Самая тихая и удобная клавиатура

Mister RAM

Active member
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
1,140
Реакции
2
Баллы
38
Ищу клавиатуру, недорогую, тихую и удобную.
клавиши обязательно с небольшим ходом, невысокие, так как к таким привык. (как на ноуте примерно)

что можете посоветовать?
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Сенсорный экран вместо клавы:gg:
А реально сходить в магазин и самому по нажимать не судьба? У меня микрософт wired kb600 искал себе клаву с таким же запросом, нежалею о выборе.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
у Майкрософт очень удобные клавы.
 

Mister RAM

Active member
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
1,140
Реакции
2
Баллы
38
Пожалуй, я нашёл ответ на свой запрос))))) остаётся вопрос - где в Архангельске продаётся то, чем заливают кнопки на видео? (силиконовый кот??)

 

Mister RAM

Active member
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
1,140
Реакции
2
Баллы
38
Меньше флуда, больше по делу!)))
удалите-ка свой оффтоп ;)
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
в процессе эксплуатации мазюку твою всё равно выжмет, где нибудь и размажешь по всей клаве!
думаешь, если бы этот способ был полезен, производители глупее твоего нуба-изобретателя?
давно бы уже мазали все клавы вазелином :rolf:
но пока его применяют только при нежелательном сексе :girl flag: особенно актуально при походе на ковёр к начальству!
 

Mister RAM

Active member
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
1,140
Реакции
2
Баллы
38
думаешь, если бы этот способ был полезен, производители глупее твоего нуба-изобретателя?

Вовсе не глупее, но производитель это производитель, ему надо чтобы во всех заявленных условиях использования и транспортировки вещь не меняла своих качеств.
а у меня она исключительно в горизонтальном положении и без движения, с малыми паскалями на квадратные сантиметры, что с ней будет ;)
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
(силиконовый кот??)
Попробуй
247910.jpg

Очень тихая клава будет!:gg:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Я купил какую то логитех вроде, беспроводную. Не клацает, заряжается сама, от фотоэлементов. Норм
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Genius KB-06X/X2/ХЕ
полноразмерная стандартная раскладка, классический Enter и Shift, латиница и кириллица разным цветом, мягкий и тихий ход. для тех кто садится за компьютер с грязными руками есть черный вариант ;) отлично подходит для работы и игр.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Пожалуй, я нашёл ответ на свой запрос))))) остаётся вопрос - где в Архангельске продаётся то, чем заливают кнопки на видео? (силиконовый кот??)
https://www.drive2.ru/b/2421198/ вот тут жду ответ от офф представителей, запишешь видео 200р на мобилку еще вернут =)
 
Сверху