Сдаём на права :)

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
Интересуют школы пдд в севске, где какие.
И еще такой вопрос интересует. На сколько действует справка о прохождении мед. комиссии? Мед комиссию прошёл год назад, но сдавать забил, теперь вот есть необходимость в получении вод. прав.
И если есть номера инструкторов тоже было бы не плохо :)
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Точно! Если мы про одного и того же Максимыча говорим, то дядька клёвый. Лично я училась на Комсомольской... вроде бы, 34. Всё гуд, с первого раза сдала)
А на справке о прохождении медкомиссии должно быть написано, когда в следующий раз проходить, вот до того момента она и действует. По-моему, первый раз на 5 лет дают, а потом на 3. Но точно не скажу.
 
O

Only_human

Guest
Тот который сейчас на калине рассекает)
Номера машин его канторы преимущественно по маске x840xx..
 

msd201

New member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Справку дают на три года,А учиться иди в ДОСААФ
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Тот который сейчас на калине рассекает)
Номера машин его канторы преимущественно по маске x840xx..
На чём он сейчас рассекает не знаю... Я давненько уже училась, аж 7 лет назад))) Тогда у него семёра была вишневая.... или пятёрка)
ПДД объясняет так, что и идиоту понятно. А вот с вождением... первый раз в машину села - он мне "поехали, чего сидишь?"))) Ну, я и поехала))
 

untitled29

New member
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
142
Реакции
1
Баллы
0
На чём он сейчас рассекает не знаю... Я давненько уже училась, аж 7 лет назад))) Тогда у него семёра была вишневая.... или пятёрка)
ПДД объясняет так, что и идиоту понятно. А вот с вождением... первый раз в машину села - он мне "поехали, чего сидишь?"))) Ну, я и поехала))

тоже самое...
 

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
а телефон максимыча есть?
 
Сверху