Самый лучший браузер.

Лучший браузер на ваш взгляд (Windows)


  • Всего проголосовало
    249

Necro

New member
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Неужели что сейчас пока что будущее за хромом?Хотя всё может и измениться.Не понимаю людей сидящих на опере.
 

schta

New member
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Привычка. Я тож юзал оперу до 9 версии. 9.23 пошла фигня полнейшая. Кое-как переполз на фф 3.6. ФФ рулит!
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
А я слез с Оперы совсем недавно, не смотря на привычку. Она стала ужасно тормозить, жрать проц и память. И плагины отключал. И с бубном танцевал. И Мастеру молился.Сносить совсем не стал, только закладки перенес. Теперь привыкаю к Хрому. У этого хоть 50 вкладок открой - всё нормально. Проц 10-13 %. Память 1,5 Гига при 23 открытых вкладках и ещё куче запущенных программ
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
d66bdac594f8615f43f749ff5db4be6c.jpeg
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Не разделяю восторгов по поводу хрома. По ощущениям - самый тупой браузер на свете, уж лучше ослика юзать. В хроме большинство страниц отображается некорректно. Тупит. форум29 например вообще отображается с наложением тем друг на друга постоянно, причем комп на это время не подает признаков жизни вообще. Как настроить меню вкладок вообще ума не приложу - он сам размещает что ему вздумается и когда вздумается. Про то, что он что то там быстро открывает - сказки. Мне лично по барабану сколько он там каких ресурсов ест(или НЕ ест), чего их экономить если у тебя компу не 10 лет? много при всем желании не сожрет.
Юзал ма завсегда оперу - на мой вкус самый удачный браузер.
 
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
996
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Не разделяю восторгов по поводу хрома. По ощущениям - самый тупой браузер на свете, уж лучше ослика юзать. В хроме большинство страниц отображается некорректно. Тупит. форум29 например вообще отображается с наложением тем друг на друга постоянно, причем комп на это время не подает признаков жизни вообще. Как настроить меню вкладок вообще ума не приложу - он сам размещает что ему вздумается и когда вздумается. Про то, что он что то там быстро открывает - сказки. Мне лично по барабану сколько он там каких ресурсов ест(или НЕ ест), чего их экономить если у тебя компу не 10 лет? много при всем желании не сожрет.
Юзал ма завсегда оперу - на мой вкус самый удачный браузер.
а у меня все как раз на оборот, опера постоянно виснет, сайты тупят, многие не корректно открываются. В хроме экспресс панель качается из хром-стора,и сайт ни один не тупит) форум 29 идеально отображается)
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
На науте, который пока в данный момент на стадии оживления, гугля самое оно. А вот на ноуте, что дал мне братко на время, гугл вообще не загружается НИ КАК!!!!! Зато лис бегает, как очумелый. Я за год так привык к гуглям, что по началу в лисе вообще ни чего не понимал.
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
блин,что за бабуйня с оперой в последнее время...тормозит жестоко и не по-детски...сначала у кореша затормозила,а думал, ну мало ли бывают глюки, но с недавнего времени и у меня также. Нажимаешь обновить страницу например, и кружочек крутится что она обновляется,а на экране ничего...Неужто на хром придется переходить, нехотелось бы,за столько лет привык как-то к опере.
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
у меня она же,хз,может из-за 64х битной винды,может еще из-за чего.
 

Evil Stressly

New member
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
На PC Mozilla Firefox очень нравится, установлены (Adblock, NoScript) + отключено (Использовать плавную прокрутку, По возможности использовать аппаратное ускорение + в настройках флэш плеера выключено аппаратное ускорение) . На Mac использую Safari без настроек. На телефоне Safari на планшете Safari.
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
С тех пор, как начала пользоваться интернетом, так оперу юзаю. Но последнее время дома - опера, на работе хром. На стареньком компьютере побыстрее таки работает он.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
1_browsermarketshare.jpg
Аналитическая компания Net Applications предоставила данные о проценте использования различных веб-браузеров за январь. Естественно, лидером с большим отрывом остаётся Internet Explorer, к тому же увеличивший свою долю. На сей раз она добралась до отметки в 55%, впервые с августа 2011 года; рост за месяц составил 0,37%.

Также выросла доля браузера Mozilla Firefox, на 0,18% до значения 19,94%, и Opera, на 0,04% до уровня 1,75%. Осталась без изменений доля Safari. Естественно, что чья то доля должна была соответственно уменьшиться, и этим браузером стал Google Chrome: с 18,04% его показатель упал до 17,48%. Самым популярным браузером является IE 8 со значением в 23,54%. Последняя, 10-я версия IE перевалила за отметку в 1%, до уровня 1,29%.

Данные Net Applications основаны на анализе 160 млн. уникальных посетителей примерно 40 тысяч веб-сайтов.
(с)
 
Сверху