Семейный бюджет

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Я претензий вам и не предъявлял, лишь поинтересовался, как вы относитесь к избиениям русских в Киеве, а вы ушли от ответа, может вам все-таки на доменах ua сидеть?
 

Karmelia

New member
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
я вобще против любого насилия. У меня много родственников в России с которыми мы прекрасно общаемся. Мой ребенок говорит одинаково хорошо на русском и украинском языках. И в принципе, я не в восторге от того, что творится у нас в стране. Просто Вы сразу стали воспринимать меня в штыки, хотя я совсем политические темы не затрагивала, а оскорбления в мою сторону прочитала
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Где в штыки и где оскорбления, ткните пальцем?)) поинтересовались вашей позицией, раз уж вы здесь находитесь, не более, не нужно преувеличивать!). Мы лично всегда рады братьям -укрвинцам и в гости зовем, я вот летом в Крым собираюсь и вас туда приглашаю!)
 

Karmelia

New member
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Где в штыки и где оскорбления, ткните пальцем?))
например
Хочется знать как живет гейропа, каковы порядки и устои


---------- Сообщение добавлено в 20:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:33 ----------

Приглашение рассмотрим, спасибо. Хотя на лето другие планы) Кстати, даже квартира есть в Евпатории))))
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Не вижу оскорблений конкретно в ВАШУ сторону)) да и вообще не оскорбление это, европейская данность, не более)

---------- Сообщение добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:38 ----------

[/COLOR]Приглашение рассмотрим, спасибо. Хотя на лето другие планы) Кстати, даже квартира есть в Евпатории))))

Этим летом можете ехать к нам спокойно!)), давеча свет там вырубали братья наши соседи, но теперь энергомост есть , так что все цивилизованно, так что ждем)
 

Karmelia

New member
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Этим летом можете ехать к нам спокойно!)), давеча свет там вырубали братья наши соседи, но теперь энергомост есть , так что все цивилизованно, так что ждем)
Спасибо)))) К вам приедем)
 

Bambasik

New member
Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
начали за семейный бюджет, а в конце перешли на личности, как-то это все неправильно.
 

Каллипсо

New member
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Основной бюджет, конечно, общий. Но каждый имеет полное право на "заначку" исключительно для себя. Да и подарки же нужно друг другу периодически дарить - не из общих же денег на них брать, было бы просто смешно.
 

Viktoria

New member
Регистрация
8 Окт 2016
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Бюджет общий, не понимаю как он может быть раздельным, в смысле в нашей семье этого не могу представить. Есть разделение, я отвечаю за покупку продуктов, все остальные покупки и приобретения, платежи ложатся на плечи мужа.
 

FishTanya

New member
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Семейный бюджет - на то он и семейный, что бюджет семьи, т.е. общий. Доходы складываем в общую кубышку - но так же каждый имеет и свои личные деньги (примерно 5% от дохода). Большие покупки обсуждаются вместе. Ну, а в косметику, бытовую химию и пр - муж не суётся. Я не лезу в его "железки" и пр. :) Как то вот так :)
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
но так же каждый имеет и свои личные деньги (примерно 5% от дохода).

Вооот. Пэтому лично я побывав в шкуре мужа больше не хочу, ибо охото иметь свои личные деньги в размере 100% дохода :DНу может я жадный, не спорю:bebe:
 

Valentina

New member
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
вот и я полагаю, что бюджет-то общий должен быть, но часть денег должна оставаться каждому на его личные расходы
 

Fishka

New member
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
раздельный бюджет - ключ к семейному счастью. Три года так живем и ни разу не ссорились из-за денег.
 

AnnaVolkova

New member
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А у меня только муж в семье работает) Но 80% его зарплаты достается мне:bebe:
А я недавно еще и подработку нашла в интернете на хотворке, платят не много, зато графика строго нет. Работаю когда хочу) А муж не может понять откуда у меня дополнительные деньги и за что я ему часы купила на день рождения))
 

maria198417

New member
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я вообще иногда в 6 утра за работу сажусь, т.к. на фрилансе. С утра отстрелялась - весь день свободен. Подрабатываю переводчиком. Основной работой это не назовешь, т.к. я в декрете, но хоть какие-то деньги в семейный бюджет. Если кому интересно, работаю на lingberry.ru. Заказов к сожалению маловато, но покупать премиум доступ пока что нет желания.
 
Сверху