СЦ использовал ноутбук в период ремонта

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
чо гонишь барада, типа просто музыкальный проигрыватель не запустить или ролик с ютубы музыкальный? обязательно всякое гавно клиенту ставить? да ещё и не прибраться за собой! Дибилы у вас там в сервисе работают! нагадили тавк хоть подтёрли бы, кретины! :fool::fuck::lol:
 

Fargof

New member
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Так - сдал в ремонт, технику получил в целости. К пуговицам претензии есть?

Ну это примерно тоже самое,когда загонишь свою машину в сервис,а ребятки на ней покатаются малость для проверки установленных деталей.Какой именно СЦ пока не столь важно,но один из тех,что на слуху.Думаю в свободное время съездить в Отдел Защиты прав потребителя,там и бесплатно и точно оценят эти действия.Результат напишу позже.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Можно ли наказать СЦ за такие дела ли это норма?

Самый главный вопрос - а что именно Вы хотите?
Далее: с доказательной базой все очень туго.
Мой совет..именно профессиональный: не теряйте зря время..с точки зрения закона шансы есть..но крайне небольшие.
Если цель именно наказать: подойдите в СЦ, позовите его начальника и пообщайтесь на эту тему. Если на самом деле не диагностические это нюансы, то просите мастера вздрючить (начальники часто это делают охотно) и шоколадку для ребенка для компенсации морально-нравственных страданий.
Также элемент наказания: негативный отзыв с идентификационными данными сервиса.
 

Freedom Fighter

New member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Г. Архангельск
Ребятки там походу эти 40 дней в Вовку катали, видимо, не было подходящего компа на ремонте для установки клиента, и тут подходящий ноут подвалил %)
 

Fargof

New member
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Самый главный вопрос - а что именно Вы хотите?
Далее: с доказательной базой все очень туго.
Мой совет..именно профессиональный: не теряйте зря время..с точки зрения закона шансы есть..но крайне небольшие.
Если цель именно наказать: подойдите в СЦ, позовите его начальника и пообщайтесь на эту тему. Если на самом деле не диагностические это нюансы, то просите мастера вздрючить (начальники часто это делают охотно) и шоколадку для ребенка для компенсации морально-нравственных страданий.
Также элемент наказания: негативный отзыв с идентификационными данными сервиса.

Материальных выгод не ищу.Исключительно наказать виновника.Ну тогда,по вашему совету так и сделаю,сначала съезжу в сам центр,если там пойдут на конфликт тогда скатаюсь уже в защиту потребителя.Спасибо.
 

user341324

New member
Регистрация
19 Авг 2013
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх

Fargof

New member
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
вполне возможно



видимо, персонаж уверен, что всё должно быть моментально :)

Не требовалось.Есть заявленная неисправность её и ремонтируем.Не нужно лезть туда куда не просили.А по поводу ЗоЗПП...Я в курсе сроков ремонта.Если бы они удалил игру,то я бы поверил,что они всё это время работали над ним,но увы...В данном случае именно мурыжили.
 

user341324

New member
Регистрация
19 Авг 2013
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
а по-моему проблема не стоит выеденного яица.
 

Fargof

New member
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
а по-моему проблема не стоит выеденного яица.

Ну в целом то так.Просто бесит когда твоими вещами пользуются всякие олухи.Просто поставь себя на моё место и,скорее всего,поймёшь мои эмоции.На каком основании он решил,что этот ноут ему больше нужен чем мне?
 

Fargof

New member
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
хоть не в Севске сдавал то? а то здесь нет более-менее хороших СЦ и результат был предсказуем.

В Севске.Так как магазин отправляет в свой СЦ.Был бы выбор,я бы не обратился к ним)Хотя вру,обратился бы..Учимся на своих ошибках.Впредь буду знать.
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
В законе прописано только что они должны осуществить гарантийный ремонт в течении 45 дней или возврат/замена. Больше ничего.
Все что они делают эти 45 дней нигде не регламентируется, никаких стандартов тестирования нет.
Единственная возможность наговнять это написать жалобу производителю и он возможно вздрючит АСЦ.
 

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
Сказал бы что за сервис уже...

У меня был случай в DNS на Советской в Северодвинске.
Купил в 2011 году жесткий диск за 1850 руб (красная цена) уже распакованный.
Подключил, на диске сформирован раздел 100 мегабайт резервный ( был уже в работе с виндос 7)
Вдруг появилась надпись "нет доступа к диску"
Отдал к специалистам на форуме (с красным дипломом)
восстановили доступ с помощью DOC за 400 руб.
Снова поставил в компьютер. Сначала работал, потом снова " Нет доступа"
Отнес в DNS по гарантии, заменили на другую модель (WD) с доплатой.
Вывод: прежде чем покупать что-то по-дешевке, подумай как будешь девайс ремонтировать. Скупой платит дважды.

 

anykey

Заблокирован
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
454
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рядом
У меня был случай в DNS на Советской в Северодвинске.
Купил в 2011 году жесткий диск за 1850 руб (красная цена) уже распакованный.
Подключил, на диске сформирован раздел 100 мегабайт резервный ( был уже в работе с виндос 7)
Вдруг появилась надпись "нет доступа к диску"
Отдал к специалистам на форуме (с красным дипломом)
восстановили доступ с помощью DOC за 400 руб.
Снова поставил в компьютер. Сначала работал, потом снова " Нет доступа"
Отнес в DNS по гарантии, заменили на другую модель (WD) с доплатой.
Вывод: прежде чем покупать что-то по-дешевке, подумай как будешь девайс ремонтировать. Скупой платит дважды.


Тут проблема еще в Chip Windows XP.
 
Сверху