Сергей Довлатов

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
а ещё есть гей, который тоже не плохо поёт, Boy George :crazy:

 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я и в полном ахуе. Главный рыжий антигей и антипендос и такое ? Ну если он любит таких мужикантов,то пожалуйста. А как же тогда импортозамещение ? Наши же есть. Боря Моисеев, Трубач, Пенкин. Левоньтев наконец.

---------- Сообщение добавлено в 02:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:05 ----------

Кисс я прикалываюсь я сам люблю это

 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Крюгер, ты бы завязывал так безбожно бухать - ни хрена ведь не понятно чо ты хочешь сказать.
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Заказали на али



---------- Сообщение добавлено в 02:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:44 ----------

Крюгер, ты бы завязывал так безбожно бухать - ни хрена ведь не понятно чо ты хочешь сказать.

Ничего не хочу сказать. Я ностальгирую. Это плохо ?
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Ничего не хочу сказать. Я ностальгирую. Это плохо ?
Ты каждый второй день ностальгируешь. Пожалей печень. И нас. Хотя... ты тут полгода назад орал, что тебе месяц всего жить осталось.
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ты каждый второй день ностальгируешь. Пожалей печень. И нас. Хотя... ты тут полгода назад орал, что тебе месяц всего жить осталось.
Пашь. Не в обиду. Ты где то начала 90 годов рождения. Наше следующее поколение. Не в обиду, но мы вас делали второпях. В кафе, в сортирах, в клубах . Без обид.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Пашь. Не в обиду. Ты где то начала 90 годов рождения. Наше следующее поколение. Не в обиду, но мы вас делали второпях. В кафе, в сортирах, в клубах . Без обид.
Гыгыг "начала 90-х". Пальцем в небо, нет, в жопу ты попал. Тебя походу стоя делали - половина вытекла. Не в обиду, чувак.:gg:
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
"Начала 90-х". Пальцем в небо, нет, в жопу ты попал. Тебя походу стоя делали - половина вытекла. Не в обиду, чувак.:gg:
Я не обидеть тебя хотел. Извини если обидел . Концерт Кино в Архе помнишь ?
 
Сверху