Samsung I8510 8Gb

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0

Wraith

New member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
С-винск
пипец советчик. Абсолютно разные весчи
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Ога привет!Почему разные???Они отличаюццо тока тем что принадлежат к разным классам самс к сотикам а НТС к КПК,и что кого это остановит???По размерам почти одинаковы,все работают в мобильных сетях.И автор акцентирует свое внимание,на то какой у няво супер самс и как он много умеет всего за 16000.Я просто дал ссылки на девайсы наиболее близкие,но намного больше по функциональности АБСОЛЮТНО новые,и даж близкие по цене.И в чем мой совет плох умнег??
Это все равно что спорить про вилку для мяса и вилку для рыбы??(отступил от темы)
Ну это АБСОЛЮТНО НЕ разные весчи,а наиболее близкие друг к другу.
 

Wraith

New member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
С-винск
Здорово )).
Общего у их только цена и то что они умеют звонить. Самс это смарт-слайдер, не сенсор, с нормальными кнопками и отличной камерой. Аналог Н95-8Гб. ШТС просто мощные коммуны.
Про цену с тобой согласен.
 

Luciffer

New member
Регистрация
2 Сен 2009
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Честно говоря сенсорным совсем не доверяю, не надежные они...особенно на улице, кнопочные самые лучшие. (Мое мнение(проверено и доказано!)).
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Честно говоря сенсорным совсем не доверяю, не надежные они...особенно на улице, кнопочные самые лучшие. (Мое мнение(проверено и доказано!)).
А чем сенсорные не нравятся, хотелось бы факты услышать. Ты б еще дисковвые телефонные аппараты вспомнил, те еще надежней, по 30 лет работали раньше))
 

Kolya

Member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
809
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
А чем сенсорные не нравятся, хотелось бы факты услышать. Ты б еще дисковвые телефонные аппараты вспомнил, те еще надежней, по 30 лет работали раньше))

какие еще факты, кому что удобнее, тот тем и пользуется
 

Luciffer

New member
Регистрация
2 Сен 2009
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
ну улице при низких температурах, когда аппарат полежит в кармане, то потом очень тружно сделать какие либо действия с сенсорным дисплеем...
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Ну не знаю,я просто всегда телефоны таскаю в куртке во внутр кармане,поэтому без проблем,уже года два юзаю глофиш х500.Нормально вроде,даже как-то не задумывалсо.А вот что на сотиках кнопочных бесит,это то что на каждой кнопке несколько символов,и сами кнопки махонькие,замучаешьсо попадать.Бесит при переписке и в играх.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
stavros, у меня куча телефонов была, ты со своим енотом привык уже, я например непонимаю как можно печатать стилусом веть это очень долго, Т9 очень удобно и быстро, каждому свое привыкнуть надо
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Дык это...как тебе сказать,скачай себе любую сенсорную клавиатуру,любого размера и подстрой как хочешь.Я например в глофише стилусом пользуюсь тока когда рисую(фотки обколачиваю),или играю.А так у мя много приложений под пальцы сбацано,включая вирт клаву и раб стол.Ты как на компе печатаешь?Вот и я так на еноте,все кнопки на виду,тычь пальцами в какую надо.
 

Luciffer

New member
Регистрация
2 Сен 2009
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Samsung I8510 8Gb (14 000 руб).
 
Последнее редактирование:

Victorlut

New member
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Слушай, забудь ты про 15-16 тыщ. говоришь предлагайте разумную цену... а сам...?сколько б/у? телефон то ведь далеко уже не новинка - это тоже надо учитывать... так вот разумная цена - 10-11 - и это только если состояние тела хотя бы на твердую 4-ку. я не с потолка эту сумму взял - просто сам брал в начале этого года N82 (в принципе функционально не сильно проигрывающий самсунгу телефон) с рук - за 8 тыс. - идеальное состояние, даже пленки на месте были и до сих пор все ok. Ну дак вот это было в январе... уже почти год прошел - а телефоны морально устаревают очень быстро в наше время... вот я и не могу понять - с какого перепоя ты цену заламываешь??
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Слушай, забудь ты про 15-16 тыщ. говоришь предлагайте разумную цену... а сам...?сколько б/у? телефон то ведь далеко уже не новинка - это тоже надо учитывать... так вот разумная цена - 10-11 - и это только если состояние тела хотя бы на твердую 4-ку. я не с потолка эту сумму взял - просто сам брал в начале этого года N82 (в принципе функционально не сильно проигрывающий самсунгу телефон) с рук - за 8 тыс. - идеальное состояние, даже пленки на месте были и до сих пор все ok. Ну дак вот это было в январе... уже почти год прошел - а телефоны морально устаревают очень быстро в наше время... вот я и не могу понять - с какого перепоя ты цену заламываешь??

+1
 

Luciffer

New member
Регистрация
2 Сен 2009
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Состояние идеальное, пленка на экране даже не снималась.
сравнил тоже N82 и I8510, вот если бы ты N96 сравнивал с этим, то другое дело...и то N96 проигрывает...
 

Luciffer

New member
Регистрация
2 Сен 2009
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Теперь возможен обмен, только на смартфон в отличном состоянии и полным комплектом с документами, с вашей доплатой, зависит от смартфона...
 

Luciffer

New member
Регистрация
2 Сен 2009
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Срочно нужны деньги поэтому продаю за 13500 руб.
 

Luciffer

New member
Регистрация
2 Сен 2009
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
цена и так довольно смешная для этого телефона...
 
Сверху