русицикация приборки

pit

New member
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
новодвинск
Не кто не подскажет где можно русифицировать панель приборов на Рено Сценик 3?
 

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
А чего у нас в стране, городе, действительно, все так плохо с английским языком? Я искренне полагал, что словарного запаса фактически любому человеку хватит, чтобы разобраться с интерфейсом телефона, магнитолы. Тем более большинство слов заимствованных.
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,007
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Все наверно учили немецкий, но так как он нафиг не нужен все его забыли)) Я тоже немецкий учил, не слово не скажу теперь, вот так и учил. Зато английскому как-то сам научился, читаю как на русском. Очень простой язык...
 

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Я тоже немецкий учил, не слово не скажу теперь, вот так и учил. Зато английскому как-то сам научился, читаю как на русском. Очень простой язык...
Я об этом же. В современной жизни как то странно не знать базовых слов...Хотя всех ведь в школе учат учителя одинаково, но кто то в МГУ поступает, а кто-то на русском языке одного предложения без ошибок написать не может, да и с английским напряг.
А по поводу языка: немецкий намного легче, фактически все так считают.
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,007
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
А по поводу языка: немецкий намного легче, фактически все так считают.
Ага, из за этого и изучал его. Но по факту это оказалось не совсем так...

---------- Сообщение добавлено в 00:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:17 ----------

Кстати по теме, можно обратится к Жене в гаражах "Чижей" на Ленинградском 10. Это по моему самый известный автодиагност у нас в городе, и он точно может сделать. Но сразу готовьтесь ждать свою очередь и платить...
 

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск

NiZero

Active member
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
1,109
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Динамо будет включено по полной.
Я бы сказал, что это обусловлено тем, что он действительно

известный автодиагност у нас в городе
и как результат – полная загруженность ввиду огромного количества желающих починиться/подкорректироваться/прочиповаться/<добавьте своё>. Помочь хочется всем, денег он берет не так и много в сравнении с другими «сервисами», включая официальных дилеров.

Поскольку товарищ работает практически один, очерёдность несколько страдает, зато делает на совесть: детально (даже излишне детально) разъясняет всё, что делает, несёт ответственность за выполненную работу, проверено. Обращайте внимание на эти нюансы когда едете к Евгению и недовольства будет куда меньше. Или найдите тех, кто быстро возьмёт деньги и так же быстро <что-то там> сделает.
 

pit

New member
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
новодвинск
Спасибо. Обращаюсь к Евгению номер тел не подскажете. А то я сам с Новодвинска.
 

pit

New member
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
новодвинск
Большое спасибо. Съездил договорились на следующую неделю когда он будет свободен.
 
Сверху