Сажевый фильтр

pit

New member
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
новодвинск
Кто подскажет где качественно и не дорого удалить физически по электронеки сажевый фильтр на Рено сценок 3
 

pit

New member
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
новодвинск
Панель делал по инету и по цене 1500 с работал 2000 и это самая оптимальная цена за эту работу согласен заплатить. Если есть желающих могу помочь

---------- Сообщение добавлено в 20:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:04 ----------

В Архангельске нет спецов по Руссо Цицианова ним панелей рено

---------- Сообщение добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:06 ----------

В Архангельске нет спецов русификации панелей рено

---------- Сообщение добавлено в 20:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:15 ----------

Даже не можете обратно карту от Рено отдать. Можно переписку посмотреть 2 года не могли не чего сделать и карту потеряли и Женя предлагает купить карту и её зарегистроровать на машину это грабёж ?честно я думал о вашей компании лучшего мнения если хотите то могу рассказать здесь всю историю

---------- Сообщение добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:27 ----------

Часто если денег не жалко и времени то делайте
 

Cub

New member
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Мне на мегане 3 удаляли в инженерах машин (в архе на окружной). Там удаляли программно, физически я отказался, так как они выбивают сажевый вместе с нейтрализатором. Знакомый мастер в севске без удаления нейтрализатора убрал сажевик физически.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
а чипанутые разве не делают?

механически ранее не делали

---------- Сообщение добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:04 ----------

какой кстати прайс у этих чипанутых в среднем на чиповку?

дык нет средней цены...от модели зависит авто, сами редактируют прошивку или нет, сложность...
В любом случае, делают тоже, что и товарищ из Новодвинска, но немного дороже :) Так что лучше к нему. 3 авто к нему посылал, все хорошо. http://forum29.net/showthread.php?t=66284&highlight=%EF%F0%EE%F8%E8%E2%EA%E0
Эти же контакты и автору темы советую. Тем более в одном городе. А то мне какой-то бред он мне в личку написал - явно в Новодвинск паленой водки завезли :)
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
всегда знал, РЕНО - ГАВНО :gg: слова синонимы
не покупайте французских машин, покупайте немцев
французкие токо бабы годные и ВСЁёёё :lol: и наоборот
 

evgen99

Active member
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
1,530
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
какой кстати прайс у этих чипанутых в среднем на чиповку?

Все верно, зависит от авто. Я делал в Новодвинске на своем авто, потом узнавал у Чипанутых, цена одинакова
 

Cub

New member
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
всегда знал, РЕНО - ГАВНО :gg: слова синонимы
не покупайте французских машин, покупайте немцев
французкие токо бабы годные и ВСЁёёё :lol: и наоборот

Дед служил в СС, а у внука мерседес :gg:
 
Сверху