Sapphire HD5770 1Gb (Lite Retail)

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Если все так, как вещает maxsim.vlad, то нужно быть внимательными в общении с такими продавцами , как Goshan...
Безусловно не шибко приятно "мотыляться" по маршруту Севск-Новик впустую....
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Доктор,можешь скататься к Игорьку Паршину и потом начнешь вешать,а я просто пишу,учти на будущее
 

Goshan

New member
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нов-ск
Я смотрю ты все никак не угомонишься? Чтож ты людей подстрекаешь, потерпевший? Ты возьми да и скатайся еще разок там и поговорим, и посмотрим кто кого "на бабки посадит".

P.S.: видеокарта продана за 3.5p, тему можно закрывать:) Maxim.vlad, курите бамбук дальше;)
 
Последнее редактирование:

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Goshan, потерпевший здесь один и все об этом теперь имеют представление
  Спойлер:
а тебе молодое дарование Игорек Паршин 25 лет отраду маленький совет,такие шутки с твоей стороны к добру тебя не приведут жизнь у тебя еще длинная и встанут на твоем пути дяденьки нехорошие и будешь ты уже зваться не Игорь а что нибудь такое экзотическое в женском роде,так что жизнь все расставит на свои местам,кто в этой жизни человек а кто фуфлыжник

поинтересуйся для начала у своего отца,я посмотрю что он тебе на это скажет,фамилию опускаешь ниже плинтуса киндер.при том что что она известная в городе новодвинске,прикольно что за вшивых 500 деревянных,для справки продавец планшетника попал на те же 500 р,вывод на счет новодвинска напрашивается только один ...
 
Последнее редактирование:
Сверху