Сервер...

repsac

New member
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
как уже написал Doomer(с днем варенья кстати), примитивнее и проще простого чем small http server я еще не видел. Тут и хтп, и фтп, и почтовик, и... короче много чего. Когда я только познакомился с этой программкой, она весила 30кб! (щас правда подраздулась, уже гдето 100кб). Выбирая русскую регистрацию программка бесплатна..
А вот по поводу пхп, мускуля - это уже лишнее, если человеку "чисто картинку показать" или файл со своего компа расшарить
 
Последнее редактирование:

wolf_web

New member
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
j2me, а фишку с привязкой адреса к ip к кс серверу так же можно сделать?
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
wolf_web, поздно правда... Но всё таки... Более удобного чем Vertrigo я не встречал. Сейчас в локалке на нём стоит форум, движок которого стоит на этом сайте))))
С денвером намучался.. глупый он какой то))) И тут вопросы задавал и в других форумах - ничего толком не ответили, лишь в какие то дебри уводили)))) С Vertrigo проблемы все исчезли... Может просто повезло)))
 

wolf_web

New member
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
avasev, ладно всё равно посмотрю))
 

wolf_web

New member
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
ха, сколько предложений, сёдня винду переустановлю и завтра буду разбираться с сервером))
 

wolf_web

New member
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
j2me, попробовал тот серв, что ты в самом начале предложил, всё сделал, но переадресация почему то идёт не на web сервер а на мой модем 0_0, я что то напутал???

и кстати, он чё постоянно запущен???
 
Последнее редактирование:
Сверху