Самовыдвижение Светланы Пеуновой на должность президента РФ утвердили в ЦИК.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Мастер
ты столько энергии тут на слова потратил, что можно год антарктиду отапливать))) Заметь, хотя бы, что чем менее активно ты говоришь, тем более убедительны твои слова. А еще заметь, что если хочешь что то донести до человека, разговаривай на одном с ним языке, для начала, а уж после, хотя б избавься от поучений, ибо никто не любит, когда его поучают, зато завсегда на "ура" воспринимает, если считает, что дошел до чего то самостоятельно. Или у вас в небесном департаменте этого не ведают? )))
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
В Небесном Царстве разговаривают только с разумными и крещёными. Поэтому тем кому Бог сказал ИДИ ОТ не общаются.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Мастер ты, мил человек, не в небесном царстве)))
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Да нет, дорогой человечек. Царство Небесное это место где нет бесов. Поэтому нет и лживых духов и человеков, у нас кстати и выборности то же нет. У нас монархия. Это разумнее и дешевле.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Мастер а вот ежели к тебе анально-термальный метод применить за непотребство в поведении, как такая идея? Пояльнег у меня мощный весьма.
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Идея-это мысль делающая иди от ов. Прочти вначале пред последюю главу Апокалипсиса, что бы понять ранг того с кем говоришь. Наверное я зря разрабатывал операцию по уничтожению нескольких террористов в том числе и "лохматого". Надо было им дать "погулять" для очищения России от иди отов. Неужели ты думаешь, что мы тебя не вычислили. Я же всё таки офицер государственной безопасности.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Мастер
Думается мне, что гораздо лучше заместо пояльнега, использовать твой светильник - как никак экономия электроэнергии. Хотя судорожные сокращения твоего ануса омерзительны весьма, в таких случаях обычно тапкой под лавку... мдя..
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Пиши, пиши, на хорошую статью УК напиши себе.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Мастер оба на! )) еще вчера проклятьями грозил, болезнями, воинством небесным, а теперя - на тебе! Нынче, видимо, ОПОН в небесном департаменте порядки наводит? ))) Как бухтеть обезличено - дак он из воинства небесного, а как пояло в зад пригрело, дак "помогите убивают!" , так что ле? Небось про то, что босиком то шастаешь забудешь, когда в ближайшее УВД поскочешь по морозу? Ась, преподобный? может лучше будет аминозинчика и в люлю слюнку пустить?))))
 

roman

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1
Баллы
0
:) Раз собрание стихийно продолжается вернемся к теме

:) Раз собрание стихийно продолжается вернемся к теме

Зачем ПРОСТЫМ кандидатам АУТСАЙДЕРАМ жертвуют миллионы на избирательнную кампанию?

Зачем ПРОСТОМУ ЧЕЛОВЕКУ который 100% проиграет на выборах жертвуют миллионы на избирательную кампанию?
 
Последнее редактирование:

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Да гнать её отсюда нахер, да и всё. И главного по лампочкам туда же.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
roman
да мне вот, если честно, пеуовой этой, дела вообще нету, а лампочник умиляет, конечно))
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Роман, я же писал, что возвращения Путина на трон нет в пророчестве Немчина. Пеунова очень сильный экстрасенс. Она просто растоптать Путина может, если она очень сильна. Про секту ты правильно написал. Ты, Роман найди текст пророчества Немчина в интернете, там есть, но за точность я не ручаюсь. После Медведева должна прийти златовласка. Всё про царей России изложено там. Там даже было, что при государе, похожем на кота бесы войдут в церковь. А относительно Ельцина, ты просто не всё знаешь. Не знаешь, как во время сербской войны забирали органы, как он сдал СССР по указке тех от кого брал деньги на выборы. Как еврейская диаспора собирала ему на выборы по всей России и сколько было наварено на окорочках при их цене в Штатах 60-70 центов. Это всё Вы сможете узнать только при Гончаре.
 

roman

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1
Баллы
0
Рептилия - Пеунова обвиняет песиглава - Путина в госизмене

Пеунова ради пиара на всё готова?

ФОРУМЫ с аналогичными темами по стране:
Похожая тема на другом форуме где "Анастасия" уже "Vladislava". Разбор полетов присутствует.
Здесь зарегистрирована как Lastochka_1. Разбора полетов нет, поленились.
Здесь зарегистрирована как Карина. Разбор полетов присутствует.
Здесь зарегистрирована как Олянка. Разбор полетов присутствует.
Здесь зарегистрирована как Ольга Ковалева. Разбор полетов присутствует.
Здесь зарегистрирована как stepnam. Разбора полетов нет, поленились.
Здесь зарегистрирована как wolodja. Разбор полетов присутствует.

Далее долбёж по никам:
lastochka_1
http://novorosforum.ru/members/lastochka_1.1431/
http://forum.r08.ru/index.php?/user/1592-lastochka-1/
http://yeisk-online.ru/index.php?showtopic=6985&mode=threaded&pid=124492
http://phorum.armavir.ru/index.php?showuser=12997&f=5
Дальше по сообщениям от lastochka_1 узнаём новые ники "Анастасии" на других сайтах и дальше по кругу.
Вот так и засирается интернет ПИУНОВА ПИУНОВА ПИУНОВА ПИУНОВА ПИУНОВА ПИУНОВА ПИУНОВА Посев злобы и ненависти какой-то. Вот и архангелогородцы? nastromo и Мастер грызутся.


"Что-то мне с самого начала подсказывало, что эта «партия» и не партия вовсе, а самая настоящая секта. И я ждал подобной разоблачительной публикации. Однако вопреки намерениям автора эта статья может только подогреть нездоровый интерес к С. Пеуновой и её «партии». Ведь в России, как и повсюду, немало людей с психическими отклонениями, а ещё есть эффект подражания, свойственный психически здоровым, но морально нестойким людям. Достаточно вспомнить «жертву гонений» Ельцина, который в придачу к «политическим репрессиям» один раз проехал по городу троллейбусом, один раз посетил районную поликлинику, а потом искупался в какой-то загородной канаве, и народ буквально на руках внёс «опального» Бориса в Кремль. Вот они-то и решат, что если «Волю» не регистрируют, значит, Медведев и Путин её боятся, а боятся они потому, что эта «партия» своим участием в выборах может круто изменить политическую конфигурацию в стране..."

Про Ельцина понравилось ;D
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Не-не. Пусть будут. Где ещё так повеселиться? Обе темы в "Юмор" перенести.
Пеунова безобидная, у неё в интернете шансов - ноль. Если даже к ней на партийный сайт пройти и внимательно читать, то вестись на это - надо быть полным дебилом. У неё другая аудитория. Все видели "Свидетелей Иеговы"? Покорные люди с тихими голосами, на форумах не воюют, а тупо ходят по квартирам , ищут одиноких , заблудившихся и раскаившихся. Кто сразу на хер не пошлёт - потенциальный пОциент. А дальше - как повезёт. Настасия, или как её там, lastochku, правильно трудится , стреляя из пушки по воробьям. Эту и соседние темы регулярно посещают единицы. И ни одного последователя пока не наблюдается, как и по приведённым выше ссылкам. Подтявкивающие адепты, зарегистрированные только-только на форумах других городов - не в счёт.
Мастер сегодня особенно отжигал. Куда мы без него?
Прочти вначале пред последюю главу Апокалипсиса, что бы понять ранг того с кем говоришь. Наверное я зря разрабатывал операцию по уничтожению нескольких террористов в том числе и "лохматого".
Про меня там ичего в апокалипсисе не было написано? А то я завидую, так то не умею этого делать, но тут моё ЧСВ сильно обиделось (( И уже хватит говорить загадками. Кто такой "лохматый"? Если партизан кавказский, то их там с модными причёсками не было, я теряюсь в догадках. Мне ж бессоница обеспечена, старому, сжальтесь МАСТЕР.

---------- Сообщение добавлено 23.12.2011 в 23:57 ----------

Пеунова очень сильный экстрасенс.
Ну чтож сильный экстрасенс, дигающий ядерные тучи без приключений документы то не могла в ЦИК сдать? Гипнотизировать разучилась что ли? ИЛИ привыкла только платно?
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Чуров не подвержен её гипнозу. А златовласку я видел во сне в Питере. Мы тогда встречались с людьми, которые учились вместе с Путиным. Почти полное пророчество Немчина я и рассказал им. В Апокалипсисе есть Ангел с цепью. И три женщины охотились за цепью. Две из них утонули, одна будет посажена на цепь. Если златовласка применит принципы основанные на женском начале, то она победит. Но я ей подсказывать не собираюсь. А относительно экстрасенса это просто. Если она применит силы с НЛО, то Путину не пройти. К тому же он пока под действием проклятия. Он сам говорил об этом по телевизору в 2005 году.
Партизан лохматый это тот, который повесился.
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Мастер
скажу тебе по секрету: Проект "Путин" готовится к завершению без всяких НЛО, златовласок и экстрасенсов.
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
принципы основанные на женском начале
Боюсь даже предположить, что это. Волосы лобковые в суп подмешивает, что ли?
Партизан лохматый это тот, который повесился.
Совершенно не хочется изучать способы ухода на тот свет разных партизан. Конкретнее нельзя сказать, это что секретно?
Чуров не подвержен её гипнозу.
о-О Универсальный ответ, надо будет запомнить. Создам свою секту, обЪявлю, что это я всех от всего спас, а если что не получится, то скажу - этот не подвержен моему гипнозу. Занавес.

---------- Сообщение добавлено 24.12.2011 в 00:53 ----------

Почти полное пророчество Немчина я и рассказал им
Какую часть Вы утаили предусмотрительно?
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Я не знал фамилии златовласки. Были два последних пера из третьей книги Ездры.
Вы что имеете ввиду под сектой. Секта это группа человеков исповедующих усечённое учение Христа. Про партизана лохматого это не очень секретно, но Вы что не помните араба, который повесился.
Женское начало это не то, что вы написали. Это использование количества женщин и голосование именно по принципу половой принадлежности. Если она применит принцип, что все мужики козлы и предатели присяги СССР, то победит. Потому что женщины в России достаточно своеобразны и именно их восстания часто меняли политику. Я же говорю Вам, что она может использовать и контакты с НЛО, а это смертельно для Путина. Они просто уронят его самолёт или вертолёт, как это было сделано с Лебедем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху