Самовыдвижение Светланы Пеуновой на должность президента РФ утвердили в ЦИК.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

НАСТАСИЯ

New member
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Только что на заседании рабочей группы ЦИК было единогласно принято решение о регистрации группы избирателей в поддержку самовыдвижения Светланы Михайловны Пеуновой, о регистрации финансового уполномоченного и об открытии специального избирательного счета кандидата на должность Президента РФ Светланы Михайловны Пеуновой.
Это означает, что сторонники выдвижения Светланы Пеуновой могут приступать к сбору 2 миллионов подписей в поддержку ее выдвижения. На сбор подписей остался ровно месяц — они должны быть представлены в ЦИК 18 января 2012 года.

Обращение к сторонникам в Интернете: http://rutube.ru/tracks/5120174.html
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Согласно Копному Праву Руси, женщины не могут занимать такие должности. У них другое предназначение. Вот даже есть цитата из Википедии:
Правом прийти на Копу пользовались лишь домохозяева, имевшие кроме собственности и постоянную оседлость. Это были Старейшины — Главы Родов. Их ещё называли сходатаи, судьи копные, мужеве, обчие, то есть общинные мужы. Присутствовали на Копе и Старцы, мнение которых спрашивали в тех случаях, когда нужно было вынести приговор на основании давнишних решений Копы. Однако, старцы и сходатаи — это не одно и то же. Старцы не имели права голоса на Копе, но их советы играли решающую роль. Сыновья и братья, не имевшие отдельных хозяйств, а также женщины являлись в собрание только по особому требованию Копы, как правило, для свидетельских показаний. Правом голоса обладал лишь семьянин то есть тот, который доказал своим образом жизни, что он может упорядочивать пространство вокруг себя. Если у него крепкая семья, здоровое потомство, то это говорит, что у него есть квалификация упорядочивать пространство. Если же человек не имел этой квалификации, то и мнением его пользоваться нельзя.
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
НастасИя, попросите модераторов создать отдельный раздел, посвящённый Светлане Пеуновой. В этом разделе можно будет создать множество тем по каждому шагу Пеуновой, если она до сих пор не икает от упоминаний.
"Пеунова натёрла мозоль, собирая два миллиона подписей",
"Пеунова за завтраком пукнула бабочкой"
и т.д.
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Вот Вам и златовласка, а потом Гончар. Всё по Немчину.
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Вот Вам и златовласка
Вы повторяетесь. И пользуютесь детским приёмом подведения ответа под задачу. Под определение "златовласка" можно и Чубайса подвести. И кто сказал, что Пеунова обязательно станет кандидатом? Два миллиона в предновогоднюю суету и новогодние каникулы - ведь именно так готовится предвыборная кампания, чтобы избежать ненужных конкурентов, потом в собранных подписях найдут что-нибудь и признают их недействительными. Даже если всё пройдёт у неё хорошо, кто сказал, что её выберут? Или только мне одному кажется, что у неё шансов ноль целых член десятых процентов?

Давайте, Мастер, обЪясните уже всем наконец, не томите, что может скрываться за словом "Гончар" кроме горшочника, на Ваш взгляд? Мне в голову ничего не приходит. Ну очень интересно.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Итак.....

---------- Сообщение добавлено 18.12.2011 в 20:57 ----------

Гончар это - ....

---------- Сообщение добавлено 18.12.2011 в 20:59 ----------

Ну же.

---------- Сообщение добавлено 18.12.2011 в 21:02 ----------

Лампочных дел мастер?
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
ГОНитель ЧАРодеев. При нём Россия приблизится к вере и он изменит многие законы. Колдуны и экстрасенсы будут признаны мошенниками. Выйдет он из дома Павла Первого, Видимо в роду его будут предками гончары. Если Вас он серьёзно интересует, то надо найти в интернете пророчества Авеля, Немчина и других признанных церковью святыми. Потом постараться найти пересечения всех пророчеств и Апокалипсиса. А относительно того, что светка может прийти к власти так это просто. Женщин в России больше чем мужиков и если она правильно сыграет на женском начале то может выиграть. Можно использовать лозунг относительно того, что все мужики правили Россией и ничего кроме войн, горя, пьянства и воровства это не принесло. К тому же дама с явными признаками экстрасенса. Неизвестна только её сила. Если она может заговорами самолёты ронять, то прийти на пост президента ей труда не составит. Спать ложимся не знаем проснёмся ли.
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Колдуны и экстрасенсы будут признаны мошенниками.
Бедный Глоба. Нахрена он в архив попёрся и рассказал всем о найденном.

надо найти в интернете пророчества Авеля, Немчина и других
искал, читал, кроме ссылок на известное агенство ОБС ничего конкретного, предположения и домыслы со сказками мне за истину принять трудно. Я скептик.

Если она может заговорами самолёты ронять
то я срочно вступаю в её партию, пусть и меня научит, мне много чего куда нужно уронить ))

ГОНитель ЧАРодеев
ОбЪявляю конкурс на лучшую расшифровку аббревиатуры ГОНЧАР (а я то думал). Лучшему - стольник на мобильник. Возможно и больше, если мне понравится.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Возможно и больше, если мне понравится.

Э не. Так не катит. Сплошной субъективизм. А вдруг вы с лампочником вместе ищете расшифровку? Надо так: аббревиатура состоит из двух слов - червонец, из трёх - полтинник, из четырёх - сотня, из пяти - 250, из 6 - 500.))
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Из шести нафлудить легче легкого, чем из двух, так что наоборот. Ну и , это - пятьсот -это перебор. Я не МТС, миллиардами не ворочаю.
А вдруг вы с лампочником вместе
не вместе и он пусть сетодиодами расплачивается.
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
А что за пророчества вы находили. Любое пророчество надо расшифровывать. Глоба здесь ни при чём. Настоящие тетради пророчества хранились у староверов. Зная эти пророчества многие староверы спаслись и эмигрировали перед реэволюией. Глоба его просто обнародовал. Но Глоба неправильно расшифровал ту часть пророчества, которая говорит о втором великане, на плечах у которого сидит чёрный карлик. Он говорит, что карлик это Путин, но это не так. Чёрный карлик это Березовский, а сидит на плечах это означает, что голова Ельцина была полностью во власти Березовского. Что он ему на ухо нашепчет, то Ельцин и делал. Если бы Глоба сам напридумывал эти пророчества, то он не ошибся бы в расшифровке этих пророчеств. Потому что сам напридумывал под эти придумки и события бы расшифровал. А вот в различных версиях расшифровки есть то, что при златовласке может быть война. Я смотрел вначале как златовласку и Матвиенко и Слизку, так же рассматривалась и Тимошенко. Но Тимошенко крашеная, а Матвиенко и Слизка староваты для златовласки. Года два я ждал кто же появится. Вот появилась, да ещё со способами воздействия на психику. Да ещё и из Самары. Этот город носит имя области в Иудее.
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Любое пророчество надо расшифровывать.
А кто определяет правильность расшифровки?Как это померять? Если опираясь только на собственные убеждения, то расшифровок будет миллион и все будут противоречить друг другу. Для меня неубедительно совершенно.
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Правильность расшифровки определяется коренным значением слов. Вот например. Иисус говорит, что всякое дерево, не приносящее плода доброго, Отец мой срубает и сжигает. Под деревом имеется в виду родовое дерево. Первый признак срубленного рода это отсутствие от рода мужчины сыновей. Это означает, что род срублен. Так же и пророчества Ванги о Курске и о двух близнецах. Иногда пророчество можно расшифровать, найдя пересечения этих пророчеств у других, живших в разное время и не знавших друг друга пророков. Это водно из пророчества Авеля Павлу Первому. Вот почему Павел и написал письмо Николаю Второму в котором изложил текст. Он написал на конверте, вскрыть в день коронации. В письме описывалась смерть Николая Второго. Бунт на Руси и жидовское иго. Эти события совпали с событиями Апокалипсиса. Выход блудницы на красном драконе. Затем дракон передаёт свою власть зверю. Зверь это Гитлер. И именно призрак коммунизма породил и дракона и зверя. Но главы апокалипсиса у каждого народа свои и маленький зверь в наше время был Саакашвили, он то же выпустил колонны войск на мирных граждан, за что стал сходить с ума и жевать галстуки. Его приструнили. Медведев в пророчестве Немчина приведён, как не долго правящий великий государь во время правления которого медвежьи лапы закроют Россию. Но самое интересное говорит о монархе России один пророк. Сейчас не помню его имя. По моему Иоанн Кронштадский. Он перед реэволюцией говорил, что Господь уже предизбрал будущего царя. Это говорит о том, что Дух этого царя уже существовал в то время, просто не материализован в тело. Вот почему я и говорю, что пророчество Немчина пока самое точное и пересечения с другими пророчествами это подтверждают.
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Правильность расшифровки определяется коренным значением слов
Вы в совершенстве владеете старым русским и старославянским? Во времена Немчина слова не только писались и произносились по другому, но и значения часто другие имели. Не вздумайте в пример приводить бред сатирика Задорнова. Он такойже толкователь слов, как я - балерина.
Иногда пророчество можно расшифровать, найдя пересечения этих пророчеств у других
Это давным-давно возможно было оформить в большой и серьёзный научный труд и сделать даже людьми, далёкими от науки. В наше то время информационных технологий с доступностью множества материалов в том числе и архивов. Однако ни одного серьёзного труда такого рода не было и нет. Всё что есть - очередные домыслы разных людей в меру их веры в собственные мысли и слова. Приведите мне ссылку на один любой ресурс, где есть факты, а не рассуждения группы фанатов.
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
А Вы что серьёзно думаете, что те, кто противится исполнению пророчеств дадут взрастить такой ресурс. Видите ли. Если пророчества не исполняются, а пророки признаны Православной церковью святыми, то эти святые становятся лжепророками, а следовательно святыми быть не могут. А теперь посмотрите сколько представителей и католиков и мусульман и других церквей у власти. И все претендуют на истинность. Видимо многие оформляли такие труды, но во времена ига жидовского исчезали в застенках. Если Вавилову Бог открыл генетику, то что с ним сделали. Вы не забывайте и собираемую некоторыми "вероучителями" десятину, на которую можно и килеров нанять с ксивами сотрудников спецслужб. Даже то что Глоба нашёл и опубликовал было тут же изъято и Глоба фактически бежал. Так что любой научный труд в этой области просто убьёт автора.
 

Stalker

Active member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
1,727
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск сити
*facepalm*
Мастер, вы религиозный фанатик, или может быть какой-то староверец. живущий в лесу и носящий бороду до колен?
k.kirillov, зачем вы АПаете эту тему?...
НАСТАСИЯ, мне кажется вас Света зовут все таки. Перелогиньтесь срочно!
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Вы что серьёзно думаете, что те, кто противится исполнению пророчеств дадут взрастить такой ресурс
Я серьёзно думаю, что сейчас возможно открыть ЛЮБОЙ ресурс, даже впрямую нарушающий законы большинства государств. Есть много хостингов на разных "сейшелах" которым плевать на все спецслужбы вместе взятые. Вот если бы хоть один такой ресурс хотя бы предпринял попытку появиться, а потом бы мы узнали, что хостера "противники" взорвали вместе с островом, то и это не могло быть стопроцентным доказательством. Для закономерности единичного случая недостаточно.

Признанность церковью для меня не показатель истинности, Вы уж меня простите. Это заинтересованная в "чудесах" сторона, как минимум. Есть давно проверенный и простой способ определить правильность перевода документа. Кусок текста без указания принадлежности к источнику отдаётся нескольким специалистам по языкознанию. Они независимо друг от друга выносят заключение. Совокупность может быть принята за правильность и то не стопроцентной. Всё отстальное - притянутый за уши ответ, подогнанный под условие задачи. А Вы только что использовали метод нашей российской оппозиции. Они много лет изображают стремление к власти с помощью пиара своих "страданий" от этой власти. Лимоновым очередное задержание гораздо выгоднее программы, по которой должно двигаться государство. Мало кто может сходу обЪяснить, чего же всё таки хотят те или иные политические течения, зато все в курсе, кого и когда опять жёстко дубасили. Вот и у Вас также. У Вас спрашивают хоть какие-нибудь намёки на серьёзность доказательств, а Вы используете проверенный приём фокусников с кроликами в шляпе.

---------- Сообщение добавлено 19.12.2011 в 00:31 ----------

k.kirillov, зачем вы АПаете эту тему?...
Мне нравится НАСТАСИЯ, я на неё фапаю.
Девушка трудится не покладая рук на огромном количестве форумов в разных городах с нулевым результатом. Мне её жалко.Не мешайте мне фапать
 
Последнее редактирование:

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Я Вам показал златовласку. Но я не говорил. что это её единственный вариант. Я Вам говорил, что придёт Гончар, если захочет светиться. Значит придёт. Поживём увидим. Я же не конечная инстанция. Пути Господни неисповедимы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху