Сборка Компьютеров Pulsar Systems

Tie

Member
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
505
Реакции
1
Баллы
18
Как ИП и Самозанятый предлагаю качественную сборку Компьютеров Pulsar Systems.

Квалифицированный подбор комплектующих на совместимость. Установка только
качественных комплектующих, зарекомендовавших себя на Мировом Рынке.
Тестирование после сборки под нагрузкой специальными программами, что гарантирует
качественную работу в течении продолжительного времени, до 10 лет срока службы
техники.

Дам гарантию до 3 лет. Проконсультирую по подходящей конфигурации под задачи,
и соответствующее программное обеспечение. Подберу подходящее ПО (сам умею
программировать на разных языках, в т.ч. на Ассемблере.) Есть соответствующая
профессиональная Государственная Аттестация как программиста.

Опыт сборки с 1986 года - собирал радиолюбительские компьютеры Радио-86РК, платы расширения
к ним, к Ассистенту, Поиску, Искре-1030, IBM PC, IBM AT, IBM 386, 486, Pentium, Celeron, Xeon, Itanium,
и другим компьютерам, существующим с тех пор. Параллельно со сборкой - писал низкоуровневые
драйвера и утилиты.

Консультировал Петровского 25 лет назад, когда он только открывал свою фирму. Другие организации,
ИП, ООО, Самозанятых, ОАО, ЗАО, другие организации.

Пишите и звоните - телефоны в подписи. Благодарю.
 
Последнее редактирование:

Tie

Member
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
505
Реакции
1
Баллы
18

Паша, спасибо! Изучил матчасть - оказывается на НПД (хотя налоговая дала мне такой вид деятельности как ИП на НПД) я не имею право перепродавать комплектующие. Могу только оказать услугу по сборке компьютера Pulsar Systems ) Договор. Чек.
 
Последнее редактирование:

Tie

Member
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
505
Реакции
1
Баллы
18
Налоговая присылает счета - нужно отрабатывать.
Ап!
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,145
Реакции
17
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Каптяй, ZX Spectrum на 256 килобайт, с дисководом и LED монитором 4:3 мне соберёшь? А не то ностальгия чего-то заела, хочется порубится в GALAXY и SABOTEUR. А ещё DIZZY конечно.

Да, и ещё: ты всётаки определись, ты кто, самозянятый, или всётаки ИП? А то куда и как тебе переводить оплату, я толком не пойму.
 

Tie

Member
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
505
Реакции
1
Баллы
18
Каптяй, ZX Spectrum на 256 килобайт, с дисководом и LED монитором 4:3 мне соберёшь? А не то ностальгия чего-то заела, хочется порубится в GALAXY и SABOTEUR. А ещё DIZZY конечно.

Да, и ещё: ты всётаки определись, ты кто, самозянятый, или всётаки ИП? А то куда и как тебе переводить оплату, я толком не пойму.

Да, надо попробовать, раз больше никто не умеет )

Я и самозанятый, и ИП. Пока можно только на обычный счёт переводить. У ИП может быть расчётный счёт в банке, но его у меня пока нет.
 

Tie

Member
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
505
Реакции
1
Баллы
18
ап

Только что, собрал комп за 80000₽ клиенту. Можно было купить в магазине, но тогда придётся по любому поводу таскать системник в сервис продавца.
 
Сверху