Семь навыков эффективных менеджеров. Самоорганизация, лидерство, раскрытие потенциала.

Семь навыков эффективных менеджеров. Самоорганизация, лидерство, раскрытие потенциала.

Нет прав для скачивания

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
Admin1 добавил(а) новый ресурс:

Семь навыков эффективных менеджеров. Самоорганизация, лидерство, раскрытие потенциала. - Вы хотите стать по-настоящему высокоэффективным управленцем, который уверенно шагает к успеху?

Вы хотите стать по-настоящему высокоэффективным управленцем, который уверенно шагает по дороге успеха? Тогда вам необходимо овладеть семью навыками эффективности, научиться новому способу мышления и исследовать глубины собственного «я». В этом вам поможет аудиокнига – программа, разработанная специально для менеджеров на основе всемирного бестселлера Стивена Кови «7 навыков высокоэффективных людей».ВступлениеНавык 1: Быть проективнымНавык 2: Начинать, четко представляясебе конечную цельНавык...

Узнать больше об этом ресурсе...
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Admin1, ты сам то хоть читаешь всю эту лабуду, шо тут вываливаешь? или так чиста забить форум всяким словоблудным мусором? :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: ?
 

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
Admin1, ты сам то хоть читаешь всю эту лабуду, шо тут вываливаешь? или так чиста забить форум всяким словоблудным мусором? :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: ?
ты с какой целью интересуешься?
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
такипохертакто, нет так нет, а скорее всего я прав был выше
 

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
@KISS а вдруг нет?
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Halloween Magic GIF by Russell Taysom
Похоже тут все этим только и занимаются
 

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ну у Вас даже словарный запас тот же...Фиг знает, может то и заразно
 

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Буквы может и теже...но граматика, искажение слов....Хотя дурак дурака...
дружище, ты тут полнейшую херь несешь постоянно - ну не я ж виноват, и не окружающие, что ты неспособен понять написанного, декодировать должным образом поступающую информацию и адекватно на нее реагировать. Твои детские попытки троллинга забавляют, конешно, да уж больно однообразно.
 

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Сейчас то я серьезен.
А у тебя, я смотрю какой то тумблер переключился - все тебя раздражает, всем недоволен, на всех наезжаешь...
Да и сейчас несешь какой то бред по декодирование, поступление информации. Никакой информации от тебя и не поступало, чтобы что-то перерабатывать. Ты ищи дурачков в темах по конституции, чтоб свои псевдоумные пассажи задвигать...Я туда и не суюсь. Ток ворчишь и брюзжишь :) Ничем т ы не лучше затретированных тобой кисса и коптяева. Но забавный :) Ток уже в модерском обличье
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Сейчас то я серьезен.
А у тебя, я смотрю какой то тумблер переключился - все тебя раздражает, всем недоволен, на всех наезжаешь...
Да и сейчас несешь какой то бред по декодирование, поступление информации. Никакой информации от тебя и не поступало, чтобы что-то перерабатывать. Ты ищи дурачков в темах по конституции, чтоб свои псевдоумные пассажи задвигать...Я туда и не суюсь. Ток ворчишь и брюзжишь :) Ничем т ы не лучше затретированных тобой кисса и коптяева. Но забавный :) Ток уже в модерском обличье
Все что ты тут выложил, мил человек, в чистом виде проекция, ибо недовольство то ты тут свое изливаешь. Модерское обличье, или не модерское, а дурака я назову дураком, черное - черным, а белое белым. А тебе вот Настромо повсюду мерещится - лечиться нужно, молодой человек, а не словоблудить, глупость свою, напоказ выставляя)))
 

loko

Member
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
367
Реакции
2
Баллы
18
А мне вот подозрительно другое. Вот бывает так, что чела не было видно на форуме несколько лет, а потом он внезапно появляется, да как начинает недовольные лица корчить, да херню какую-то нести. А потом банят всех одарённых, а этот чел почему-то всё больше и больше распаляется.
 
Сверху