РжуНеМагу

shaman

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
такой демократический сайтег что даже почистили мой пост лишь бы "отбелить" своих пользователей, ржу немогу :D

думаю имеет смысл провести агитационно-рассылочную компанию еще раз.Пипл толпами валит в артелеком подключаться и не знает о существующей альтернативе.Ну да это к админам и модерам...
вроде нвлоад же хотел разместить у себя вверху банер нвкода, но вы отказались?
 
Последнее редактирование:

AngoMer

Администратор nwcod.com
Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
такой демократический сайтег что даже почистили мой пост лишь бы "отбелить" своих пользователей, ржу немогу :D
Не знаю, зачем были удалены те посты... Восстановил то, что посчитал нужным. Ждем от тебя ответа ;)
 

shaman

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
AngoMer, респект, у меня был доступ на закрытый форум нвлоада, и я видел их темки, там есть и "проект атака клоноф" как раз то о чём вы и говорили, как и кто это спровоцировал, есть просто ржачные проекты типа "звёздные войны" и должен сказать там одни придурки :D
 

collins

НЛО
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Космос
я удалил!
ибо вы товарищ не сдержали своих слов
ибо это просил другой пользователь, с хорошей репутацией
ибо это моя тема (и был флуд и оскарбление девушек)!


вчера говорил с адним из ваших АДМИНИСТРАТОРОВ он кое что проеснил по поводу вас!
 
Последнее редактирование:

shaman

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
какие слова я не сдержал???
девушка соврала, а я исправил, ваши администраторы тоже навряд ли знают кто я такой - у вас просто фантазии не хватит :D минимум на что её хватает, посмотреть ип адрес и сделать вывод может я скизор? :D или кто-то из его маленьких подданых,

п.с.
мой ип 91.122.224+.0+++ апчег диапазона платного атнета с более 1Мбиткой скорости
 

collins

НЛО
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Космос
какие слова я не сдержал???

ты обещал Косе, показать ей закрытую ветку форума! ты так и не сдержал, вот и удалили твою демогогию (причем перед этим я спросил у пользователей удалять или нет)
 

shaman

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
-Scythe-[Коса]-, ты проиграл 100р
с тебя сотня, а в доказательство я тебе скину ветку с закрытого форума на нвлоаде
это обещание? 100р, и я скину ей ветку форума, на полном серьёзе, я там уже больше не модератор, сказать номер ВМР или телефона куда кидать? :D
 
Последнее редактирование:

artgromov

New member
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
100 рублей shaman?Какой же ты мелочный!Говори номер и я сам переведу тебе деньги и компенсирую НДС - мало ли,твой бюджет пошатнется!Но те самому то не стремно будет?
 

-Scythe-[Коса]-

New member
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск.
В нашей жизни никому нельзя верить, даже себе. Сначала деньги потом аргумен(возможно несуществующий). Вы издеваетесь? Я уже поняла, что меня считают дурой, но не до такой же степени. Лично на мои глаза попался лишь понт и ничего более. Никаких доказательств. Лишнего тявканья из под лавки мне не нужно. Прямые док-ва и всё.
Пи.Си.: Разве я говорила, что я не сдержу своего слова? Сроки отправки 100 рэ в случае моего пройгрыша не были даны. Так что особо-то не надо повякивать. Ха.
Во наивные. (с) Грейлак.
А я всё ещё жду.
 
Последнее редактирование:

artgromov

New member
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
Говорят,тамагочи становился для японских детей последней каплей,перевешивающей чашу в сторону открытого окошка...но я погладил,какой то он у тебя облезлый=).
shaman,№ телефона и скидывай ветку Илито
 

artgromov

New member
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
Dvagon,это не тебя я видел около универмага со скрипкой?
 

Dvagon

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
я играю тока на компе и на нервах))
Сам там вроде раздовать собирался..)
З.Ы.а у мя какраз баланс в минус ушел...)
 

artgromov

New member
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
Это не раздача.Это договор купли-продажи,только в качестве товара здесь выступает информация.
Имеешь что то предложить?
 

shaman

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
artgromov, куда кидать ветку? укажи емаил
 

artgromov

New member
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
Последнее редактирование:

AngoMer

Администратор nwcod.com
Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Да кидай уж прямо сюда, чо там :) Мы тут все любопытные.
 

collins

НЛО
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Космос
фейк это все пи*деш и провакация!
кидай сюда!
 
Сверху