сбили человека

DeaD_MazDAI

New member
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
236
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
около получаса назад (18.10) 2.11.2010 на пешеходном переходе обводный/воскресенская ваз-2109 сбил мою сестру, это на пешеходном переходе прямо! и не снижая скорости!. ничего серьезного, но сам факт, что хоть и остановился, толком даже не извинился, в травму не предложил отвезти, просто чего то пролепетал и уехал. помощи от других водителей как обычно ждать не пришлось.

прошу если есть какие либо свидетели позвонить 8-902-285-1026
 

mamkapapka

Member
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
неделю назад ходил к отцу в областную больницу навестить, дак там в коридоре где лавочки стоят для посетителей какому-то дедушке плохо стало, сердце остановилось...
в общем все начали звать врачей, сначало неспеша подошел один, посмотрел и так же неспеша ушел куда-то (как потом оказалось анестезиолог)... потом еще 2е так же неспеша...
с насилками прибежали еще минут через 10 и увезли его уже синего. Не знаю выжил дед или нет, но после такого начинаешь понимать в каком "хорошем" государстве мы живем :(
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
без коментариев....

сегодня ехал на вело с учебы, на перекрестке Ордженекидзе - К. Маркса ехал со стороны никольского, меня какое то блондинко чуть не сбило (ехало со стороны морского и поворачивало на лево), ВСТРЕЧКУ ПРОПУСКАТЬ НАДО дура мать ее
 

karachun

New member
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться -
около получаса назад (18.10) 2.11.2010 на пешеходном переходе обводный/воскресенская
Только что проезжал по кольцу на перекрестке, гайцы с рулеткой по пешеходному переходу бегали.20:30. Наверное еще одна авария((
 

einstein

New member
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ulm
в самарской области 30 машин попали в аварию.
 

DeaD_MazDAI

New member
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
236
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
все, разобрались. ситуация была такова. куча свидетелей, но как обычно никто не остановился и не спросил нужна ли помощь. сестра была одна, естественно в шоковом состоянии, номер машины не запомнила, даже никаких отличительных признаков (зрение плоховатое), пришла домой, позвонила мне. я к ней приехал, забрал в травму. по пути на воскресенской/ломоносова встретилась газель дпс, ну остановились, постучались, объяснили ситуацию, посидели у них, они вызвали скорую, пока скорая ехала связались с дежурным, выяснилось что кто то из очевидцев все таки позвонил в дежурку и сообщил номер, но только цифры, без букв. приехала скорая и уехали на суворова в больницу на осмотр. оказалось легкое сотрясение мозга. отвез сестру домой, туда же приехал следователь и составил заявление. я думал долго искать будут, потому как девяток дохрена, надежда была только на номер что дал очевидец-аноним. только я приехал домой, звонит сестра, говорит приглашают на опознание. так быстро, я в шоке, они вычислили его, позвонили домой и сказали "приезжай". собрались, поехали. на месте было 4 патруля дпс и та самая девятка (кстати со знаком "начинающий водитель"). в одной из машин сидел тот самый парень и читал собственно то, что он натворил. сестра его узнала, расписалась где надо, а этот козел даже не извинился, вобще ни слова не произнес! как немой...парень молодой, жалко, сидел такой грустный, поникший....НО ибо не*уй! будет знать, научится надеюсь....вобщем полтора года лишение, скоро суд.
спасибо за отзывчивость, хоть она и не пригодилась!
 

eLemeNTaL'

New member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,337
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
у нас была ситуация чуть попроще, знакомая шла с учёбы в общагу (Архангельск) на перекрёстке ей сбили, кто был прав кто виноват я не помню, давно было, но водитель остановился, предложил помощь, девушка сказала довезите до общаги и всё, тот её на руках на 8й этаж поднимал!!!
 

DeaD_MazDAI

New member
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
236
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
дак вот в том то и дело, если бы сразу предложил помощь, извинился, убедился бы что всё в порядке, отвез бы куда надо, то и кипиш бы не стали поднимать. а сейчас то что уж.... видимо человек такой, раз даже не извинился.
сестра взяла больничный, голова говорит болит ппц.
 

Sim

New member
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
У меня знакомый "зацепил" в позапрошлом году какого то пензера на троицком, у праги. Слегка, зеркалом.... Остановился, тут же (5 минут без звонков и т.д.) нарисовался сынуля, еще через 10 гаеры.. Короче развели пацана на 70 рублей МОРАЛЬНОГО ущерба:lol: Отзывчивые у нас люди, это факт.
 

einstein

New member
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ulm
не понял сути темы. она номер не увидела но морду лица запомнила. как?
 

DeaD_MazDAI

New member
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
236
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
не понял сути темы. она номер не увидела но морду лица запомнила. как?

дело было вечером, номер грязный, зрение у нее плохое. а парень, дак я ж написал, он вышел, развел руками, сестра на него наорала, мол какого хера, пешеходный переход и все такое. он уехал. то есть она запомнила его, машину, а номер нет.
 
Сверху