Samsung G810 (Symbian 9.2) продаю!

Dima29

New member
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Samsung G810, смартфон, symbian 9.2, камера 5 мегапикс. с автофокусом, wi-fi, GPS, емкая батарея 1200 мАн, радо есть, ВЫХОД 3.5 мм под ОБЫЧНЫЕ УШИ, цвет-серебро, флешка на 256 мб microSD, есть все (доки+кабеля для ТВ) кроме дата-кабеля (но он не особо нужен, т.к есть флешка и смарт взломан, чтобы устанавливались любые неподписанные приложения и темы) состояние твердая 4ка из 5ти...Небольшие потертости по углам на задней крышке. Хочу 8500 р. без торга. Ася 231-018-526, тел. 89214939767
Обзор тут: http://www.mobile-review.com/review/samsung-g810.shtml
 
Последнее редактирование:

Dima29

New member
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
у меня друг купил за семерку такойже хвастал вчера ходил
Может он купил G800 ? Ну если все-таки G810, то пусть хвастается дальше))) У него может без доков и очень уставший))
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
А этот:http://mobiguru.ru/phones/samsung/samsung_sgh-i550.html Часом твому телу не родственник??
Юзал такой не понравилось ваще!Самсунговские тупари покопались в симбе,теперь туда без бутылки и не полезешь,так все усложнили.Ползаешь вроде симба знакомая,но до того падлюки все сложно сделали!!
Вот что понравилос-дисплей хороший,а так-отстойно и на этом моноблоке динамик один и хреновый.
По мне так лучше че-нить из нокиевского ассоритимента,чем эти разработки епт.Из самсов гуглофоны говорят неплохие выходят,а симбу они тока портят.
 
Последнее редактирование:

Luciffer

New member
Регистрация
2 Сен 2009
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
аппарат не плохой, но батарея жутко быстро разряжается...
 

Dima29

New member
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
аппарат не плохой, но батарея жутко быстро разряжается...
я бы так не сказал, 1200 ман - это вам не 900 ман у нокии н95. Незнаю чем ты его так "грузишь", у меня аська он-лайн 2 дня держит, в это же время 30 мин. разговоров и до 5 смс (ну не люблюя по смс с бабами переписываться) 2 дня в легкую держит...Вообще аккумулятор сравним с 1200 ман Nokia N95 8Gb
 

Dima29

New member
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Dima29, купил вчера в магазине.
правда неспросил в каком
за 7 т.р его тока б/у купить можно - либо твой друг "дешево понтуется" типа он новый или просто без комплекта, тоесть без доков (ну щас скупщики же мобилки под паспорт принимают)
 

Dima29

New member
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
А этот:http://mobiguru.ru/phones/samsung/samsung_sgh-i550.html Часом твому телу не родственник??
Нее этот аппарат на порядок ниже...ты чего? У меня поперебывало немеряно нокий смартфонов, и после них symbian в Samsung мне "другой" не показалась)), ну разве, например, такие вещи : В меню самсунг плеер назвается просто "МУЗЫКА", а в Nokia "Муз.плеер")))
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Ааа пардон,сорри за флуд.Я тока с тем общалсо.Я у него не мог найти,простой диспетчер файлов,ну типо просто в папках поковыряццо без галереи,которая все файлы разом открывает.Так и не нашел;(
 

Dima29

New member
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
он в папке органайзер лежит...но я его не люблю - через него ни файлы jar, sis без батвы не передашь, юзаю X-plore)) Так то меню же под себя можно поднастроить, папки создать, попереименовать, и переносить из одной в другую)))
 

Dima29

New member
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Dima29, че ты меня грузиш, он купил в магазе, НОВЫЙ
Не знаю в каком "волшебном" магазине он его приобрел, но ты хоть глянь в яндексе - цен ниже 12 т.р на новый нет...не в сказке живем же
 

Dima29

New member
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Так тока сегодня продам Samsung G810 за 7 800 р.))
 
Сверху