Роутер TP-LINK TL-WR720N

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Давай Паш. Мы будем ругаться с котом , не касаясь тебя . Ок ?
А давай ты лучше будешь ругаться у себя дома со своими родными, а сюда дорогу забудешь? Тут не кабинет психиатра.
 

Alek99

Active member
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
4,458
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Архангельск, alek99@mail.ru, +7 953 930 7146
Я вот хотел узнать таки по чем роутер то?

---------- Сообщение добавлено в 01:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:34 ----------

А может махнуть на что?
 

Erich

New member
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Я вот хотел узнать таки по чем роутер то?

---------- Сообщение добавлено в 01:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:34 ----------

А может махнуть на что?

Есть d динк д 300. Махну на 4 gb ddr 2 2 по 2 . Ну если нет то 4 по 1
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Я вот хотел узнать таки по чем роутер то?

---------- Сообщение добавлено в 01:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:34 ----------

А может махнуть на что?
Серьезно? Кстати Xiaomi роутеры ничего такие, и дешевые. Перешивают их как-то классно на толковую прошивку, все в инете есть.
 

Erich

New member
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Роутер такой как у коптяя TP-LINK TL-WR720N . Свое дело делает. Что я делаю не так ?

---------- Сообщение добавлено в 09:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:05 ----------

Долбoeба ты кусок. У большинства Патриотов подушек нету. У дорестайлинговых почти у всех. Так что велика вероятность того, что водила Патриота куда-то уедет. Учи матчасть, пuдарок.

---------- Сообщение добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:01 ----------


Тебя же в самую парашную рыгаловку не пустят, обморок. Твой клуб - это бичевник, который ты называешь своей квартирой, а Васёк - это походу Саня вялый, который тебе в данный момент присовывает. Братец вроде он твой, судя по слухам.:gg:

А мамаши-то, кстати, у тебя и нет. Дебилу к 40-ка или уже за, а всё про мамы шутит, как школоло последнее. Eбанутым нет покоя.

Уебок. Кто что сказал про подушки безопасности на Патрике ? Иди почитай азбуку дебил. Можешь научишься буквы в слова складывать:fuck::fuck::fuck::fuck:

---------- Сообщение добавлено в 09:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:46 ----------

Не твоя мамаша?

vrkjNeRVZyE.jpg

Классные у тебя родители. В папу пошел ? :crazy::crazy::crazy:
 
Последнее редактирование:

user341324

New member
Регистрация
19 Авг 2013
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
Андрей, огласи итоговую цену
 

Alek99

Active member
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
4,458
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Архангельск, alek99@mail.ru, +7 953 930 7146
Он в личку писал, я отписался. Пока не отвечал.
На счет этого:
- имел я с ним дело, нормальная железяга, за свои деньги. Простой, работает прилично.

---------- Сообщение добавлено в 18:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:50 ----------

Xiaomi роутеры ничего такие, и дешевые

- если не выясню почему у меня траблы начались с моим (дир300), есть сомнения, что роутер виноват. Таки нашел несколько вариантов, тот же дир300 за 200 сотни. Я к тому, что не вижу необходимости больше 300-500 рублев тратить.
До позапрошлой недели дир300 (другой ревизии) отпахал не выключаясь и, дай бог перегружаясь пару раз за три года, без нареканий. Интернет у мну 30 мегабит, так что заоблочные скорости мне не нужны вовсе. Да и дополнительные плюшки можно реализовать при желании.
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
- если не выясню почему у меня траблы начались с моим (дир300), есть сомнения, что роутер виноват. Таки нашел несколько вариантов, тот же дир300
У DIR-300 - кондеры устают. Ставишь с дохлой материнки такие алюминиевого цвета (твердотельные, полимерные их называют - с твердым электролитом которые) и забываешь. Только при выпайке и запайке не повредить, не любят они когда им лапки гнут, тянут или выкручивают. Ну и БП, не знаю. У меня был хороший и я в нем ниче не делал, оригинальный от роутера. А если какой левый тоже может подгадить запросто.
А кондеры из снежинки не катят - могут пол года отработать и привет глюки. А могут и меньше, а могут и сразу... Еще смотря какие номиналы поставишь))

До позапрошлой недели дир300 (другой ревизии) отпахал не выключаясь и, дай бог перегружаясь пару раз за три года, без нареканий. Интернет у мну 30 мегабит, так что заоблочные скорости мне не нужны вовсе. Да и дополнительные плюшки можно реализовать при желании.
У меня во времена популярности DC++ хабов DIR300 по пол года работал без ребутов (электричество порой отрубали)) ), только доработанный кондерами и радиатором на проц. Потом я его даже продал))
 
Сверху