Роутер TP-LINK TL-WR720N

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Обломись. У меня заключение мсэ . Сосите *** гардемарины

так нехитрое дело и лишиться. Ты крадешь у сирот и стариков, витюня, ты объедаешь ветеранов, по судьбе коих сопли глотаешь на военные темы. Мразота ты, витюня, надеюсь, ты превратишься окончательно в овощ и твои родные будут убирать за тобой дерьмо.
 

Erich

New member
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
так нехитрое дело и лишиться. Ты крадешь у сирот и стариков, витюня, ты объедаешь ветеранов, по судьбе коих сопли глотаешь на военные темы. Мразота ты, витюня, надеюсь, ты превратишься окончательно в овощ и твои родные будут убирать за тобой дерьмо.

А не ты хвастался что у тебя все ашоты получают чистую зряплату. .А если на тебя сделать фас ? Думаешь так сложно ?

---------- Сообщение добавлено в 23:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:06 ----------

Давай так пшец. Мы с котом лаемся тебя тебя не трогаем. Все остальные по***
 

loko

Member
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
367
Реакции
2
Баллы
18
Eблан ты глупый, какой фас ты можешь сделать? Ты под себя только сделать можешь.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
А не ты хвастался что у тебя все ашоты получают чистую зряплату. .А если на тебя сделать фас ? Думаешь так сложно ?

---------- Сообщение добавлено в 23:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:06 ----------

Давай так пшец. Мы с котом лаемся тебя тебя не трогаем. Все остальные по***

ты, витюня, глуп, до неприличия)) ну, сделай "фас", защеканец ты наш, я то покажу и налоги, и отчисления, а куда ты, после своего "фас" пойдешь, дурик? - а по 128 УК пойдешь, и пенсию свою будешь отчислять частично за содержание свое в местах не столь отдаленных, а оставшееся мне отдашь)))
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
ого, крюгеру боярышника завезли? вылез из помойной ямы
 

loko

Member
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
367
Реакции
2
Баллы
18
Очколо Ты исчо не убився ? Как твои хоккеисты ? пОЛЕТАЙ.

Сцуко, да ты заeбaл, хер вынь изо рта. Ничо же не понятно, что ты там мычишь. Какие нахер хоккеисты, ебобо?
 
Последнее редактирование:

loko

Member
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
367
Реакции
2
Баллы
18
Порвался окончательно инвалид. Передавай привет своему сопuдару. Захочешь говна отведать - на форум заглядывай.
 

Erich

New member
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
ты, витюня, глуп, до неприличия)) ну, сделай "фас", защеканец ты наш, я то покажу и налоги, и отчисления, а куда ты, после своего "фас" пойдешь, дурик? - а по 128 УК пойдешь, и пенсию свою будешь отчислять частично за содержание свое в местах не столь отдаленных, а оставшееся мне отдашь)))

Ты вообразил себя градообразуюшим предприятием ? Смешно. Балалаешник ну ну . Попробуй гавкни.

---------- Сообщение добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:26 ----------

Я-то побегу, а ты-то не особо бегать-то.:crazy: За боярой тока если.

Смешной футболлер
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Витюня как попугай - пока тряпкой не накроешь так и не заткнется))
Херово живется то, когда никто на тебя внимания не обращает, а, витюня?
 

loko

Member
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
367
Реакции
2
Баллы
18
А есть фио 93-й серии?


original.jpg
 

Erich

New member
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Витюня как попугай - пока тряпкой не накроешь так и не заткнется))
Херово живется то, когда никто на тебя внимания не обращает, а, витюня?

Ты что гавкнул изначально ? Я на кота . Так что ты на себя решил внимание обратить. Давай сраться дальше. Или нет . Я что непрравильно сказал насчет кота ?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ты что гавкнул изначально ? Я на кота . Так что ты на себя решил внимание обратить. Давай сраться дальше. Или нет . Я что непрравильно сказал насчет кота ?

ты вообще ничего и никогда правильно сказать не можешь по определению. Пшёл отсюда, пёс смердящий, тут для людей форум
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Настромо. НАЗЫВАЙ МЕНЯ КАК ХОЧЕШЬ. Форум в гавно

ну и чо тебе тут надо? че тебя сюда так тянет то - что б обхуесосили? Так иди к коптяю, да ублажайте друг друга там до посинения - его тоже отсюда ссаными тряпками лет 10 гонят, а он все регается и регается, а его все матерят и матерят, смеются над ним и смеются - вы с ним в этом плане близнецы братья.

ЗЫ. Это ты в гавно, витюня, изыди
 

Erich

New member
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
ты вообще ничего и никогда правильно сказать не можешь по определению. Пшёл отсюда, пёс смердящий, тут для людей форум

Да ты че? А ты кто ? Человек ? Смешной бавлалайкин

Вот как играют гитары

 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Да ты че? А ты кто ? Человек ? Смешной бавлалайкин

Вот как играют гитары

Играют, мой слабоумный питомец, люди, а не гитары. Под хорошим мужиком и доска шевелится, как известно, но об этом ты тоже (как и обо всем остальном, соббсна) нихрена не знаешь.
 

Erich

New member
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Самое смешное . Не балалайкиных балалайках играют

---------- Сообщение добавлено в 23:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:50 ----------

Играют, мой слабоумный питомец, люди, а не гитары. Под хорошим мужиком и доска шевелится, как известно, но об этом ты тоже (как и обо всем остальном, соббсна) нихрена не знаешь.

Но ты все что сможешь это сварить клей . Страдивари отдыхает.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Самое смешное . Не балалайкиных балалайках играют

Эти чуваки, витюня, на чем угодно сыграют, потому как, в отличие от тебя, всю свою жизнь грохнули на самосовершенствование, а не на получение пенсий. Может и на моих поиграют, а может и не поиграют, но это, витюня, тебя то не коснется никак, ты как был глистом, так им и помрешь
 

insecticide

New member
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
какое печальное зрелище
 
Сверху