сдать машину в аренду?

Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
подскажите сколько по деньгам сдать машину в аренду? 99я после полного ремонта, сама машина 2003 года,состояние ее на 5. хочу сдать в аренду. Вот думаю или в такси или так по суточно. пишите сюда плиз
 
Последнее редактирование:

Уважаемый

New member
Регистрация
22 Май 2010
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Хитрый Воробей, для аренды частными лицами тачка старовата , там обычно не старше года используют (зависит от самоуважения компании , ЧП и самих клиентов) хотя попытка не пытка , но ценник в принципе одинаков (что такси что так) до 600 руб в сутки в Сев-ске , ненужно питать иллюзий на предмет того что в канторах сдают по 1000 и более... да сдают , но они и заказами их в первую очередь обеспечивают .
Частным лицам я бы посоветовал выставить среднесуточное ограничение пробега , так же не сдавай малолеткам до 21 г.в. много ветра в голове.

Я сам в ближайшее время этим займусь но с новыми авто , изучаю этот вопрос самым тщательным образом , так что знаю о чём говорю . Можешь не обращать внимания на мои рекомендации и делать так как считаешь нужным , это просто совет , остальное мне до лампочки )))
 
Сверху