Семейный бюджет

Stefani

New member
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
в разных)
У нас вопрсомами бюджета занимаюсь я, муж сдает мне получку) Но лежит она в доступном для нас обеих месте. Так что можем брать и пользоваться вдвоем абсолютно без проблем
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

Stefani

New member
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
в разных)
ну это конечно железобетонная отмазка, но до тех пор, пока не придется сообщить пин-код(мало ли что может случиться в жизни))) а у нас все по старинке - денежка лежит в заначке.
 

masloid

Member
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
876
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Архангельск
У нас бюджет общий. Так и денег всегда достаточно, и никто свои доходы не скрывает. Когда нет тайн друг от друга жизнь проходит намного легче и спокойнее. Мы всей семьёй недавно новую одежду и обувь заказывали, здесь на Бутике нашли всё, что было душе угодно.Все довольны остались. Подошло, как на нас, просто идеально. Претензий нет. Хорошее качество. Ведите семейный бюджет и проблем с финансами не будет ! :)

"ненавязчивая" реклама;)
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Это зависит от доходов. Если они позволяют без ущерба бюджету покупать такие букеты, то почему бы и да. А если ради понтов - то, извините, бред это, как айфон в кредит на 3 года, только толку от айфона все же больше чем от веника.
В любом случае, "нужной" покупкой это не является.
 
Последнее редактирование модератором:

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Это зависит от доходов. Если они позволяют без ущерба бюджету покупать такие букеты, то почему бы и да. А если ради выбоенов - то, извините, бред это, как айфон в кредит на 3 года, только толку от айфона все же больше чем от веника.
В любом случае, "нужной" покупкой это не является.
У тя жена-то есть чтобы так рассуждать?
 

21tigr

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
801
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Такой букет оправдывает в цветочно-букетный период. Жене нет. Можно и по морде за это получить....:bam: Лучше что нибудь попрактичней для жены:-[
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,625
Реакции
27
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
ИМХО смотря какой повод, 4300 не такая большая сумма как цена того же айфона. Думаю на НГ не стоило бы такой дарить, а вот на что то более значимое однозначно можно, при наличи реальных доходов позволяющих это сделать без ущерба семье.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
ну если букет за 4300 из пластмассовых цветов, то какой-никакой нужной покупкой и может оказаться. живые за неделю завянуть и их нужно будет выкинуть, то бишь полезность этой покупки очень-очень мала, стремится к нулю. сковорода Тефаль или мультиварка Полярис будут гораздо более
нужная покупка
за 4300.
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
ИМХО смотря какой повод, 4300 не такая большая сумма как цена того же айфона. Думаю на НГ не стоило бы такой дарить, а вот на что то более значимое однозначно можно, при наличи реальных доходов позволяющих это сделать без ущерба семье.
соседняя тема-Я вот раньше помню на неделю на двоих уходило 2тр на еду, сейчас 2,5тр последние года полтора, но за полтора года цены выросли точно, а вот как этих денег хватало на все так до сих пор и хватает... что то тут не так...
10 тыр бюджет и букет за половину,ну ну:rolf:
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,625
Реакции
27
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
10 тыр бюджет и букет за половину,ну ну
пыжанул я с 2.5, оказалось уже в 3тр =) да и 10 в таком случае это бюджет всего навсего на еду, а не суммарный... Да и про себя я не говорил что потяну за 4,3 букет. Я лично в скором времени собираюсь брать в ювелирке чтонить и букет простой до 1тр.
Ps где подешевле золотом торгуют?
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
в Северодвинске последний раз брал в бывшем топазе на Ленина,скидка 7 процентов при покупке изделий в подарк на день рождение итд,предлагают оформить сами.Да и букет нормальный за 1000 выйдет.Да и главное наверное не подешевле,а что бы лохом не сделали.
 
Последнее редактирование:

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,625
Реакции
27
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Эх в Севск еще на бенз тратиться надо... как раз 7% примерно и выйдет =)
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Эх в Севск еще на бенз тратиться надо... как раз 7% примерно и выйдет =)
Смотря что покупать,но наверно брать изделие в новоделах и неспециализированных магазинах будет себе дороже,топаз магазин проверенный временем,тихо мирно работает и самое интересное ни каких распродаж и скидок по 30 процентов.Хотите брюликов ищите работников ЗВЕЗДОЧКИ.
 
Последнее редактирование:

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Ps где подешевле золотом торгуют?
Я, сам знаешь кому, в московском ювелирном купил у вас в Архе, до этого прошёлся по севским ювелиркам, цены примерно одинаковые, почти везде скидки 30-40-50%, ну мы все знаем как эти скидки рисуются, видимо это должно тешить ЧСВ моё что на витрине 40к а в чеке 20к...
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Я, сам знаешь кому, в московском ювелирном купил у вас в Архе, до этого прошёлся по севским ювелиркам, цены примерно одинаковые, почти везде скидки 30-40-50%, ну мы все знаем как эти скидки рисуются, видимо это должно тешить ЧСВ моё что на витрине 40к а в чеке 20к...

Фига се, торопыши какие :)
А как же год букетно-конфетный ?
Или там уже другие сроки поджимают ? ;)
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Сверху