Samsung I8510 8Gb

Luciffer

New member
Регистрация
2 Сен 2009
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Samsung I8510 8Gb продаю, предлогайте разумную цену!...
всю информацию можно найти в нете.
от себя добавлю вкратце: система как в Nokia N96 16Gb, камера идеально подходит для макросъемки, так и для ночной съемки, хотя вообще камера супер 8 мегапикселей, у нокиа такой технологии еще нет, даже если сравнивать с Nokia N86 8 мегапиксельной камерой. Слайд работает идеально. Вообщем мне очень нравится этот смарт-коммуникатор.
фото http://www.google.ru/imglanding?img...e99755bfde31b92f88e08421db99d8f3a6aec7c7.jpeg

возможен обмен, только на смартфон в отличном состоянии с вашей доплатой.
 
Последнее редактирование:

Luciffer

New member
Регистрация
2 Сен 2009
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
мало, учитывая, что полный комплект! гарнитурой даже не пользовался.
такую цену только для N95 можешь предложить.
 

Kolya

Member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
809
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
мало, учитывая, что полный комплект! гарнитурой даже не пользовался.
такую цену только для N95 можешь предложить.

не спорю, просто предложил сколько сейчас есть на руках. Но всетаки сколько хочешь примерно за него, а там я подумаю стоит искать деньги или нет
 

Luciffer

New member
Регистрация
2 Сен 2009
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
14000 минимум. и то нужно подумать еще.
 
Последнее редактирование:

nameless

Active member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
1,627
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
просто к слову, перед тем как исчезнуть из магазинов он стоил 16-17 тысяч
 

Luciffer

New member
Регистрация
2 Сен 2009
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
в арабских эмиратах?))
он все еще продается в системе, который в премьере. можете посмотреть сколько он на самом деле стоит!...
да и тут не в этом дело. а в самом телефоне, это считай что Nokia N96 только камера 8 и слайд лучше, ах да...и динамик это вообще сказка...
 

nameless

Active member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
1,627
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
евротсеть и связной, сходи уточни там цену, хотя там его увы нет, но если попадется нормальный прод то скажет
 

Luciffer

New member
Регистрация
2 Сен 2009
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
ну я ведь говорю, что в системе есть, который в премьере. он там 20000 руб. стоит...
 

Luciffer

New member
Регистрация
2 Сен 2009
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
в евросети вообще хлам продают, ну это так к слову...просто уже много телефонов там покупал и все заканчивается тем, что сидишь и ждешь большую очередь в сервисном центре...
Лучше система или связной.
 

Wraith

New member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
С-винск
Да, кучерявая машинка. А чо продаешь?
Такой по-любому не может дешевле 18 стоить в магазине, адекват 18-21 тыща.
 

nameless

Active member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
1,627
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
да в принципе... тут все равно дорогие вещи не продаются (=
 

Luciffer

New member
Регистрация
2 Сен 2009
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
у меня N96 до этого был, а они идентичны системами, поэтому хочу другой смарт.
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
в евросети вообще хлам продают
ага, для евросети производители отдельно телефоны делают, на отдельных заводах. там на телефонах, если присмотреться, мелким шрифтом написано "made special for euroset!" :lol::lol::lol:
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
у меня N96 до этого был, а они идентичны системами, поэтому хочу другой смарт.

Ппц... Супер причина!!! :lol: Думаешь все дело в системе? Как то то все выглядит неадекватно. имхо
Есть психологический порог цены для каждого человека, а именно цены за которую он может позволить купить себе б/у вещь, естественно для каждого он разный. Дак вот 16000 далеко за пределом этои черты... причем почти для всех =))) применительно к телефону конечно...
Лично я лучше доплачу 2-3 т.р и куплю спокоино в магазине.... Но это мое личное мнение...
Удачи в продаже =):);)
з.ы.
в евросети вообще хлам продают
Всегда удивляли голословные утверждения... У вас есть факты? накладные? Договора? Хоть что нибудь что бы так утверждать? Наверняка нет... Так не**й и пиз***Ь. (Евросеть не защищаю и там не работаю....и работать не буду) Покупал там пару раз телефоны проблемм не было.. так же как и в Связном.... в отличии от Системы... :)
 

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
Был у меня такой аппарат.В общем то ничего плохого сказать не могу.За исключением наверно что не все приложения идут на нём гладко (хотя на той же Нокии,те же приложения токо в путь,хоть и OS одна (симба v9.3).Да аккумулятор батарею держит не шибко.Ну и по мелочам там трошки наберётся ещё кой чего.Ну а в целом,вполне достойно.
 

Luciffer

New member
Регистрация
2 Сен 2009
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Я вас не заставляю покупать!... это просто предложение, не нужно так наговаривать!
для такого телефона и в таком состоянии это довольно приличная цена! даже для б/у! если нет денег, то и не нужно тут писать такое, "опуская" предложенный товар!
понимаю, что для Б/У это многовато, но что сделать если такой телефон. За копейки смысла нет продавать.
 
Последнее редактирование:

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Его цена в нэте 17-20 т.р. За 16 б/у ммм хз. Вещ конечно хорошая не спорю.
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
немного офтопа
Luciffer, просто к сведенью - часть марок система перекупает у других сетей вот тебе и наценка.. хотя замечу что от нокии у них прямые поставки.. кстате у них лажа вышла с йфонами.. взяли партию у мтс, а потом не знали что с ними делать.. когда люди приходили с вопросами "а как музыку закачать?" чесали лоб..
 
Сверху