Сдохла симка может можно скопировать?

Savaga

Member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
867
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Сдохла симка пчелайна, может ее можно скопировать на чистую? Поменять не вариант, оформлена на кого то из старых товарищей. Есть упаковка от нее с пин кодами итд.
 

Mister RAM

Active member
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
1,140
Реакции
2
Баллы
38
Можно, но это незаконно =)
 

Savaga

Member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
867
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Кто может напишите в Личку тогда уж. Желательно Севск

---------- Сообщение добавлено 29.10.2015 в 11:06 ---------- Предыдущее сообщение было 28.10.2015 в 12:54 ----------

Никто не могет? Программатора нема ни у кого?
 

ismidin

New member
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
так восстановить номера надо с нее или сам номер восстановить? если второе с паспортом в пчелайн и за 10 минут восстановят
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

Romannn

Member
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
898
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск!
Восстанавливают симками, напишите заявление, мол симка оформлена не на меня, но я ей пользуюсь уже долго. Спросят кому чаще звоните, как закидывали деньги(каким способом) и когда, и через месяц симку перепишут на Вас, выдав Вам новую. В течении месяца этого - они пишут уведомление старому хозяину симки, и если он не отвечает - то всё ок.
 

Kitpire

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
872
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Луна
Восстанавливают симками, напишите заявление, мол симка оформлена не на меня, но я ей пользуюсь уже долго. Спросят кому чаще звоните, как закидывали деньги(каким способом) и когда, и через месяц симку перепишут на Вас, выдав Вам новую. В течении месяца этого - они пишут уведомление старому хозяину симки, и если он не отвечает - то всё ок.

о.0, ни разу не видел такого ни в одном договоре с ОпСоСом
надеюсь, вы сами-то понимаете, что это противозаконно.. не путайте по закону, здравый смысл и идиотов-преступников работающих в салонах связи, вроде http://www.rbc.ru/technology_and_media/22/09/2015/560165999a79473fe0ed8c4a
 
Последнее редактирование:

Romannn

Member
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
898
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск!
Kitpire
Сходите и спросите в офис) переписал 2 симки таким образом на себя, 1 - теле2, другую билайн, билайн была переписана в августе сего года.
Ничего противозаконного, они посылают официальное уведомление хозяину симки, о чём хозяин симки мне подтвердил, и если тот не изъявляет письменного желания оставить её за собой - то симкарту перепишут на Вас без проблем. Единственное требование - очень подробно просят писать, когда и кому звонил за последнее время, и когда и как платил.
 
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
278
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
о.0, ни разу не видел такого ни в одном договоре с ОпСоСом
надеюсь, вы сами-то понимаете, что это противозаконно.. не путайте по закону, здравый смысл и идиотов-преступников работающих в салонах связи, вроде http://www.rbc.ru/technology_and_media/22/09/2015/560165999a79473fe0ed8c4a

Скорее всего симку переведут в освободившиеся и выдадут как-бы новому пользователю. Но надо смотреть по срокам освобождения при неиспользовании и обязанностям извещения предыдущего владельца.
 
Сверху