РПР-ПАРНАС выдвинула Навального в мэры

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Оппозиционная Республиканская партия «Народная свобода» (РПР-ПАРНАС) большинством голосов решила выдвинуть Алексея Навального на пост мэра Москвы, сообщил главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов в своем микроблоге


«Бюро РПР большинством голосов решило выдвинуть Навального кандидатом в мэры Москвы», — написал он.

Кроме того, по словам Венедиктова, в выборах может принять участие и экс-градоначальник Лужков, обязанности которого были досрочно прекращены в сентябре 2010 года на основании утраты доверия президента.

«Насколько я знаю, Юрий Лужков рассматривает возможность выдвижения в мэры Москвы. Близкие его отговаривают», — добавил Венедиктов.

Ранее пресс-секретарь Навального Анна Ведута заявила, что Навальный намерен участвовать в досрочных выборах мэра Москвы в том случае, если они состоятся.

«Наша позиция по этому вопросу никогда не менялась. Если досрочные выборы состоятся, Алексей будет выдвигать свою кандидатуру», — сказала она.

5 июня президент России Владимир Путин принял отставку мэра Москвы Собянина по собственному желанию и назначил его временно исполняющим обязанности столичного градоначальника.

Выборы мэра назначены на 8 сентября 2013 года.
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
87f74be3dae5f02edf3becb7ebfc4246.jpg
 
Сверху