нету - спинной-то есть какой-никакой. :) А так да, живёшь овощем - одна радость на алкашку с инетом хватает, и то норм. Раз в месяц новую почту зарегал, на форуме новый акк создал, показал всем, какой ты независимый и самодостаточный - и дальше бояру глотать.
 
Последнее редактирование:

Erich

New member
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
ты не живешь - ты вообще растение:lol:
Витюня, я тебе неоднократно уже говорил - ты позор рода человеческого. Ты ДНИЩЕ полнейшее. От тебя и в жизни все шарахаются как от чумного, и в сети то же самое - смрадит потому как от тебя жутко. То, что ты говорить научился, тебя человеком не делает, а есть ты и по форме, и по содержанию типичный гельминт, глист, оранус. Хотя, что тебе объяснять, у таких голотурий как ты нечем понимать сказанное

Смешное ты балалаешное. Ты себя это великое . Шкафы да балалайки. Слушай а если я закажу 3 окна в 93 за нал + балкон ты возьмешься ?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Смешное ты балалаешное. Ты себя это великое . Шкафы да балалайки. Слушай а если я закажу 3 окна в 93 за нал + балкон ты возьмешься ?

Да на кой ты мне сдался, витюня? Мне ж после ванну из серной кислоты придется принять, что б смрад твой смыть.
 

ato

Заблокирован
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
361
Реакции
0
Баллы
0
в царской водке лучше ванну принимать
 

Erich

New member
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Да на кой ты мне сдался, витюня? Мне ж после ванну из серной кислоты придется принять, что б смрад твой смыть.

Дурак ты. Тебя попросили об услуге. Тебе предложили заказ на 3 окна + балкон. Оплата наликом. Ты отказался ...... Ты дебилллл :yes::yes::yes::yes:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Дурак ты. Тебя попросили об услуге. Тебе предложили заказ на 3 окна + балкон. Оплата наликом. Ты отказался ...... Ты дебилллл :yes::yes::yes::yes:

Дебил это ты, витюня. Апосля такого "заказа" я уважать себя перестану. Это ведь ты за налик готов за щеку принять - по себе то не суди.
 

Erich

New member
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Дебил это ты, витюня. Апосля такого "заказа" я уважать себя перестану. Это ведь ты за налик готов за щеку принять - по себе то не суди.

У тебя почему всегда уголовные наклонности ? пшец тебя ебли ?:yes:
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Срачи, срачи, срачи. О дааа... Хрум-хрум. Угар короче, но с налетом грустного.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
У тебя почему всегда уголовные наклонности ? пшец тебя ебли ?:yes:

Витюня, иди пей боярышник на те подачки, что тебе выдали, и не скули

---------- Сообщение добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:25 ----------

Срачи, срачи, срачи. О дааа... Хрум-хрум. Угар короче, но с налетом грустного.

в раньшее время великие тыщи народу было, даже поспорить было с кем. А ныне вот это недоразумение. Шо поделать
 

Erich

New member
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Витюня, иди пей боярышник на те подачки, что тебе выдали, и не скули

---------- Сообщение добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:25 ----------



в раньшее время великие тыщи народу было, даже поспорить было с кем. А ныне вот это недоразумение. Шо поделать

ПШЕЦ . А что с тобой спорить ? Я хочу чтобы ты все больше работал. Мне нужно все больше пенсия.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ты объявишь себя банкротом ? Нет пшец . Будешь ты меня кормить. Я инвалид. И я хочу есть.:yes:

нет, ты, витюня, перестанешь быть инвалидом. Ныне ужесточают требования, шибко много стало иждивенцев у государства, всех не прокормишь. Так что пойдешь мести улицы и собирать хапцы
 

Erich

New member
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
нет, ты, витюня, перестанешь быть инвалидом. Ныне ужесточают требования, шибко много стало иждивенцев у государства, всех не прокормишь. Так что пойдешь мести улицы и собирать хапцы

Обломись. У меня заключение мсэ . Сосите *** гардемарины
 
Сверху