Samsung Galaxy Note 3 SM-N9005 32Gb

dragon_warrior

New member
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Цвет черный состояние отличное(потертости по бокам) в подарок оригинальный чехол белый с нфс меткой . Так же поддерживает флэшку на 128г .
Рассмотрю цены от 20 и выше тока в лс тут. Коробка и документы все прилагается .
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Цвет черный состояние отличное(потертости по бокам) в подарок оригинальный чехол белый с нфс меткой . Так же поддерживает флэшку на 128г .
Рассмотрю цены от 20 и выше тока в лс тут. Коробка и документы все прилагается .
Например как мегафон 21990
http://arhangelsk.shop.megafon.ru/mobile/82941.html
 

dragon_warrior

New member
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Не мегафоновский + его уже там давно нету =) в наличии .
 

LOA

Member
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
604
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Не мегафоновский + его уже там давно нету =) в наличии .

есть))) видел в европарке как минимум)

---------- Сообщение добавлено в 17:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:38 ----------

и если уж на то дело пошло они на продаже по 16тысяч стоят, максимум 18,
в Питере еще дешевле
 

dragon_warrior

New member
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
=) удивляют люди которые не знают разницы между нот 3 9000 и 9005 =) Удачи с поисками =) .
 

LOA

Member
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
604
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
=) удивляют люди которые не знают разницы между нот 3 9000 и 9005 =) Удачи с поисками =) .

да ты шутишь что ли?
ты ценник то глянь в живую
я щас в Питер угоняб, ребята кому н9005 надо по 15-17 тысяч пишите)))) :D привезу деньги потом)_
 

dragon_warrior

New member
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Вези заработаешь тогда =) . Потом отпишись сколько штук купил xD . Поражают люди которые сами пишут обмен на фигню потом небылицы =) Любишь по флудить иди в чат =). хотя темку апаешь =)
 

LOA

Member
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
604
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Вези заработаешь тогда =) . Потом отпишись сколько штук купил xD . Поражают люди которые сами пишут обмен на фигню потом небылицы =) Любишь по флудить иди в чат =). хотя темку апаешь =)

ты дурачок что ле? айфон 5 по шустрее твоего будет, я бы и не предлагал обмен, если бы только экран был больше.
и не надо тут сейчас тестов в защиту, ибо андроид не оптимизирован.
 

dragon_warrior

New member
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
О да ты у нас еще и не знаешь разницу между андроид и айос =) бывает . Что же ты так пытаешься его обменять =) . Ладно отпишись как будут у тебя ноты по 15к.р. куплю =). А так тема закрыта спасибо =) . След лот будет через недельку =).
 

dima66.74

Member
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
ты дурачок что ле? айфон 5 по шустрее твоего будет, я бы и не предлагал обмен, если бы только экран был больше.
и не надо тут сейчас тестов в защиту, ибо андроид не оптимизирован.

Тут вы не правы))) у меня одновременно на руках были эти аппараты, дак вот про размеры говорить не стоит, айфон удобнее а в остальном он на голову отстает от нота3... Камера у Айфона в разы хуже, батарея вообще ни какая(оба телефона были новые), да и с обновлением iOS до 7-8 iphone5 начинает лагать, а вот ноте3 на 5 андроиде начал летать! Продал я iPhone, оставил себе ноте3
Но цена в 16-18 тр, в зависимости от состояния, мне кажется более адекватной.
 
Последнее редактирование:
Сверху